Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а размер кайфа от размеров агрегата засисит??? кто то реально встречал такие клитора в жизни??? или только на фотах?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а размер кайфа от размеров агрегата засисит??? кто то реально встречал такие клитора в жизни??? или только на фотах?
Попадались довольно крупные, но не такие. А на счет кайфа, так я слышал что на 1 квадратном сантиметре клитора нервных окончании больше чем на всей головке члена, так что можно представить сколько их на таком приборчике.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у кого то реальные фото такого клитора есть??? или женское население форума покажет свои прелести?:)) дабы дать нам мужикам понять что красота индивидуальна?:)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
У меня в свое время была женщина,в то время лет на 10 меня старше, но до сих пор помню,что у нее клитор заканчивался головкой, как будто мини-член,но размеры его были весьма как скромны,по сравнению с этим на фото,хотя может немного больше среднего.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
когда делаю куни...всегда уделяю особое внимание клитору:)))))) могу посасывать его...покусывать...лизать.....дуть на него:))) кайфую по полной!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
когда делаю куни...всегда уделяю особое внимание клитору:)))))) могу посасывать его...покусывать...лизать.....дуть на него:))) кайфую по полной!
Конечно, поэтому хорошо когда встречается женщина с большим клитором,можно делать с ним к обоюдному удовольствию разные штучки,да и когда видишь возбужденным это заводит.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
не люблю, когда мой клитор сосут!

позже выложу фотки, если темку не потеряю из виду
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Необыкновенно возбуждают фото клитора крупным планом, я думаю что не одинок в этом, так что, прошу высказываться.:) да и фотки можете выложить.:) порадуюсь, а то, в виду отсутствия компа, довольно сложно разживаться таким богатством.:)
Для меня тоже самая возбуждающая порнушка --- крупным планом снятая вагина и набухший клитор. Где-то у меня завалялась неплохая коллекция фото клиторов, надо бы показать народу.
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Наверно не такая чувствительная она что ласкание клитора и сосков для неё не приятны
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вижу оживили, таки, тему...))) Лично для меня, клитор- сильнейший фетиш и возбудитель... Есть для меня в нем что то манящее...))) Ну, конечно, то, что видел тут на фотах, меня чуток пугает, я бы предпочел несколько более традиционный облик сего фетиша...))) К сожалению, пока не раскопал еще все свои фотоархивы и на суд публике предоставить ничего не могу, но всем, кому близка эта тема, советую взглянуть на фото Leyla в "фото членов и кисок" как на свежую фотку, так и на те, что она размещала ранее... Вот именно такие чудесные, слегка торчащие, клиторки меня и заводят до потери пульса... :) Кстати, милые дамы, я полагаю, что не один я буду вам безмерно признателен, если вы выложите здесь фотки своих сокровищ...))) Не сомневаюсь, что каждая фота будет встречена огромным восторгом... :)
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вижу оживили, таки, тему...))) Лично для меня, клитор- сильнейший фетиш и возбудитель... Есть для меня в нем что то манящее...))) Ну, конечно, то, что видел тут на фотах, меня чуток пугает, я бы предпочел несколько более традиционный облик сего фетиша...))) К сожалению, пока не раскопал еще все свои фотоархивы и на суд публике предоставить ничего не могу, но всем, кому близка эта тема, советую взглянуть на фото Leyla в "фото членов и кисок" как на свежую фотку, так и на те, что она размещала ранее... Вот именно такие чудесные, слегка торчащие, клиторки меня и заводят до потери пульса... :)  Кстати, милые дамы, я полагаю, что не один я буду вам безмерно признателен, если вы выложите здесь фотки своих сокровищ...))) Не сомневаюсь, что каждая фота будет встречена огромным восторгом... :)
Думаю да оживили))))) вообше красивые сосочки и обворожительный клиторочек женщины что может быть лучше этого для мужчины ! А прекрасный член мужчины доводит соски и клитор до набухания и восторга!
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Вот, на сон грядущий, кошмариков вам... :o Фетиш так фетиш!!!
А вообще, аналогичная тема была уже здесь. В ней ещё Воха свою жену "выкладывал" :)
Классное фото.Молодец!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
Думаю да оживили))))) вообше красивые сосочки и обворожительный клиторочек женщины что может быть лучше этого для мужчины ! А прекрасный член мужчины доводит соски и клитор до набухания и восторга!
Членов тут много и кисок тоже, а вот так чтоб клитор именно виден был, мало... Может ты и начнешь фотораздел в этой теме, выложишь свою прелесть... ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Верх