Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Откровенно говоря, думала, что все девочки балуются с клиторами, а мальчики им помогают и стимулируют))) Последнее время убеждаюсь что у некоторых это табу. Понимаю если табу в начале половой жизни, но в самом разгаре... Не понимаю, что это.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Во сновном если это табу в начале) так оно и остаеться навсегда табу!!! Но если очень захотеть можно в космос полететь ) Главное желание. Глупо лишать себя чего то в этой жызни, надо пробывать все что можно :) :) :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Во сновном если это табу в начале) так оно и остаеться навсегда табу!!! Но если очень захотеть можно в космос полететь ) Главное желание. Глупо лишать себя чего то в этой жызни, надо пробывать все что можно :)  :)  :)
Почему же так не думают те, для кого ЭТО табу?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Откровенно говоря, думала, что все девочки балуются с клиторами, а мальчики им помогают и стимулируют))) Последнее время убеждаюсь что у некоторых это табу. Понимаю если табу в начале половой жизни, но в самом разгаре... Не понимаю, что это.
...прикинь - некоторые даже не знают, где он находится...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ааага. А у некоторых до него правда трудно добраться...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ага! Я вот знаю, где находится, и как добраться! :)
Правда всем девушкам по-разному нравится нажим и частота, и даже направление ласкания его языком. Тут иногда бывает трудно перестроиться.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
А ненормального тут ничего нет просто он очень чувствительный
надо найти к нему другой подход) :blush:



Потому что некоторые люди обделены познаниями в этой теме и даже очень )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот-вот. Интересно, что некоторые из моих подружек первый оргазм испытали со мной при оральном сексе ПЕРВЫЙ! При том что были они далеко не целочками. Одна вообще профессионалка.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот-вот. Интересно, что некоторые из моих подружек первый оргазм испытали со мной при оральном сексе ПЕРВЫЙ! При том что были они далеко не целочками. Одна вообще профессионалка.
Профессионалка, которая не могла довести себя ни разу до оргазма? Сама... Себя... Хоть пальчиками?!? Удивительное рядом.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы! А одна моя знакомая всю жизнь испытывала оргазм только на едине с собой, но ни разу ни с кем более. Однажды мне удалось сделать это языком. Это видимо был первый её опыт оргазма с мужчиной. Хотя жизнь у неё была весьма бурная.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот. Жалко таких девченок.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот. Жалко таких девченок.
Ну... вот такая у неё психологическая особенность.
Я предлагал ей разные варианты, как помаструбировать, и при этом получить оргазм еще с моим участием, но она отказалсь. Сказала, что в процессе дрочки любит очень громко очень грязно ругаться. Меня бы это не смутило, но она не смогла пойти на это.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну в общем мало кого такие вещи смущают, как раз многим нравится... мне наоборот претензии предъявляют, чего я так тихо кончаю... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну в общем мало кого такие вещи смущают, как раз многим нравится... мне наоборот претензии предъявляют, чего я так тихо кончаю... :)
А мне в принципе всё равно. Лишь бы человеку нравилось. Громкие крики наоборот немного смущают, но терплю. А уж претензии - Боже упаси! Точно разбаловала!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, мужчинки нынче избалованные пошли.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) да, мужчинки нынче избалованные пошли.
И с кем ты только водишься? Не представляю... :P
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
...Громкие крики наоборот немного смущают, но терплю...
А почему смущают? Чем? А если не громкие? А если не крики? Вот если девушка стонет, но громко, еле сдерживаясь... А в идеале для тебя ей лучше молчать или все же постанывать-покрикивать? ;)
 
Верх