Праздники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые дамы и господа!
Есть предложение обсудить кто какие праздники отмечает, у кого какие любимые, и главное как отмечаете Вы эти праздники) :russian:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Лично для меня самые важные праздники-НГ и дата встречи с моей избранницей)
НГ отмечаю с семьёй(мама,папа,брат,бабушка,тётя,жена брата,их дочь(племяшка моя), ну и я со своей суженной)...ничего не обычного не делаем..просто сидим за столом кушаем салатики,алкоголь потягиваем...фоткаемся...салюты запускать ходим...потом все дружно на главную елку города)
А вот дату встречи с избранницей всегда отмечаю нешаблонно..когда романтика и всё такое,а когда и экстрим))например в прошлую дату мы ездили на Сицилию))к вулкану Этна в город Катания..понравилось восхождение на него и распитее шамнаского рядом с кратером) :THUMBS UP:
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Дааа.. НГ - наверное самый любимый праздник, как минимум до 2го числа его отмечаешь )))
Люблю отмечать День Города, когда можешь не стыдиться что ты ОДИН так весело гуляешь. Пасху также люблю - приятно иногда с родственниками собраться, часто приезжают такие, с которыми по пару лет не видишься.
Ну и самые "отмечаемые" - День Независимости и 8е марта.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые дамы и господа!
Есть предложение обсудить кто какие праздники отмечает, у кого
какие любимые, и главное как отмечаете Вы эти праздники?
Живу в жуткой дисгармонии с праздничным календарем.
Официальные праздники зачастую для меня таковыми не
являются, а те, что отмечаю я, государство игнорирует...
Иногда приходится просто учавствовать в корпоративах,
что-бы не "отбиваться от коллектива".
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. никогда особо не задумывался о них. Празник и празник. Редко когда что-либо отмечал. Например свой день рождения вообще празником не считаю. Для меня это день когда я стал еще старее.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Новый год конечно (хотя прикалывает не сам праздник а сопряженные с ним каникулы) Раньше оч любил первое апреля (пока не поссорился с парочкой друзей) Насчет д/р солидарен с предыдущими респондентами "Не праздник это"
 

keipl

Допущенный
Новичок
Новый Год =) Куча пьяных и подруг готовых на всё
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
День учителя!
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Хэппи нью еа, хэппи нью еа... дальше не помню. Отмечаю с семьей. А вот такой празник как ДР игнорирую почти. Еще Пасху люблю, ночью в церковь ездить (:.
В другие празники настроение рандомно. Зависит от ситуации, окружения.
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
В России что не день то праздник какой-нибудь :smeh:
А лично для меня - НГ и 9мая
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Только Новый Год, все таки чувствуется атмосфера веселья, праздника
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Новый год :sobutilniki: :pivo: и 9 мая :popcorn: .Под новый год можно нажраться как свинья, а 9-го мая много класных фильмов про войну идёт по телеящику.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
На все праздники я одинок, поэтому отмечать их желания нет. Свой день рождения пропускаю, на новый год раньше дожидался полночи, выпивал и ложился спать, в этом новом году сидел до 3 утра за компьютером, т.к. пить бросил. 23 февраля меня никто ни разу не поздравлял. А самая моя нелюбимая дата- день Святого Валентина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх