Размеры клитора

• Автор темы bananas
  • Дата начала
B

bananas

Гость
Привет! Вот все чаще про размеры члена говорят. А давайте про размеры клитора поговорим. Клитор может тоже разных размеров и форм быть. ДЕВУШКИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Опишите свои ДОСТОИНСТВА. Можна и фото.

(Не могу картинку вставить, научите ктонить)

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа написал(а):
Там ссылки на картинки пустые...
Факт - пустые до неприличия. За постинг непроверенных ссылок буду выносить предупреждения... хотя на первый раз прощается :)
А по поводу картинок я уже отвечал полковнику в другой теме - право постить фотографии есть только у действительных членов форума. У новичков таких прав нету. Так что нарабатывайте реноме, сеньор bananas! :)

G

Guest

Гость
Зачем Вы меня бананосом называете. Это обидно...
А после сколки сообщений или чего там ещё, можно будет картинки постить?

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ой. ну я как всегда ввсё перепутал.. Ведь бананос - это же другой пользователь! И авторизовываться я вечно забываю. Уважаемый Либертин - не сердитесь, пожалуйста.

Итак:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа написал(а):
Итак:
Вообще-то, испытательный срок на форуме - один месяц. После этого новичок либо становится действительным членом со всеми привилегиями, либо посылается на.... Есть, конечно, и исключения, но их мало.
Ежели вы, уважаемый полковник, будете продолжать в том же духе (т.е. постить много и по существу), то, возможно, ждать вам придётся гораздо меньше месяца :)

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
мдя а ссылочки пусты... пусты...
На мой взгляд как же есть гуд что они (клиторы) все разные а иначе бы мы все погибли в однообразии))))
Хотя вот тут как раз у меня ну просто нет никаких предпочтений... я их все люблю, я их все хочу... лизать, дрочить, е***ть, наслаждаться ими... и "побольше мне, побольше"))))) (с)

B

bananas

Гость
Шо за нах. А у меня все работает.Всё проверял не раз. Попробуйте на темку зайти, картинки с неё. Или в закачку ссылки добавьте,закачайте. Мож админ зарезал (А мож научите притыкать картинки, Так я сюда добавлю в форум)

B

bananas

Гость
Блин, ТОЧНО не зарегины. А что и темка не идет.
Да как сюда картинки то лепить, не поленитесь, раскажите! Люди!
Или адреса давайте - перешлю!

Libertin

Председатель
Форумчанин
bananas написал(а):
Блин, ТОЧНО не зарегины. А что и темка не идет.
Да как сюда картинки то лепить, не поленитесь, раскажите! Люди!
Или адреса давайте - перешлю!
Ты ответы-то читаешь вообще или как? Ещё раз, для тех, кто в танке:
право постить фотографии есть только у действительных членов форума.

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin написал(а):
Ты ответы-то читаешь вообще или как? Ещё раз, для тех, кто в танке:
право постить фотографии есть только у действительных членов форума.
Вот это сообщение надо всем кто об этом страшивает направлять в личку... вместе с тем кто такие эти группы и как мона повысить свое членство и что из это го получишь)))

Только прошу не воспринимать это как совет кого к админам как вести работу... это просто мое ИМХО... после того как я смотрю что такие посты выбивается многими кто горит желанием поделиться какими либо своими достижениями или фото)))

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова написал(а):
Вот это сообщение надо всем кто об этом страшивает направлять в личку... вместе с тем кто такие эти группы и как мона повысить свое членство и что из это го получишь)))

Только прошу не воспринимать это как совет кого к админам как вести работу... это просто мое ИМХО... после того как я смотрю что такие посты выбивается многими кто горит желанием поделиться какими либо своими достижениями или фото)))
Уговорил :) В ближайшее время добавлю это отдельным пунктом к правилам форума. А кто правил не читает и не чтёт - тем будет горе B)

iliill

Форумчанин
Форумчанин
виннипух написал(а):
места не осталось для картинок :(
Вот у меня подружка была..... Вот это клитор....... Мечта поэта :rolleyes: Впрочем об этом я уже писал в другой теме.... B)

Э

Электроник

Гость
Главное чтобы клитор небыл размером с член, вот это внатуре здоровый! Тут я фото видел, так вообще на головку члена похож. :)

Сверху