прыщи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

krasotking

Гость
Прыщи от бритья появляются имхо только если чужой бритвой бриться. Ну, про онанизм я и не говорю - у некоторых просто от этой темы видимо в мозгах прыщи начинают появляться, и волосы лезть из извилин. Хотя лично я считаю, что когда парень бреет себе причиндалы - это всё-таки гейская тема.
 

KRAS

Допущенный
Новичок
тоже ничё се не брею хотя было раз ! ну его на.... и так нормально))))
в тему : от анонизма прыщи точно не появляются !
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Да, да! И подмышками не брить, чем волосатей и вонючей, тем натуральней. А кто не натурален, тот пидорас!
 

KRAS

Допущенный
Новичок
подмышки брею АХАХАХАХХА ниже пояса ничё не брею ! я тоже считаю это как то по гейски
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Не, лучше потеть и вонять, вы чего)
Имхо все эти заморочки, по-гейски, не по-гейски... Как тебе нравится, так и поступай, без оглядки на мнение других.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну вы чего, как дети малые! Побрил - гей, не побрил - натурал.
Гей от не гея отличается тягой к особям мужского пола, а не бритостью.
 

GrandShake

Допущенный
Новичок
соглашусь с вышесказаными коментариями, думаю нет никаких признаков "геизма" если парень подбривается (не совсем налысо), а вот чтобы аккуратненько то тогда нормально
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
соглашусь с вышесказаными коментариями, думаю нет никаких признаков "геизма" если парень подбривается (не совсем налысо), а вот чтобы аккуратненько то тогда нормально
а если налысо? гей?))
Наш гендир каждую весну, как солнце начинает припекать, - бреет голову налысо, и так до весны ходит. Наверное он на лето становится геем. И ни каких прыщей! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх