Презервативы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Одевал презерватив единственный и последний раз в своей жизни..
Лично я терпеть их не могу.. даже если вопрос будет стоять в резинке или никак, лучше откажусь.. бреееееееееееед... (имхо)
 

ZKyggen

Неофит
Новичок
1й секс был в презервативе? к нему со временем привекнешь, хотя вы мужчины зачастую только о своем удовольствии и думаете... а то что это защита и контрацепция... не в зуб ногой :\
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ZKyggen сказал(а):
1й секс был в презервативе? к нему  со временем привекнешь, хотя вы мужчины зачастую только о своем удовольствии и думаете... а то что это защита и контрацепция... не в зуб ногой :\
вот меня это тоже поражает
а о нас-то вы подумали?
Сейчас презервативы очень тонкие, вполне можно привыкнуть
У самой муж от презика отказывался (да и сейчас).
Так ладно муж...а если секс с мало знакомым человеком?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
ZKyggen сказал(а):
1й секс был в презервативе? к нему  со временем привекнешь, хотя вы мужчины зачастую только о своем удовольствии и думаете... а то что это защита и контрацепция... не в зуб ногой :\
без презерватива отказывалась со мной заниматься девушка однажды,
в тот раз я его одел на минуту и больше не одену... можно сказать разошлись на оральном сексе и больше я с ней не контактировал... теперь кого не устраивает- говорю "извини, пока"... лично мне такой секс не нужен абсолютно...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
Одевал презерватив единственный и последний раз в своей жизни..
Лично я терпеть их не могу.. даже если вопрос будет стоять в резинке или никак, лучше откажусь.. бреееееееееееед... (имхо)
:angry: ты не прав!!! Знаешь ли ты, что, например, от хламидиоза вылечится практически не возможно? А знаешь как выглядят дети, рождённые женщиной с хламидиозом? Знаешь ли ты, что многие болезни у мужчины НЕ выявляются, хотя успешно передаются другим женщинам???? :angry: Ты меня расстроил!!! :angry:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
iliill сказал(а):
:angry: ты не прав!!! Знаешь ли ты, что, например, от хламидиоза вылечится практически не возможно? А знаешь как выглядят дети, рождённые женщиной с хламидиозом? Знаешь ли ты, что многие болезни у мужчины НЕ выявляются, хотя успешно передаются другим женщинам????  :angry: Ты меня расстроил!!! :angry:
я считаю, что выбираю для себя чистых партнерш.. да и встречаюсь с ними довольно продолжительное время.. редко увлекаюсь случайными связями..
все равно презерватив никогда не одену..
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
лично мое мнение так это спать с девушкой без презерватива только в том случае если она уже действительно только твоя и не больше... когда уже реально понял что вам с ней всю жизнь жить и все такое.... но чтобы с девушками даже с долго знакомыми без презерватива спать не собираюсь... так как люди разные бывают... она может говорить все что угодно а на самом деле хуяк и ченить подхватишь...... не дай бог конечно никому не желаю....

но все же ты зря так делаешь... хотя это твое мнение имхо вспомнишь меня какнить.......
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
я считаю, что выбираю для себя чистых партнерш.. да и встречаюсь с ними довольно продолжительное время.. редко увлекаюсь случайными связями..
все равно презерватив никогда не одену..
:angry: ты не просто НЕ прав! Ты отказываешься слышать голос разума. Ещё один довод из области медицины:
Живут муж с женой. Жена перенесла молочницу, на фоне которой развилось более серьёзное грибковое заболевание. Лечилась. Вылечилась. Точнее сказать, в её микрофлоре именно ЭТИ грибы не в состоянии более развиваться. Они спят. Ты пошёл "погулять". Неизбежно, даже при соблюдении строжайшей гигиены (тем более партнёрша на стороне у тебя постоянная), ты заносишь новой партнёрше спящие грибы от своей жены. Грибы, попав на свежую почву, расцветают пышным цветом, и вместе с тобой летят назад, к твоей жене, только уже немного мутировавшие. Жена удивляется: Опять грибок?!?! Любовница недоумевает: Откуда?!?! А наш "чистый" герой носится со своими дешёвыми "принципами" :Не буду!!! Не хочу!!! Не одену презерватив!!!.................. Извини за грубость, ты меня просто разозлил!!! Именно из за таких "героев" на букву "М" и мутируют, и появляются новые формы микрофлоры.... Ты просто находка для фармацевтических компаний! Они тебе должны приплачивать за твою "деятельность"!......... Извини, ты меня ОЧЕНЬ разозлил!!!!
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:angry: ты не просто НЕ прав! Ты отказываешься слышать голос разума. Ещё один довод из области медицины:
Живут муж с женой. Жена перенесла молочницу, на фоне которой развилось более серьёзное грибковое заболевание. Лечилась. Вылечилась. Точнее сказать, в её микрофлоре именно ЭТИ грибы не в состоянии более развиваться. Они спят. Ты пошёл "погулять". Неизбежно, даже при соблюдении строжайшей гигиены (тем более партнёрша на стороне у тебя постоянная), ты заносишь новой партнёрше спящие грибы от своей жены. Грибы, попав на свежую почву, расцветают пышным цветом, и вместе с тобой летят назад, к твоей жене, только уже немного мутировавшие. Жена удивляется: Опять грибок?!?! Любовница недоумевает: Откуда?!?! А наш "чистый" герой носится со своими дешёвыми "принципами" :Не буду!!! Не хочу!!! Не одену презерватив!!!.................. Извини за грубость, ты меня просто разозлил!!! Именно из за таких "героев" на букву "М" и мутируют, и появляются новые формы микрофлоры.... Ты просто находка для фармацевтических компаний! Они тебе должны приплачивать за твою "деятельность"!......... Извини, ты меня ОЧЕНЬ разозлил!!!!


вот вот то что я и имел ввиду...... только по другому высказался......
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Как бы ни горько было это осознавать...презерватив- не панацея от всех бед....иногда и хлам можно подхватить с презом.... а можно и проскочить.... но ну его нах такую лотерею....в этой каше отношений свободной любви фиг разберешь кто кого когда и чем заразил.... кто номситель а кто инфицирован.... выход один- раз в три месяца- на прием к дохтуру.... полное обследование... и потом либо радость здоровья...либо лечение:)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Как бы ни горько было это осознавать...презерватив- не панацея от всех бед....иногда и хлам можно подхватить с презом.... а можно и проскочить.... но ну его нах такую лотерею....в этой каше отношений свободной любви фиг разберешь кто кого когда и чем заразил.... кто номситель а кто инфицирован.... выход один- раз в три месяца- на прием к дохтуру.... полное обследование... и потом либо радость здоровья...либо лечение:)
есть целый список заболеваний, не выявляющихся у мужчин-носителей. Так что доктор доктором, и презерватив - не прихоть, а необходимость!!!
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
если я не пользуюсь презервативами, то это еще не значит, что я не достаточно осторожен..
а достаточно осторожен это как ты у партнёрши справку требуешь или перед сексом ведешь к генекологу :rolleyes:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
на 5-ом месяце наших отношений моя партнерша чиста и я спокоен
на лево пока даже ходить нет ни желания ни времени...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
iliill сказал(а):
... А знаешь как выглядят дети, рождённые женщиной с хламидиозом? ....


Как?
Покажи, дай ссылу !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх