Проблемка

  • Автор темы Teenager_96
  • Дата начала
T

Teenager_96

Гость
Пацаны, тут вообщем такая проблема. Вчера во время мастурбации я решил проэксперементировать : остановиться прямо перед оргазмом, и потом опять продолжить чтобы сделать сам процесс дольше. Я немного опоздал, и получилось так, что остановился уже во время оргазма и кончил без спермы. Не обратил на это внимания, т.к. подумал, что сам протупил и так как остановился, поэтому так и получилось.
Но сегодня я мастурбировал уже нормально, без остановок и кончил без спермы ... Испугался очень сильно.
15 лет мне, мастурбирую с 12 , раньше занимался этим часто - 3-4 раза в день, в последнее время уже меньше , 1-2 раза в день (времени как-то нет :zadumalsya1: )
Ну и собственно что хотел спросить - это нормально то что случилось ?
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Пацаны, тут вообщем такая проблема. Вчера во время мастурбации я решил проэксперементировать : остановиться прямо перед оргазмом, и потом опять продолжить чтобы сделать сам процесс дольше. Я немного опоздал, и получилось так, что остановился уже во время оргазма и кончил без спермы. Не обратил на это внимания, т.к. подумал, что сам протупил и так как остановился, поэтому так и получилось.
Но сегодня я мастурбировал уже нормально, без остановок и кончил без спермы ... Испугался очень сильно.
15 лет мне, мастурбирую с 12 , раньше занимался этим часто - 3-4 раза в день, в последнее время уже меньше , 1-2 раза в день (времени как-то нет :zadumalsya1: )
Ну и собственно что хотел спросить - это нормально то что случилось ?

Хоть я и не пацан, но насколько мне известно из моего опыта для востановлении спермы нужно время. Может тебе дня 3-4 стоит воздержатся?
 
T

Teenager_96

Гость
Хоть я и не пацан, но насколько мне известно из моего опыта для востановлении спермы нужно время. Может тебе дня 3-4 стоит воздержатся?

Та ок, воздержусь без проблем. Просто такого не было никогда, и я испугался сильно
Спасибо за ответ
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю ничего страшного. У меня до 15-16 лет вообще спермы небыло почти. Так что нестрашно. Вообще физиологически оргазм возможен без спермы.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю ничего страшного. У меня до 15-16 лет вообще спермы небыло почти. Так что нестрашно. Вообще физиологически оргазм возможен без спермы.

Оргазм может и возможен. Но отсутствие спермы в 15-16лет это явно отклонение.
 
A

Anatalex

Гость
Все уже хорошо

Ульяне спасибо

Два слова на будущее... :) Иногда бывает т.н. ретроградная эякуляция, т.е. не выброс спермы наружу, а заброс её в мочевой пузырь. При этом оргазм ты испытываешь, а сперма - не выделяется... Это - не есть хорошо! Несмотря на то, что сперма не вышла наружу, - ты эякулировал! Следовательно, тебе нужен какой-то период для восстановления перед повторным половым актом! И он не будет короче, чем при нормальном оргазме. Можно сильно надавить на точку "джи" в момент оргазма, можно принять перед сексом пару капсул "Омника" - cперма при оргазме выбросится в мочевой пузырь! Вопрос : зачем и кому надо издеваться над собственным организмом?...
 

солдат

Неофит
Новичок
приветстмвую всех, у меня такая проблемка тянущие боли в обфласти паха иногда очень редко гной после мочеиспускания, и сперма грязно серого цвета, пока нет возможности обратиться к врачу. Может было подобное у кого нибудь, заранее спасибо
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
приветстмвую всех, у меня такая проблемка тянущие боли в обфласти паха иногда очень редко гной после мочеиспускания, и сперма грязно серого цвета, пока нет возможности обратиться к врачу. Может было подобное у кого нибудь, заранее спасибо
С учетом твоих симптомов, тебе не стоит терять время и ждать советов. Сейчас необходимо оставить все дела и обратится к врачу, чтобы сдать анализы кровь, мочу, пса и узи. А вот когда ты будешь знать предварительный диагноз, тогда стоит прислушаться к советам форумчан, у которых были подобные проблемы.
 
Верх