Проверьте свою сексуальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.
У вас нет этой линии. На нет и суда нет.

*тест бредовейший! У чурки, работающего на стройке, ладони полностью в мазолях у рядовых сослад, скорее всего, тоже, т.е. линий уже нет вообще. что до меня; если я и плачу за всех в кабаке, это не значит, что я - душа компании, скорее наоборот - тело (если только).

Идиотский тест. Нового не узнал ни-че-го.
 
Л

Лёхыч

Гость
Глупейший тест. Нет смысла проходить
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ага!! правда глаза колит?)))) ..А вообще, что вы на тест то так накинулись?)) это же просто развлечение и прикол))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ага!! правда глаза колит?)))) ..А вообще, что вы на тест то так накинулись?)) это же просто развлечение и прикол))
да вообще-то все понимают, что это прикол...))) :chupachups:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Проверь свою сексуальность
http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php
О результатах отписываемся
Вот мои:
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
Мой ответ:
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.


это версия обо мне. не мне судить.:)
 
Д

дрочун77

Гость
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.
О НЕТ!!! Как мне пережить что я не Ален Делон?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.

вот уш не думал.

Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.

Кончики Ваших пальцев квадратные. Вы рассудительны и редко проигрываете. Вы заметны и практичны, и никакие эмоции не позволят Вам трезво мыслить. У Вас все всегда разложено по полочкам. ну на 90% так

Вы открыты(замкнут) и щедры(я жаден) для предложение. Дружелюбный(не очень), оригинальны(это да) и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты(смотря в чем).

Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках. бред абсолютно наоборот

P.S. жирный шрифт это то что на самом деле.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ваша Линия Сердца...
А мне не пришло в голову посмотреть анализ отдельных признаков! Сейчас я это сделаю по примеру Сумрака... Тест, конечно, бредовый, но любопытно! :)
Итак, повторюсь, мой результат: 9 При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.
А теперь детали...

Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему. (Тут совершенно согласна)

Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. (Точно, вечно тороплюсь договаривать за собеседника!) У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей. (Возможно...)

Вы открыты и щедры для предложение. (Не очень поняла мысль) Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества (Согласна). Вы любите эксперименты. (Отвечу, как Сумрак: смотря, в чем...)

Авантюрист и исследователь. (Авантюрист - вряд ли, исследователь - о, да!) Путешественник (Ну, разве что только всегда обожала бродить где-то на природе, изучать незнакомые места). Следуете мечтам и не идете проверенным путем. (Гы...)))

Такие вот дела... В моем случае хиромантия весьма близка к истине! Но все равно я в нее не верю. :) :) :)
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Гыгы.. тест на "Сексуальность рук"...

у меня 8: "В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны."
 

FUGER

Допущенный
Новичок
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
мда чтото незаметно(((
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят
во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны. (с)


хохочу! :rofl:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.

Полный пипец! это не я........ :rofl:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
а у меня такой ответ


При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Вот что мне написали , не знаю радоватса мне или нет .......
"При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны."
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Бгагагага... :rofl:
Не помню такого что бы мне дарили подарки и тянули мну фпостель... :)
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Not Found

The requested URL /sxy_tst/index.php was not found on this server.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх