1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Похудение

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем JoKeR, 16 дек 2008.

1. Lexx

Lexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Вов, у меня аналогичная проблемма- всю жизнь был дрыщом, но ща пошел в зал и за 10 месяцев набрал 14 кг )))) Хочу еще 10 )))
    А вообще насчет диет- у меня есть несколько знакомых, которые серьезно похудели(с 130 кг до 70-80)и самое главное остались на том весе, и все они похудели одним единственны способом- правильное питание и расчет калорий. Все кто худели на остальных диетах либо теряли мизер, либо загоняли организм конкретно до болезни. Короче одним словом- меньше и правильно жрать подходит как никогда. И самый главный момент, человеку склонному к полноте необходимо выработать рпавильное отношение к питанию, ведь у нас в странах культ богатого стола, и если человек не выполз с кухни на карачках, то он не счастлив, а необходимо выработать в себе понятие- что нужно организму и в каких количествах. Без этого даже если человек похудеет, то через время большинство все равно вернется к старому весу, а может и прибавит.

2. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    дело в возрасте и обмене веществ, раньше жрал что хотел в любях количествах -весил 60 кг, сейчас ограничиваю в калориях -к сотне приближаюсь, а еще и курить бросил месяц назад, так вообще ппц

3. pitonsha

pitonsha Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А че тут придумывать?
    Надо правильно питаться и заниматьяся физическими нагрузками.
    Под правильным питанием я имею в виду отказ от жирной, мучной, сладкой пищи, от всяких майонезов, кетчупов и прочих не натуральных веществ. Про сладкую воду, нектары и т.д. тоже стоит забыть.
    Кушайте овощи, различные каши, мясо, рыбу, яйца, фрукты. Пейте много жидкости. Бегайте! Ходите в зал! Или просто на спорт площадку) И все получится!

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    157
    Китайский препарат Ли Да ( http://www.original-kmdali.com/KAPSULY-LIDA-c-35.html )
    Если вас не смущает тот факт, что упомянутые в описании травки там только "для галочки", а основное действующее вещество - сибутрамин - в РФ и Украине отнесено к психотропам, то пейте на здоровье. Проверено - действительно эффективен.

5. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    35
    Все верно, урезать углеводы и жиры! Я схудел на 15кг, первые 10кг слил за месяц, потом чуть меньше -5кг. Бойтесь мучного, фасфудов, это комбинация мучного и жиров. Рацион - рыба (даже жирная) это амега3, овощи, фрукты не сладкие, отварная говядина, куриная грудка, яйца, зелень, да много чего еще.... Не нужно баловать свои вкусовые рецепторы, нужно думать что у вас после этого будет в желудке! Дробовое питание! Смотрите "груз 200" с Малаховым, ищите в инете спортивную мотивацию, до и после!

6. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    ну вешу я сейчас под сотню, да и х. с ним, многим нравится ))) вес в основном правильно распределился( правда не весь )))), на диеты садиться в принципе не собираюсь. главное не диеты, а движение и физ. нагрузки. я свои 100 кг ношу изящнее и грациознее чем многие знакомые свой бараний вес носят

Поделиться этой страницей