Прыщи на члене

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
А зачем вдумываться в ее слова?

Я вдумался в слова врача, к которому и ходил естественно с вопросами... На что мне было сказано: "Молодой человек, это называется гранулы Фордайса и является вариантом нормы. Присутствует у очень многих мужчин и женщин, как в области половых органов, так и бывают аналогичные на губах и под глазами". Поскольку это не болезнь и не зараза, то никакого лечения нет!

Мне кажется, тебя, Яна просто испугало слово - прыщи)) Небось думаешь что это такие красные с желтым пузырем внутри :smeh:

Вообщето эти гранулы скорее похожи на обычные волосяные луковицы, а не на какие не на прыщи.
Спасибо, я хоть разобрался :non_banana1: . Ну и так уж не волновался....
 
H

horn313

Гость
а у меня прыщи и на лице есть: угревая сыпь, и на писе появляются иногда: так их не надо выдавливать вообще? я почти всегда давил, и года 2 назад и на лице давил - на лице ща не давлю и остаются только пятна,дайте совет какой пожалуйста :HELP:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
а у меня прыщи и на лице есть: угревая сыпь, и на писе появляются иногда: так их не надо выдавливать вообще? я почти всегда давил, и года 2 назад и на лице давил - на лице ща не давлю и остаются только пятна,дайте совет какой пожалуйста
Вот тебе средства, которыми я пользовался в юности:
1. Спирт с левомицетином (пузырьки по 50 мл), наносить обильно после выдавливания прыщей. Когда высохнет, проверь- на коже должен обрадоваться белый слой сухого антибиотика. Протирать лицо утром и часов в 5 вечера.
2. Не давай гною растекаться по лицу. То есть, если нет возможности продезинфицировать кожу, не трогай лицо и не чеши.
3. Ликвидируй все, что видишь- в том числе и черные точки, маленькие прыщи и все остальное- с инфекцией надо бороться.
4. Часто умывайся мылом с антибактериальным эффектом.
5. Ешь меньше жирного и пей больше воды.
6. Прыщи на хуе лучше вообще не трогать. Ты бреешь лобок? Если да, то немедленно перестань.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот тебе средства, которыми я пользовался в юности:
1. Спирт с левомицетином (пузырьки по 50 мл), наносить обильно после выдавливания прыщей. Когда высохнет, проверь- на коже должен обрадоваться белый слой сухого антибиотика. Протирать лицо утром и часов в 5 вечера.
2. Не давай гною растекаться по лицу. То есть, если нет возможности продезинфицировать кожу, не трогай лицо и не чеши.

Совет жесть :glazavkuchu: я в шоке....
Молодой человек, если вы не в курсе, то первое правило: никогда не выдавливать прыщи, ибо на их похороны придут ещё несколько :) Особенно выдавливание руками (где куча бактерий, особенно под ногтями - это прямой путь к тому, что бы испортить кожу ещё больше).
Если эти прыщи возрастные , что связанно с гормонами, и они пройдут сами со временем, а если он их будет постоянно давить, то это как замкнутый круг,они будут появляться вновь и вновь. Плюс после выдавливания глубоких прыщей появляется риск постугревых рубцов (это как маленькие шрамчика, как оспины).
На письке ни в коем случае не давить, на лице аналогично. Лучше подсущивать их спец. лосьенами (если кожа чувствительная, то без спиртовыми, иначе будет сильное шелушение), сейчас достаточно ср-тв в продаже по уходу за кожей подверженной акне. Лучше купить средства абсорбирующие излишнее кожное сало и способствующее быстрому заживлению гнойничков (такие есть в продаже точно). Но ни в коем случае не давить!(это вам любой дерматолог и косметолог скажет, любой мало-мальски здравомыслящий человек).

3. Ликвидируй все, что видишь- в том числе и черные точки, маленькие прыщи и все остальное- с инфекцией надо бороться.

Только бороться надо грамотно, а не посредством выдавливания руками в антисанитарии :smeh:
Если позволяют средства можно сходить на чистку лица (туда ходят не только женщины,но и мужчины с проблемной кожей), там профес. аппаратура и косметолог определит тип кожи и даст полезные советы ещё, но есть один минус, если начали ходить на чистку, то делать это нужно будет потом постоянно, раз в несколько месяцев. Если нет возможности такой, то в домашних условиях можно, но никакого выдавливания. В течении дня можно использовать влажные антибактериальные салфетки, протирать ими лицо (поскольку дома есть возможность обычно только утром и вечером делать процедуры).
Как вариант - сходить к дерматологу, и проконсультироваться, если уж совсем ничего не помогает.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Совет жесть :glazavkuchu: я в шоке....
Зря вы так. Структура мужской кожи значительно отличается от женской. Ваши рекомендации могут оказаться полезными только для молодых девушек, испытывающими проблемы с кожей. С помощью всего описанного мною выше, в юности я избавился от прыщей быстро и без проблем, другое дело что иногда мне было просто лень проделывать вышеупомянутые процедуры. Никаких "оспин" на моем лице не осталось. Кстати, мне тоже все вокруг говорили, что давить прыщи нельзя, и пока я в это верил, проблема с ними оставалась. Потом наконец мне посоветовали спирт с левомицетином, и дело пошло на лад.
Что ж, можете попробовать последовать совету Не Леди, а когда поймете, что это не помогает, сделайте как говорю я.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Зря вы так. Структура мужской кожи значительно отличается от женской.

А хоть чем, ты знаешь? :) или просто знаешь , что мужчина отличается от женщины и на этом познания заканчиваются :smeh:

Ваши рекомендации могут оказаться полезными только для молодых девушек, испытывающими проблемы с кожей.

Тебе лет сколько вообще?

С помощью всего описанного мною выше, в юности я избавился от прыщей быстро и без проблем, другое дело что иногда мне было просто лень проделывать вышеупомянутые процедуры. Никаких "оспин" на моем лице не осталось. Кстати, мне тоже все вокруг говорили, что давить прыщи нельзя, и пока я в это верил, проблема с ними оставалась. Потом наконец мне посоветовали спирт с левомицетином, и дело пошло на лад.

Ага, а ничё что кожа (тип кожи) у всех разный? :smeh:
Я не знаю, что с головой должно твориться, что бы раздавать советы о выдавливании прыщей :glazavkuchu: можно списать подобную глупость только на возраст, но взрослый человек , если - это уже от скудоумия, что ли...

Потом наконец мне посоветовали спирт с левомицетином, и дело пошло на лад.

Совсемстно с выдавливанием прыщей? :smeh:

Что ж, можете попробовать последовать совету Не Леди, а когда поймете, что это не помогает, сделайте как говорю я.

А вот за это, я башку могу снести :spiteful: (извините за грубость).
Меня убивает тот факт, что подростки у которых только прыщи сошли пытаются оспорить то что скажет любой специолист, если один идиот давит прыши и поливает рожу чем-то, то это не значит, что это правильно. :serdica: От прыщей избавились, а ума ни на йоту.
P.S: ещё один пук от тебя в этом разделе , ну ты понял....свои глупости держим при себе и дебильных советов не даем - это последнее моё предупреждение. И это не обсуждается.От Дока уже было предупреждение тебе, впредь разговор будет коротким.
 
О

оргазмОнанизм

Гость
надоели ваши прыщи,я вот избавился от них самым бональным способом,умывался с мылом хорошо и бальзам после бритья наносил,только по всей поверхности лица.У меня другой вопросик!От дрочи головка члена потеряла сочный вид,стала меньше и сухая на вид,как состарилась,когда напрягу член она снова наполняется,но не на долго,как быть?
 

Трахальщик

Форумчанин
Форумчанин
надоели ваши прыщи,я вот избавился от них самым бональным способом,умывался с мылом хорошо и бальзам после бритья наносил,только по всей поверхности лица.У меня другой вопросик!От дрочи головка члена потеряла сочный вид,стала меньше и сухая на вид,как состарилась,когда напрягу член она снова наполняется,но не на долго,как быть?
Успокойся, всё окай. У тебя обрезаный? Если да - то это не удивительно.
 
О

оргазмОнанизм

Гость
нет он не обрезаный,просто в процессе дрочи со временем в течении полугода так случилос,от кончика головки,до основания
 
А

Анонимный Онанист

Гость
На коже, при оголении головки члена(т.е. как бы находится внутри члена, если не оголять(не знаю как по другому сформулировать ;-] )) у меня две совсем небольшие белые точки. Стоит ли по этому поводу обращаться к врачу? :zadumalsya:
 
Q

qwee

Гость
Доброго времени суток!
Прошу совета Доктора. Вообщем месяца два назад на члене, по середине, с боку вылез небольшой прыщь белого цвета, твердый на ощуп. Не чесался, не болел. Почитал форум, ну вроде не чего серьезного, но день назад появилось основание вокруг белой массы красного цвета и теперь испытываю дискомфорт (немного болит и чешется).
Помогите советом, лучше ли сразу обратится к врачу или само пройдет?
Могу скинуть фотки в личку или если разрешат, то сюда. (19 лет, мою руки часто, да и сам почти каждый день хожу в душ)
Заранее благодарю!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток!
Прошу совета Доктора. Вообщем месяца два назад на члене, по середине, с боку вылез небольшой прыщь белого цвета, твердый на ощуп. Не чесался, не болел. Почитал форум, ну вроде не чего серьезного, но день назад появилось основание вокруг белой массы красного цвета и теперь испытываю дискомфорт (немного болит и чешется).
Помогите советом, лучше ли сразу обратится к врачу или само пройдет?
Могу скинуть фотки в личку или если разрешат, то сюда. (19 лет, мою руки часто, да и сам почти каждый день хожу в душ)
Заранее благодарю!
фото можешь скинуть на doctor2036@yandex.ru
 
Верх