Похудение

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) тогда рекомендую кокаин. Никакой химии, экологически чистый продукт... правда дорогой. Но як кажуть у нас на Украине, дешева рыбка - погана юшка... Думаю, переводить нет необходимости...
 

кант

razdolb
Форумчанин
кокс дает кровавые сопли да и отходняк после торчка не катит ....единственно под ним ощущения острее в несколько раз...но вот плата слишком высока...лучше уж хавать немерено опосля плана...или на крайняк марочку полизать
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) если хавать немеренно, он наверняка не похудеет... обрати внимание на название темы :) ...а после марочки начнется "день велосипеда"... я не люблю когда глючит.
 

кант

razdolb
Форумчанин
эх...лень поперед меня родилась(((....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) поперед меня тоже... кстати, кокс не обязательно в нос... но это отступление от темы :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
может быть тогда заранее зная что будет отступление от темы не постить туда где это отступление будет).

а по теме.....ну есть жир приобретенный а есть жир врожденный....в последним спорить просто бесполезно его только ненакапливать бы больше нормы....
с приобретенным можно поборотся и самое действенное это конечно тратить калорий больше чем получать...вот только как этого добится чисто технически?..я лично не знаю...
у меня не удалось...увы...все виды упражнений никаких результатов не дали....химию я не употребляюю по причине идиотского состояния кошелька...выше описаные наркотные способы имеют слишком большие побочные эфекты вплоть до снижения уровня наклона настроения в акматической фазе(

жирный я короче
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я и не агитирую применять наркотики для похудения, ибо о побочных эффектах знаю. Кстати, побочных эффектов практически нет у чистого метамфетамина (только печень надо поддерживать), но его трудно достать, а "самоварные" аналоги имеют кучу вредных примесей, чистый йад.
...а насчет борьбы с лишним весом - единственный вариант: ограничивать себя в еде и активные физические упражнения. Результат не будет мгновенным, но он будет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) моими устами можно и мед пить, и икру ложками хавать, и минет делать...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
можно похудеть если нервничать, побольше стрессовых ситуаций, меньше есть/жрать и результат не заставит себя ждать) про вещества, как только вы их закончите (если кто конешно будет применять, и даже закончит их применять), организм вернется в нормальное состояние и обязательно начнет восполнять жир, и вы опять поправитесь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
можно похудеть если нервничать, побольше стрессовых ситуаций, меньше есть/жрать и результат не заставит себя ждать) про вещества, как только вы их закончите (если кто конешно будет применять, и даже закончит их применять), организм вернется в нормальное состояние и обязательно начнет восполнять жир, и вы опять поправитесь.
не обязательно. Как писали выше, есть запрограммированное природой состояние и, так сказать, нажранное. Второе убирается без возврата, а к природному состоянию будешь возвращаться как только перестанешь за собой следить.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
эх и тут облом..((....планчик он еще и дорогой зараза((....химию незя(((.....
бегать лениво.......придется трясти жирами и не комплексовать от этого.
А ты хотел как в том анекдоте?
"Чего б такого съесть, чтоб похудеть?" :) Хотя и тут есть варианты (я имею в виду различные народно-китайско-медицинские типаБАДы) но не менее опасные, чем тут уже перечисленные способы.

Так что самое оптимальное (и дешевое кстати) - спорт.

Хотя "забить на всё и не комплексовать" тоже вариант, многим даже нравится.
 

кант

razdolb
Форумчанин
"Чего б такого съесть, чтоб похудеть?"'''

да да да.. еще раз да......ну дайте мне наконец это сьесть!!!!...и побольше побольше побольше!!!...

моими устами можно и мед пить, и икру ложками хавать, и минет делать... ''''

ничто не ново под луной...)))..
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
жирный я короче
Не гони дуру....)))
Все мужчины меньше 100 просто детки)))) :i-m_so_happy:

Я вот 100кг и 200 граммов)))

И вообще непарюсь....)))
Любят меня какой я есть)))

А похудеть можно в работе и чаще вылезать из машины)))

Не хавай майонез и булку... Вот и все)))
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
не обязательно. Как писали выше, есть запрограммированное природой состояние и, так сказать, нажранное. Второе убирается без возврата, а к природному состоянию будешь возвращаться как только перестанешь за собой следить.

при моем росте 180 вешу ли я 60кг или 80кг это считается нормой. так что недумаю что у кого-то "природное состояние" доходит до ожирения
Индекс массы тела кому интересно:
http://weightlosssurgery.ru/weightlosssurgery/indecsweight/
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Доходит... один знакомый весит не то 160 не то 140 кг, точно не помню, хотя питается листиками салата, сельдереем и прочей несъедобной фигней.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
это уже лечить надо
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
согласна с Таней, спорт эффективен. Но это не дешево. У меня еще тренер строгий, так гоняет, что с тренировок уползаю. Сначала уходят кг жира, потом вес возвращается - мышцы ведь тяжелые, но это уже совсем другое дело.... :i-m_so_happy:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Даже не в том дело, что это не дешево - а что сейчас дешево? - а в том, что это не быстро и требует значительных усилий и затрат времени, а человек существо по природе ленивое, я даже думаю, что произошли мы не от резвых обезьян, а от ленивцев... Да и в природе всё стремится к состоянию с минимальной энергией, насколько я помню физику...
 

Похожие темы

Верх