Просто к слову

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Гость
Валентина сказал(а):
Эт точно! Если бы он служил на подводной лдке, у него бы руки отсохли раньше, чем он бы успел написать свой бред.
Наверно он большой начальник и секретарша каждый день сосет ему член под столом. На онанизм уже просто сил не хватает.
Вот люди-то с жиру бесятся!
Если бы мне клитор каждый день под столом отсасывали, я бы тоже наверное не дрочила :)
Хочешь,я буду тебе лизать каждый день?..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
хорошая тема, жаль я её поздно обнаружил :( Такие уроды как МАН встречаются на каждом шагу!!!! Их бы вместе с ТЕМ ПСЕВДО-ДОКТОРОМ, лепечущем о вреде онанизма на пару лет на необитаемый остров вдвоём без права досрочного выезда! И видео- камеру, чтоб остальные могли понаблюдать, как под лепет о здоровье доктор будет иметь мана, читающего уголовный кодекс в 238-й раз, и дописывающего новые статьи.... Меня вот например курящие раздражают, они нарушают мои права и свободы, когда курят рядом со мной в кафе и ресторанах, на улице и в парке на лавочке. Налицо уголовщина чистой воды!!!!! Я-бы ввёл статью за курение в присутствии других людей до 15 лет лишения свободы, а курящим ментам - расстрел на месте без права переписки.... Вот такая кухня!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Я-бы ввёл статью за курение в присутствии других людей до 15 лет лишения свободы, а курящим ментам - расстрел на месте без права переписки.... Вот такая кухня!!!
Э, э, не трожь права курящих!!! :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
вот вот нас курящих трогать низзя... нас и так со всех сторон штормят))))
а некурящим и так не плохо про них мало кто вспоминают
А ваще-то давай те жить дружно)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) плавно переключились с дрочки на курение... а я против повышения цен на газ! И за легализацию проституции и легких наркотиков!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) плавно переключились с дрочки на курение... а я против повышения цен на газ! И за легализацию проституции и легких наркотиков!


и Я и Я того же мнениЯЯЯ!!! за легализацию!!!!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
По теме:

Кодирую от онанизма!!! дорого!! Гарантия 1 день!
Телефон 89904217242. Спросить Татьяну!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх