Прыщи на члене

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
У меня такая же срань уже года четыре наверное. К врачу не ходил, пока что жив (И я и он) ;)
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
у меня так же по члены прыщи будто...я не парюсь. ничо не болит. всё функционирует норм. уже как года 4 они у меня и норм=)
 
G

GoodMusicForever

Гость
Ничего смешново кстати :
Я читал где то на двух форумах, найду ссылки кину, что типо от долгово сидения за компом кожа лица становиться жирнее чем обычно, ну и из-за этого появляються прыщи, так как всем известно если кожа жирная то они часто появляються :
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ничего смешново кстати :
Я читал где то на двух форумах, найду ссылки кину, что типо от долгово сидения за компом кожа лица становиться жирнее чем обычно, ну и из-за этого появляються прыщи, так как всем известно если кожа жирная то они часто появляються :
Так, вроде, член из другого места растёт, нет? И находится он намного ниже монитора...
P.S. Кстати, сальных желёз на нём, по-моему, нет.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Так, вроде, член из другого места растёт, нет? И находится он намного ниже монитора...
P.S. Кстати, сальных желёз на нём, по-моему, нет.

Ну это смотря какой монитор и как сидеть за ним. Как никак а все-равно вредные излучения то идут же от него. А так про лицо мне кажется там верно подмечено. Что-то временами прыщи бывают... то ничего то снова появляются. Не так много как раньше, но бывает. А за компом я обычно сижу все свободное время от сна и от работы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ничего смешново кстати :
Я читал где то на двух форумах, найду ссылки кину, что типо от долгово сидения за компом кожа лица становиться жирнее чем обычно, ну и из-за этого появляються прыщи, так как всем известно если кожа жирная то они часто появляються :
Второй точно такой же пост я удалил. Пожалуйста, не надо дублировать посты. Буду ругаться :dwarf:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Второй точно такой же пост я удалил. Пожалуйста, не надо дублировать посты. Буду ругаться :dwarf:
А это таки очередной бот... правда, я всё никак не могу постигнуть смысл их существования и их modus operandi...
 
B

Baskov

Гость
Появился прыщ по середине пениса. Болел, я его выдавил. Что это за прыщ такой?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Появился прыщ по середине пениса. Болел, я его выдавил. Что это за прыщ такой?
Если другие не появляются, и этот прошел, то просто наверняка это была восполившаяся закупореная сальная железа или волосяная луковица. В общем, если больше не появляются, то повода для беспокойства нет.
P.S. Но не все образования в виде прыщей в области члена можно давить.
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
На мошонке, стволе полового члена или в паху могут появляться также жировые кисты в виде белых и плотных "бугорков". Они возникают вследствие закупорки сальных желез, вырабатывающих жировую смазку для волосяных мешочков. При закупорке выхода железы секрет, выделяемый ею, затвердевает. Это может происходить время от времени у всех мужчин.

Кисты обычно невелики по размерам и не доставляют беспокойства. Как правило, они незаметны. В случае необходимости их можно выдавить. Иногда в результате трения об одежду в кисту может попасть инфекция и она воспаляется. Если начался воспалительный процесс, нельзя заниматься самолечением. Такая киста требует хирургического вмешательства. Это простая операция продолжительностью в несколько минут. Жировые кисты появляются редко, в основном период полового созревания. Это связано с неустойчивым уровнем половых гормонов и частыми стрессовыми ситуациями в это возрасте
©
 
G

Gementor

Гость
Неделю назад у меня появился небольшой прыщ через пару дней он не много подрос и рядом появился второй, первый когда появился был красный а второй на много меньше но как будто с какой то жидкостью внутри я его выдавил, ни в каких компрометирующих связях замечен не был, помогите.
 
Я

Яна

Гость
Вот мне интерестно, а ваших девушек которые делают вам минет :minet: не смущают прыщи на вашем члене? ...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне интерестно, а ваших девушек которые делают вам минет :minet: не смущают прыщи на вашем члене? ...
А мне интересно, не смущают ли парней прыщи на попе у девушек, когда они их берут "догги-стайл?" :)
Прыщ, он, гад, может вскочить где угодно, зараза!
Прыщ - это когда гнойное воспаление. У подавляющего количества мужиков член и яйца покрыты увеличенными сальными железами, которые выглядят словно прыщи.
В подростковом возрасте я пытался их "выдавить", а потом в порнухе насмотрелся на чужие члены и понял, что это - норма.
Если есть воспаления, единственна рекомендация - гигиена, обработка антисептиками.
 
D

denubis666

Гость
у меня по всему члену такие прыщики, при выдавливании(один раз был большой, но не сильно, я его выдавил)появляется белое что-то
в половой акт еще ни с кем не вступал :confusion:
у основания пениса их особенно много
купаюсь естественно каждый день, онанирую часто, почти каждый день, после онанирования омываю член проточной водой =)
надеюсь это
На мошонке, стволе полового члена или в паху могут появляться также жировые кисты в виде белых и плотных "бугорков". Они возникают вследствие закупорки сальных желез, вырабатывающих жировую смазку для волосяных мешочков. При закупорке выхода железы секрет, выделяемый ею, затвердевает. Это может происходить время от времени у всех мужчин.
???
помогите пожалуйста)
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
у меня по всему члену такие прыщики, при выдавливании(один раз был большой, но не сильно, я его выдавил)появляется белое что-то
в половой акт еще ни с кем не вступал :confusion:
у основания пениса их особенно много
купаюсь естественно каждый день, онанирую часто, почти каждый день, после онанирования омываю член проточной водой =)
надеюсь это
???
помогите пожалуйста)
Ну так в чём паника ) Это и есть так называемая "закупорка сальных желез" и в этом нету ничего такого :glazavkuchu:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже есть такие) Правда сколько не пытался, ничего не выдавливалось...
Из всех девушек, только одна как то сказала, что кожа на члене необычная, типа никогда раньше не видела))

А все остальные даже ни слова :)
 
Я

Яна

Гость
АФИГЕТЬ ПРОСТО!!!! ;o Да неужели никого эти прыщи не пугают???!!! Ведь это может быть все что угодно!!! Капец на члене прыщи, а вы блин в форумах торчите!!! А к врачу сходить слабо????????

У меня тоже есть такие) Правда сколько не пытался, ничего не выдавливалось...
Из всех девушек, только одна как то сказала, что кожа на члене необычная, типа никогда раньше не видела))

А все остальные даже ни слова :)
А ты вдуматься в ее слова не хочешь??? У всех член как член, а у тебя "кожа необычная"....
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
АФИГЕТЬ ПРОСТО!!!! ;o Да неужели никого эти прыщи не пугают???!!! Ведь это может быть все что угодно!!! Капец на члене прыщи, а вы блин в форумах торчите!!! А к врачу сходить слабо????????


А ты вдуматься в ее слова не хочешь??? У всех член как член, а у тебя "кожа необычная"....
ААААА абасратся прыщиии!!!!! потвоему что, все что выглядит "как прыщь" есть прыщем и надо к доктору бежать?
 
Я

Яна

Гость
ААААА абасратся прыщиии!!!!! потвоему что, все что выглядит "как прыщь" есть прыщем и надо к доктору бежать?
:smeh: ну капец!!! Это же не на лице прыщь, это же член, на нем просто так ничего не вылазит!!!
И вообще если вы все так доверяете инету то почитайте кроме этого форума какие бывают болезни под видом прыщей!!!!!!!!!
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: ну капец!!! Это же не на лице прыщь, это же член, на нем просто так ничего не вылазит!!!
И вообще если вы все так доверяете инету то почитайте кроме этого форума какие бывают болезни под видом прыщей!!!!!!!!!
о боже, ты прям так уверена что это не сальные железы а 100% какая то болезнь? ОМГ
господи если тебе так члены настоящие противны, никто ведь вибраторы не запрещал :)
 
Верх