1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Презервативы

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем criomic, 9 июн 2008.

1. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    19
    Одевал презерватив единственный и последний раз в своей жизни..
    Лично я терпеть их не могу.. даже если вопрос будет стоять в резинке или никак, лучше откажусь.. бреееееееееееед... (имхо)

2. ZKyggen

ZKyggen Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    1й секс был в презервативе? к нему со временем привекнешь, хотя вы мужчины зачастую только о своем удовольствии и думаете... а то что это защита и контрацепция... не в зуб ногой :\

3. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    вот меня это тоже поражает
    а о нас-то вы подумали?
    Сейчас презервативы очень тонкие, вполне можно привыкнуть
    У самой муж от презика отказывался (да и сейчас).
    Так ладно муж...а если секс с мало знакомым человеком?

4. criomic

Симпатии:
    19
    без презерватива отказывалась со мной заниматься девушка однажды,
    в тот раз я его одел на минуту и больше не одену... можно сказать разошлись на оральном сексе и больше я с ней не контактировал... теперь кого не устраивает- говорю "извини, пока"... лично мне такой секс не нужен абсолютно...

5. ZKyggen

ZKyggen Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    дети и трипак тебя не пугают видимо :)

6. criomic

Симпатии:
    19
    если я не пользуюсь презервативами, то это еще не значит, что я не достаточно осторожен..

7. ZKyggen

ZKyggen Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    будем надеяться :)

8. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    :angry: ты не прав!!! Знаешь ли ты, что, например, от хламидиоза вылечится практически не возможно? А знаешь как выглядят дети, рождённые женщиной с хламидиозом? Знаешь ли ты, что многие болезни у мужчины НЕ выявляются, хотя успешно передаются другим женщинам???? :angry: Ты меня расстроил!!! :angry:

9. criomic

Симпатии:
    19
    я считаю, что выбираю для себя чистых партнерш.. да и встречаюсь с ними довольно продолжительное время.. редко увлекаюсь случайными связями..
    все равно презерватив никогда не одену..

10. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    лично мое мнение так это спать с девушкой без презерватива только в том случае если она уже действительно только твоя и не больше... когда уже реально понял что вам с ней всю жизнь жить и все такое.... но чтобы с девушками даже с долго знакомыми без презерватива спать не собираюсь... так как люди разные бывают... она может говорить все что угодно а на самом деле хуяк и ченить подхватишь...... не дай бог конечно никому не желаю....

но все же ты зря так делаешь... хотя это твое мнение имхо вспомнишь меня какнить.......

11. Alone

Alone Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    надо хоть немного себя любить...

12. criomic

Симпатии:
    19
    поясни

13. iliill

Симпатии:
    43
    :angry: ты не просто НЕ прав! Ты отказываешься слышать голос разума. Ещё один довод из области медицины:
    Живут муж с женой. Жена перенесла молочницу, на фоне которой развилось более серьёзное грибковое заболевание. Лечилась. Вылечилась. Точнее сказать, в её микрофлоре именно ЭТИ грибы не в состоянии более развиваться. Они спят. Ты пошёл "погулять". Неизбежно, даже при соблюдении строжайшей гигиены (тем более партнёрша на стороне у тебя постоянная), ты заносишь новой партнёрше спящие грибы от своей жены. Грибы, попав на свежую почву, расцветают пышным цветом, и вместе с тобой летят назад, к твоей жене, только уже немного мутировавшие. Жена удивляется: Опять грибок?!?! Любовница недоумевает: Откуда?!?! А наш "чистый" герой носится со своими дешёвыми "принципами" :Не буду!!! Не хочу!!! Не одену презерватив!!!.................. Извини за грубость, ты меня просто разозлил!!! Именно из за таких "героев" на букву "М" и мутируют, и появляются новые формы микрофлоры.... Ты просто находка для фармацевтических компаний! Они тебе должны приплачивать за твою "деятельность"!......... Извини, ты меня ОЧЕНЬ разозлил!!!!

14. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5

вот вот то что я и имел ввиду...... только по другому высказался......

15. Alone

Alone Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    если любишь себя - значит заботишься о своём здоровьи... жизнь она всётаки одна=(

16. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    Как бы ни горько было это осознавать...презерватив- не панацея от всех бед....иногда и хлам можно подхватить с презом.... а можно и проскочить.... но ну его нах такую лотерею....в этой каше отношений свободной любви фиг разберешь кто кого когда и чем заразил.... кто номситель а кто инфицирован.... выход один- раз в три месяца- на прием к дохтуру.... полное обследование... и потом либо радость здоровья...либо лечение:)

17. iliill

Симпатии:
    43
    есть целый список заболеваний, не выявляющихся у мужчин-носителей. Так что доктор доктором, и презерватив - не прихоть, а необходимость!!!

18. андрей

андрей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    а достаточно осторожен это как ты у партнёрши справку требуешь или перед сексом ведешь к генекологу :rolleyes:

19. criomic

Симпатии:
    19
    на 5-ом месяце наших отношений моя партнерша чиста и я спокоен
    на лево пока даже ходить нет ни желания ни времени...

20. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

Как?
    Покажи, дай ссылу !

Поделиться этой страницей