Прыщи на члене

Я

Яна

Гость
о боже, ты прям так уверена что это не сальные железы а 100% какая то болезнь? ОМГ
господи если тебе так члены настоящие противны, никто ведь вибраторы не запрещал :)
О, началось :smeh: , начали прыщами закончили вибраторами :smeh: ...
И я не говорила что это 100% болезнь :glazavkuchu: , я говорю что не фиг торчать на форума и спрашивать у тех кто сам в такой же ситуации. Сидите тут блин, друг друга успокаиваете вместо того что бы посоветовать к врачу сходить.
Хотя да успокаивайте себя тем что у всех у вас тут закупореные сальные железы, и главное не забывайте эти прыщи регулярно давить :smeh: Давите, читайте этот форум, и надейтесь что все будет хорошо.
И кстати чуть не забыла, слушайте все Sladkiy86' он у нас тут типа врач :medbrat: ... :i-m_so_happy:
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
О, началось :smeh: , начали прыщами закончили вибраторами :smeh: ...
И я не говорила что это 100% болезнь :glazavkuchu: , я говорю что не фиг торчать на форума и спрашивать у тех кто сам в такой же ситуации. Сидите тут блин, друг друга успокаиваете вместо того что бы посоветовать к врачу сходить.
Хотя да успокаивайте себя тем что у всех у вас тут закупореные сальные железы, и главное не забывайте эти прыщи регулярно давить :smeh: Давите, читайте этот форум, и надейтесь что все будет хорошо.
И кстати чуть не забыла, слушайте все Sladkiy86' он у нас тут типа врач :medbrat: ... :i-m_so_happy:
Эм не пойму твой сарказм... вообще то никто тут не советует их давить, и в первую очередь я не советовал :otstoy: . Во вторых, если у человека с работающей головой действительно проблемы с пенисом то он СРАЗУ идет к врачу а не лезет в нет :kivaet: . В третьих, я не пойму, тебе что какой то парень с прыщами на члене неугодил что ты тут так агришся?
"И кстати чуть не забыла, слушайте все Sladkiy86' он у нас тут типа врач" а это к чему? ;o
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А ты вдуматься в ее слова не хочешь??? У всех член как член, а у тебя "кожа необычная"....
А зачем вдумываться в ее слова?

Я вдумался в слова врача, к которому и ходил естественно с вопросами... На что мне было сказано: "Молодой человек, это называется гранулы Фордайса и является вариантом нормы. Присутствует у очень многих мужчин и женщин, как в области половых органов, так и бывают аналогичные на губах и под глазами". Поскольку это не болезнь и не зараза, то никакого лечения нет!

Мне кажется, тебя, Яна просто испугало слово - прыщи)) Небось думаешь что это такие красные с желтым пузырем внутри :smeh:

Вообщето эти гранулы скорее похожи на обычные волосяные луковицы, а не на какие не на прыщи.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А зачем вдумываться в ее слова?

Я вдумался в слова врача, к которому и ходил естественно с вопросами... На что мне было сказано: "Молодой человек, это называется гранулы Фордайса и является вариантом нормы. Присутствует у очень многих мужчин и женщин, как в области половых органов, так и бывают аналогичные на губах и под глазами". Поскольку это не болезнь и не зараза, то никакого лечения нет!

Мне кажется, тебя, Яна просто испугало слово - прыщи)) Небось думаешь что это такие красные с желтым пузырем внутри :smeh:

Вообщето эти гранулы скорее похожи на обычные волосяные луковицы, а не на какие не на прыщи.



Ну, тролли, он конечно, тролями, но вот лично я очень долго волновался и расстраивался именно из-за этих "гранул Фордайса", пока в порнухе не рассмотрел, что практически у каждого мужика такая же фигня на члене. Так что многим это нужно объяснить и показать.

Вот так выглядят те самые Гранулы Фордайса. Такие присутствуют на подавляющем количестве пенисов. У меня тоже есть такие.
2.jpg
А вот и Прыщи:
204d33cbfa95.jpg
a580f840fd19.jpg

Главное различие? Прыщи - болезненные гнойные воспаления. Гранулы Фордайса - безболезненны и не выделяют гноя при надавливании.
(Продолжу позже)
 
Я

Яна

Гость
Вот и чудненько :)
А Яночке походу было негде посты понабивать :)
:smeh: Вообще то я не совсем знаю что такое "посты" и набивать ничего не собиралась. Просто хотела сказать что не надо так халатно относиться к своему здоровью... Тем более вот даже фотки выставили, так что уже есть с чем сравнивать... :ochki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:smeh: Вообще то я не совсем знаю что такое "посты" и набивать ничего не собиралась. Просто хотела сказать что не надо так халатно относиться к своему здоровью... Тем более вот даже фотки выставили, так что уже есть с чем сравнивать... :ochki:

Дык и вы уважаемая, начали тут кричать громче всех , не разобравшись. тем более у нас Док есть, который , если что подскажет (он просматривает темы я полагаю) :)
 
Я

Яна

Гость
Дык и вы уважаемая, начали тут кричать громче всех , не разобравшись. тем более у нас Док есть, который , если что подскажет (он просматривает темы я полагаю) :)
я не кричу а высказываю свое мнение. Попровьте меня если форум это не то место где каждый может высказать свое мнение на тему обсуждаемого вопроса...
И что значит "я полагаю"? Это ответ не дает 100% что ваш Док просматривает эти темы... Это просто Ваше предположение...
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
я не кричу а высказываю свое мнение. Попровьте меня если форум это не то место где каждый может высказать свое мнение на тему обсуждаемого вопроса...
И что значит "я полагаю"? Это ответ не дает 100% что ваш Док просматривает эти темы... Это просто Ваше предположение...
Вас помоему и поправили, и не кто то а сама верховная богиня форума :)
вслушайтесь в её слова
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я не кричу а высказываю свое мнение. Попровьте меня если форум это не то место где каждый может высказать свое мнение на тему обсуждаемого вопроса...
И что значит "я полагаю"? Это ответ не дает 100% что ваш Док просматривает эти темы... Это просто Ваше предположение...

Чёта расфлудились совсем уже :bita: заканчиваем .
Док , как-раз сегодня просматривал.
 
G

gopus

Гость
Эти гранулы фуфло !!!!можно и без докторо панять!!!Вот жопа если типа таких пятин штук 5 от основания головки на 1.5 !!!вот и дума чё это !!!!
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Эти гранулы фуфло !!!!можно и без докторо панять!!!Вот жопа если типа таких пятин штук 5 от основания головки на 1.5 !!!вот и дума чё это !!!!
Честно - не понял ничегошеньки из того что ты написал :) Это как то вроде к теме относится? )
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Эти гранулы фуфло !!!!можно и без докторо панять!!!Вот жопа если типа таких пятин штук 5 от основания головки на 1.5 !!!вот и дума чё это !!!!

пАнять можно многое... Просто "хозяину прыщей на члене" с самого начала сказали, что пока врач не увидит, Реального ответа он НЕ получит.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Вот так выглядят те самые Гранулы Фордайса. Такие присутствуют на подавляющем количестве пенисов. У меня тоже есть такие.
а ну да есть такие, иногда появится парочка чуть побольше на недельку другую и пропадут, но они всё равно мало заметны.
а то что на 2 и 3 фото это уже конечно жутковато, было может раз лет 10 назад :tancuet:
 
G

goobler1

Гость
У меня начали появляться какие то прыщи на члене не белые а красные и через дня два они немного разбухли.Боли нет дискомфорта вроде тоже нет , но чешутся. ЧТо делать док ? мне 14
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня начали появляться какие то прыщи на члене не белые а красные и через дня два они немного разбухли.Боли нет дискомфорта вроде тоже нет , но чешутся. ЧТо делать док ? мне 14
 
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ну, тролли, он конечно, тролями, но вот лично я очень долго волновался и расстраивался именно из-за этих "гранул Фордайса", пока в порнухе не рассмотрел, что практически у каждого мужика такая же фигня на члене. Так что многим это нужно объяснить и показать.

Вот так выглядят те самые Гранулы Фордайса. Такие присутствуют на подавляющем количестве пенисов. У меня тоже есть такие.
Посмотреть вложение 37113
А вот и Прыщи:
Посмотреть вложение 37114
Посмотреть вложение 37115

Главное различие? Прыщи - болезненные гнойные воспаления. Гранулы Фордайса - безболезненны и не выделяют гноя при надавливании.
(Продолжу позже)
Безграмотность и введение людей в заюлуждение, похоже стали просто нормой нашей жизни.
Итак, что такое "гранулы Фордайса":
Гранулы Фордайса выглядят как мелкие (1- 2 мм
в диаметре)
пятна желто-белого цвета или такие же мелкие плотные папулы (узелки) в области каймы губ,слизистой полости рта,ствола полового члена,больших половых губ.
Высыпания чаще всего носят распространенный характер и безболезненные.При надавливании может выделятся ничтожное количество бело-желтого густого содержимого,но чаще всего попытки выдавливания заканчиваются мелкоточечным кровотечением и образованием гематомы вокруг высыпного элемента.
Фото можно легко найти в инете. Потрудитесь, плиз, кому интересно.
.....
Теперь о том, что на фото:
К ДОКТОРУ СРОЧНО!

я не кричу а высказываю свое мнение. Попровьте меня если форум это не то место где каждый может высказать свое мнение на тему обсуждаемого вопроса...
И что значит "я полагаю"? Это ответ не дает 100% что ваш Док просматривает эти темы... Это просто Ваше предположение...
Яна, не расстраивайся! Я на форуме уже ОООООчень давно, и постоянно сталкиваюсь с неприятием людей, которые высказывают позицию отличную от мнения двух-трёх "профессионалов". Так что просто продолжай свободно высказывать своё мнение, ты имеешщь на это право! Постарайся при этом не переходить на оскорбления, хотя сдерживать себя порой бывает трудно.
 
G

goobler1

Гость
Извените спутал не на челене, а направом яичке. они маленькие но их несколько что делать ?
 
Верх