Поздравим меня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
14-го марта исполнится год с моего первого появления на форуме. Принимаю поздравления... :) замутить бы что-нибудь по этому поводу?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
vlad сказал(а):
Раньше вот не поздравляют как-то
:) можно и позже. А предупредила заранее, чтоб ті успел подготовиться...
 

vlad

Допущенный
Новичок
Готовимся уже это же просто милая тема 14 марта!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
14-го марта исполнится год с моего первого появления на форуме. Принимаю поздравления... :) замутить бы что-нибудь по этому поводу?
Заранее поздравляю, предлагаю замутить совместную дрочку.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

vlad

Допущенный
Новичок
Можно фотки с застолья )))))) собрать как кто празнует 14 марта, а Анка соберет их в общий стол. Вот и гуляночка получится.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
vlad сказал(а):
Можно фотки с застолья ))))))  собрать как кто празнует 14 марта, а  Анка соберет их в общий стол. Вот и гуляночка получится.
:rolleyes: Классная идея!Вот только какое бы событие придумать на 14 марта нам? Может нового любовника испытать в этот день? :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Классная идея!Вот только какое бы событие придумать на 14 марта нам? Может нового любовника испытать в этот день? :smeh:
ай-яй :) а ты развратница... :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Анечка, а не могла бы ты в честь такого праздника выложить на всеобщее обозрение что нибудь от себя? Киску, попку, например. Очень хочу увидеть! Груди так же жду!!! И, я думаю, не я один!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Анечка, а не могла бы ты в  честь такого праздника выложить на всеобщее обозрение что нибудь от себя? Киску, попку, например. Очень хочу увидеть! Груди так же жду!!! И, я думаю, не я один!!!
на :)
 
G

Guest

Гость
Вот и праздник начинается "Хозяйка ждет в гости "
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Анечка- лапочка! А губки раздвинуть? А попку? А груди? Пришли, солнце!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А почему Засранку никто не поздравляет? Ась? Спите, блин? Ну, ладно. Я буду первый. А кто первый встал, того и Анька!
АНЕЧКА!!! Поздравляю тебся с годовщиной на ентом прекрасном форуме. Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своими замечательными соообщениями. Ты по праву звезда этого форума!!!! Ты умница! Ты красавица!! Ты самая желанная и сексуальная дама на форуме! Ты чудо!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
А почему Засранку никто не поздравляет? Ась? Спите, блин? Ну, ладно. Я буду первый. А кто первый встал, того и Анька!
АНЕЧКА!!!  Поздравляю тебся с годовщиной на ентом прекрасном форуме. Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своими замечательными соообщениями. Ты по праву звезда этого форума!!!! Ты умница! Ты красавица!! Ты самая желанная и сексуальная дама на форуме! Ты чудо!!!!!
Спасибо :) А больше вишь, никто не поздравил, хотя я уж так напрашивалась...
куда там...
а вы говорите - движение замутить...
:(
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я к тому же! По моему, это не вежливо! Без активного общения форум умрет! А если еще начнут уходить девушки- КИРДЫК сайту! А уж насчет дыижения...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Вот и я к тому же! По моему, это не вежливо!  Без активного общения форум умрет! А если еще начнут уходить девушки- КИРДЫК сайту!  А уж насчет дыижения...
вот-вот... активисты вымирают... :(
...я ак-то пыталась в городе движение организовать - прошлой весной предложила после последнего звонка устроить возле памятника в парке сеанс групповой дрочки... фиг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх