Повышенная волосатость у деушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Стервочка

Гость
фу помоему лучше когда все чистенько и нет ни одного волосочка
 
D

-Drochilka-

Гость
Я знаю одного чувака, он сам весь волосатый до неприличия, и сестра у него волосатая в не меньшей степени! Все руки покрыты прям-таки шерстью густой, а уж что на ногах, и представить сложно. :)
 
С

Саша

Гость
Я тоже думаю небритая девушка это не истытично,а когда побреет всё,то и язык нежалко свой,всё гладенькое и красивое.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
гонете вы приколно когда все истественно!
Вот именно, согласен полностью! Причём лобок можно и брить время от времени, а вот кустики подмышками - это полный кайф! А также неплохо и волосатые ноги, и пушок на верхней губе... Я многих своих любовниц пытался развести на то, чтобы перестать бриться, но вот что-то они не ведутся :(
 
Я

я

Гость
ну ты и изврашенец!!!!это же дико!! какая ни какая а гигиена должна быть!!!!Это ж тихий ужассс....Куда мир катится???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я сказал(а):
ну ты и изврашенец!!!!это же дико!! какая ни какая а гигиена должна быть!!!!Это ж тихий ужассс....Куда мир катится???
Вот только не надо про извращенцев и про гигиену. Точно так же можно найти доказательства того, что эпиляторы и прочая херня приносят вред здоровью и способствуют развитию рака кожи. А о вкусах не спорят, my dear sir! Если тебе нравятся бритые нимфетки - то это твоё право.
Хотя мог бы спросить и по-другому - а сколько тебе заплатила фирма BRAUN за этот пост??? :P :smeh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
я сказал(а):
ну ты и изврашенец!!!!это же дико!! какая ни какая а гигиена должна быть!!!!Это ж тихий ужассс....Куда мир катится???
Как же ты сам тогда гигиену соблюдаешь, бреешь и яйца, и ноги? :blink:
 
R

Regi

Гость
Ребята - это же дело личное. Кому нравиться растительность а кому её отсутствие ;)
Лично мне - когда гладко выбрито. Уж очень люблю куниллинг... :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Regi сказал(а):
Ребята - это же дело личное. Кому нравиться растительность а кому её отсутствие  ;)
Лично мне - когда гладко выбрито. Уж очень люблю куниллинг... :P
Согласен, тоже люблю лысенькие :) Но с другой-то стороны, иной раз хочется взглянуть и на "пушистое фото" (да и не только взглянуть :rolleyes: )
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
-Drochilka- сказал(а):
Я знаю одного чувака, он сам весь волосатый до неприличия, и сестра у него волосатая в не меньшей степени! Все руки покрыты прям-таки шерстью густой, а уж что на ногах, и представить сложно. :)
Ужас!! Прям как обязьяны :blink:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Ужас!! Прям как обязьяны  :blink:

Обезъяны-не обезъяны, а вот я бы лично не стал рисковать, брить себе руки и ноги, это ж потом какой тщательный уход нужен? А каждый ли сможет? (да и сейчас достаточно волосат в отличие от большинства, но особо не комплекую)

Гы, а под старость пеньки и щетина, как на подбородке :lol: Бэ-э-э :smeh:
 

Human

Допущенный
Новичок
По-моему без волос это по-детски, а когда волос очень много (более 6 см) это уже неприятно. Хорошо когда средненько.

О! Ещё щетина тоже не круто. :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
По-моему без волос это по-детски, а когда волос очень много (более 6 см) это уже неприятно. Хорошо когда средненько.

О! Ещё щетина тоже не круто. :)
;) Хорошо, когда девушка - любимая, тогда тебе без разницы - вот что хорошо :smeh:
 

Human

Допущенный
Новичок
Minimum сказал(а):
;) Хорошо, когда девушка - любимая, тогда тебе без разницы - вот что хорошо  :smeh:
точнооо
хорошо сказал
жжош
а как ты представляешь себе любимую девушку?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
точнооо
хорошо сказал
жжош
а как ты представляешь себе любимую девушку?
Сразу задам вопрос - сколько тебе, если не секрет? Дак вот, если ты задаешь такой вопрос - значит не любил :) А Ето плохА :) Когда полюбишь - вот тогда и представишь ;) А общий ответ на вопрос - не скажу :smeh: Я извращенец ещё тот ;)

:lol: Чё-то я, кажется, не понял, что сказал :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
Загнул
называецца словесный ...
:smeh: Просто я хотел много сказать, а бегая от мысли с мысли - потерял мысль. Короче мыслил разными мыслями и упустил главную мысль :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх