Познакомлюсь со взрослой женщиной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kir

Неофит
Новичок
Познакомлюсь с женщиной зрелого возраста обожающей мастурбацию, для приятных и откровенных бесед. Желательно для длительной дружбы. Регион проживания и возраст значения не имеет. Отвечу всем написавшим на почту: kir15tit@mail.ru
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Не там ищешь. Сайты знакомств в помощь
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Да сайты те. Наверное не так что-то делаешь. А вообще зачем тебе взрослая женщина,чего ты с ней делать будешь
 

kir

Неофит
Новичок
Да сайты те. Наверное не так что-то делаешь. А вообще зачем тебе взрослая женщина,чего ты с ней делать будешь
Если близко проживает попытаюсь подружиться и встречаться, если далеко - будем переписываться. А вообще у меня были отношения с моей родственницей, не без её инициативы конечно. Ей 57 лет. Наверное это выглядит странно, но меня наши отношения очень впечатлили, и в чисто человеческом плане, и в сексуальном, хотя опыт у меня конечно же есть, поэтому могу сравнивать. Вот как то так. Знаешь всё как то спокойно, без суеты, претензий ... Она держалась за наши отношения. Я её во всём устраивал, и она ценила это. В общем это совсем не то что с молодыми женщинами, с их выбрыкиваниями. Может я и ошибаюсь, но как по мне со зрелыми женщинами наладить нормальные отношения, тем более продолжительные. Если сможешь что то подсказать, посоветовать, буду благодарен.
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Ну как с родственницей выстраивались,так и другими женщинами также,чего тут ещё советовать. Тем более сам все знаешь, опыт есть
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Тоже очень нравятся женщины постарше. Если кто-нибудь захочет пообщаться или встретиться в СПб, пишите.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Пытался и не раз. Ничего из этого не вышло. Может что то не так делаю, или сайты не те? Не подскажешь?
Женщины в возрасте то не очень горят желанием встречатся с молодыми и тем более спать с ними.
Я с одной дамой на этот счёт разговаривал. Стесняются они своего тела- это раз. Там ещё много она мне говорила,чего бы ей не хотелось показывать. Та болячки разные- это два.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх