Разжаловать из заслуженных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Разговоры насчет подлости по отношению к форумчанам. Ну нужно было человеку уйти (даже если думал, что навсегда). Потом вдруг решил вернуться. Чего же тут подлого? а то что фотки удалил, так представь себе, что на этот форум попал кто то, кто не должен был это увидеть. Ведь может же такое быть. (я не навязываю своего мнения. это простое предположение).
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
а зачем тогда было размещать?

да и как известно, админы всегда идут на встречу и по просьбам делают фотки невидимыми, до лучших времен, так было и с Анкой, по её просьбе некоторые фото, ею выложенные как-то сделали невидимыми.



а это по твоему не подло и не низко тыкать мне тем, что у меня написанно под авиком? как считаешь?
Ну этого момента я не знал. Теперь если что - буду знать как фотки скрывать :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Разговоры насчет подлости по отношению к форумчанам. Ну нужно было человеку уйти (даже если думал, что навсегда). Потом вдруг решил вернуться. Чего же тут подлого? а то что фотки удалил, так представь себе, что на этот форум попал кто то, кто не должен был это увидеть. Ведь может же такое быть. (я не навязываю своего мнения. это простое предположение).

а зачем тогда было размещать?

да и как известно, админы всегда идут на встречу и по просьбам делают фотки невидимыми, до лучших времен, так было и с Анкой, по её просьбе некоторые фото, ею выложенные как-то сделали невидимыми.

Танюш, забавно это слышать от человека с подписью под аватаром "просто...Богиня"...

а это по твоему не подло и не низко тыкать мне тем, что у меня написанно под авиком? как считаешь?
что будет дальше, мне ткнуть тем, что мой аватар слишком божественен? :smeh: или ник у меня божественный...или ещё чем-то.

:zadumalsya:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
насчет подписи - согласен. на личности переходить наверное не стоит.

Надо дружить и жить в мире. В реале негатива и так хватает. Хоть здесь то нужно попытаться сохранить ту доброжелательность, которая может кому то сможет помочь вытерпеть злобные реалии :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я вижу тебя коробит это надпись, у тебя с этим проблемы? по-моему, это как-то низко с твоей стороны.


Особенно, забавно, что это придумали мне пользователи форума в своё время :spiteful:
А почему она должна мня коробить? Однако, "легенда" отнюдь не театральнее чем "богиня", не так ли?
Твоё мнение мы прочли, мнение человека, который сам ушёл с форума более года назад и которого пытались вернуть, который будучи в своё время модератором ушел и всё бросил без объяснения причин, ни Серёге, ни мне (с нами ты знаком в реале), ни кому бы то нибыло. Это не упрек, а констатация факта. Я этого не понимаю....когда сначала всё бросают, а потом спустя год и более начинают писать о каких-то мемориалах и прочее....я не понимаю. Доверия просто к таким людям больше нет, вероятно завтра-послезавтра ты опять уйдешь на год и более, а потом мы вернемся к тому, что ты опять предложишь мемориальную доску ушедшим :)
То есть, ты мне хочешь намекнуть чтоб я заткнулся и не выступал? Танюш, со мной этот фортиль не прокатит и не нужно мне намекать чтоб я не препирался с администрацией... не страшно...)))
Знаешь что меня зацепило? То что ты абсолютно уверенна что ни единый человек из тех кто в твоём списке не значит для форума ни копейки и не весит тут ни грамма...
Уйду я, не уйду... Буду тут- не буду... Я у тебя модерство не выпрашиваю... В сложившейся ситуации, оно мне здесь не интересно. Да и без доверия ко мне с твоей стороны я, думаю, переживу...
Тань, я никогда не входил в число твоих фанатиков, посему, мне не страшно говорить тут правду...
Одно мне не понятно, чем на самом деле помешали тебе эти люди? Несколько лишних имён в базе? Чем они тут мешают? Или это просто следствие плохого настроения? Ну так, под властью эмоций, такое не решают...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А почему она должна мня коробить? Однако, "легенда" отнюдь не театральнее чем "богиня", не так ли?

не знаю, ты перешел на личности и упомянул мою подпись,хотя к теме она никакого отношения не имеет.

То есть, ты мне хочешь намекнуть чтоб я заткнулся и не выступал?

т.е я просто констатировала факты, как было и как есть, без намёков.

Танюш, со мной этот фортиль не прокатит и не нужно мне намекать чтоб я не препирался с администрацией... не страшно...)))

тебе мерещаться намёки какие-то, а я выражаюсь прямо и ясно. мне думается ты провоцируешь конфликт из ничего, зачем тебе это я не понимаю :ne:

Знаешь что меня зацепило? То что ты абсолютно уверенна что ни единый человек из тех кто в твоём списке не значит для форума ни копейки и не весит тут ни грамма...

Ты либо невнимательно читаешь, либо видишь только то, что хочешь видеть.
Ценность этих персонажей ни разу не ставилась под сомнение, впрочем справедливости ради , надо отметить, что всё же далеко не все внесли вклад.

Уйду я, не уйду... Буду тут- не буду... Я у тебя модерство не выпрашиваю... В сложившейся ситуации, оно мне здесь не интересно. Да и без доверия ко мне с твоей стороны я, думаю, переживу...

ммм...я даже и не думала ни разу о тебе, как о модераторе.....это всё к Либу, он тебя им ставил он же и разжаловал. Ко мне какие претензии?

Тань, я никогда не входил в число твоих фанатиков, посему, мне не страшно говорить тут правду...

хм....а при чём тут это? :zadumalsya:
какие фанатики?
и какую правду?
я чёт не совсем понимаю, у тебя какие то личные обидки ко мне? ты какие-то разборки уже устраиваешь со мной, только я никак не усеку, при чем тут я вообще, и какие претензии.....я тебя больше года видеть не видела и знать не знала, что ты и где ты....так в чем проблема?
вернулся - хорошо, разборки если - досвидание, я в этом не хочу и не собираюсь учавствовать, мне с тобой делить нечего и ты ко мне никакого отношения не имеешь в принципе :)

Одно мне не понятно, чем на самом деле помешали тебе эти люди? Несколько лишних имён в базе? Чем они тут мешают? Или это просто следствие плохого настроения? Ну так, под властью эмоций, такое не решают...

Читаем выше :)
в стопицотый раз я уже устала повторять, что никто никому не мешает, и тем более ценность некоторых пользователей никто не ставит под сомнение, но хотелось бы в ЧГ видеть активных пользователей, а не мёртвые души.

P.S: к сожалению Cover превратил обсуждение в топике в какие-то личные разборки , изначально , как я и писала тема для обсуждения, но ввиду того, что обсуждения не получается, видимо придется самостоятельно решить этот вопрос.
Хотели как лучше, т.е обсудить со всеми, но в итоге тема превратилась в обсуждение моей подписи по авиком. Печально :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гляжу, нашла повод таки порешать всё соло?) Неее, таким поводом я не стану... Больше не напишу тут ни слова. Очень хочу посмотреть все ли согласны с таким твоим решением или всё же найдутся люди которые будут иметь смелость возразить...
Напомню, друзья, речь идёт о людях, далеко тут не случайных, а о тех кто оставил на форуме свой след и след весьма позитивный... Как вы думаете, приятно бы им было узнать что их до сих пор помнят? Или, однажды зайдя сюда, увидеть что их смешали с серой массой, из которой лишь один из тысячи тут задерживается?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Гляжу, нашла повод таки порешать всё соло?) Неее, таким поводом я не стану... Больше не напишу тут ни слова. Очень хочу посмотреть все ли согласны с таким твоим решением или всё же найдутся люди которые будут иметь смелость возразить...
Напомню, друзья, речь идёт о людях, далеко тут не случайных, а о тех кто оставил на форуме свой след и след весьма позитивный... Как вы думаете, приятно бы им было узнать что их до сих пор помнят? Или, однажды зайдя сюда, увидеть что их смешали с серой массой, из которой лишь один из тысячи тут задерживается?
Я тут позволю себе, в общем, вмешаться немного.
Так-то да, всё правильно. Но, как говаривал Жванецкий, кажется - «есть нюанс». Правила членства в ЧГ изначально предусматривали размещение здесь своих фотографий. В правилах же прописано, что при удалении по какой-либо причине своих фоток - человек из ЧГ исключается. И, скажем так, кое-то здесь присутствует в нарушение всех этих правил. Если мы с Татьяной об этом не напоминаем лишний раз - это не значит, что мы не в курсе. IMHO правила есть правила, весь смысл создания ЧГ был именно в том, чтобы люди, которые доверяют друг другу - могли узнать друг друга в лицо. А иначе - разогнать нафиг ЧГ, да и всё.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я тут позволю себе, в общем, вмешаться немного.
Так-то да, всё правильно. Но, как говаривал Жванецкий, кажется - «есть нюанс». Правила членства в ЧГ изначально предусматривали размещение здесь своих фотографий. В правилах же прописано, что при удалении по какой-либо причине своих фоток - человек из ЧГ исключается. И, скажем так, кое-то здесь присутствует в нарушение всех этих правил. Если мы с Татьяной об этом не напоминаем лишний раз - это не значит, что мы не в курсе. IMHO правила есть правила, весь смысл создания ЧГ был именно в том, чтобы люди, которые доверяют друг другу - могли узнать друг друга в лицо. А иначе - разогнать нафиг ЧГ, да и всё.
но не всё из представленного списка удалили фото!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Гляжу, нашла повод таки порешать всё соло?) Неее, таким поводом я не стану... Больше не напишу тут ни слова. Очень хочу посмотреть все ли согласны с таким твоим решением или всё же найдутся люди которые будут иметь смелость возразить...
Напомню, друзья, речь идёт о людях, далеко тут не случайных, а о тех кто оставил на форуме свой след и след весьма позитивный... Как вы думаете, приятно бы им было узнать что их до сих пор помнят? Или, однажды зайдя сюда, увидеть что их смешали с серой массой, из которой лишь один из тысячи тут задерживается?

не логично, тебе не кажется? :)
топик был создан именно для обсуждения, если бы я хотела решить сама, я решила бы и не создавала бы тему.

А повод по-моему нашёл ты, что бы посраться (((

но не всё из представленного списка удалили фото!

не все, да.
но есть и те, кто удалил фотки, но я их не вснесла в список :) ибо верю и надеюсь, что одумаются и вернуть всё, как было :)

Лично я бы сама хотела бы выйти из Чг, не вижу смысла нахождения среди мёртвых душ :) фотки мои есть и на общем форуме.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
не все, да.
но есть и те, кто удалил фотки, но я их не вснесла в список :) ибо верю и надеюсь, что одумаются и вернуть всё, как было :)

Лично я бы сама хотела бы выйти из Чг, не вижу смысла нахождения среди мёртвых душ :) фотки мои есть и на общем форуме.

Значит всё таки руководствуютесь не правилами , а личными предпочтениями? Для кого то делаете уступки, в кого то верите, а в кого то нет? :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Значит всё таки руководствуютесь не правилами , а личными предпочтениями? Для кого то делаете уступки, в кого то верите, а в кого то нет? :zadumalsya:

Просто есть люди, которые неотделимы от форума, которых лично я знаю уже не один год, и я не могу просто взять и выкинуть их из истории форума. Об этом и писал ковер, но у нас диллема, с одной стороны они нарушили незыблемые правила (это огорчает особенно), с другой они очень ценные люди для нас, уже не как пользователи, а именно как люди с которыми мы здесь были вместе не один год.
Тебе этого не понять :ne: тебе не понять, что с очень многими мы дружили, прошли длинный путь, слишком большая история у форума и мы тут были, как одна семья, если угодно....я даже не упоминаю, что некоторые знают друг друга в реале :)
И да, представь себе у меня есть личные предпочтения, и я никогда не поставлю нуба или кандидата в один ряд с заслуженными членами, или с теми кто на форуме давно, да у нас не все равны, и если даже заслуженный нарушает правила его не банят, в отличие от нуба или кандидата, потому что я человек, потому что они появились очень давно, и наш форум всегда отличался в этом смысле от других :)
Ты новый человек, хоть и заслуженный член форума.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я тут позволю себе, в общем, вмешаться немного.
Так-то да, всё правильно. Но, как говаривал Жванецкий, кажется - «есть нюанс». Правила членства в ЧГ изначально предусматривали размещение здесь своих фотографий. В правилах же прописано, что при удалении по какой-либо причине своих фоток - человек из ЧГ исключается. И, скажем так, кое-то здесь присутствует в нарушение всех этих правил. Если мы с Татьяной об этом не напоминаем лишний раз - это не значит, что мы не в курсе. IMHO правила есть правила, весь смысл создания ЧГ был именно в том, чтобы люди, которые доверяют друг другу - могли узнать друг друга в лицо. А иначе - разогнать нафиг ЧГ, да и всё.
Ну так, предвидя это, я же предлагал, в первых постах тут, создать некую "мемориальную" группу, может, конечно, звучит и несколько напыщено, но, ИМХО, это лучше нежели просто перевести их в группу на подобие "форумный планктон", разве нет?)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Поскольку о своем уходе я сама объявила весьма пафосно, то, собственно, насчет себя, любимой, возразить нечего. Да и Либертин прав, со ссылкой на правила. Но... "3. Bebop - последнее посещение 02.11.2010, 0:51 " - а её-то за что? И месяца не прошло...
В остальном согласна с Ковером, и, хотя мое мнение особого значения не имеет, советую всем прочитать доклад Н. С. Хрущёва «О культе личности и его последствиях» на ХХ съезде КПСС в 1956 году. История - предмет весьма занимательный... Авторитаризм, не спорю, единственно возможная форма правления на постсоветском пространстве, но должны быть и островки демократии. Например, в просторах интернетов...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Возможно в будущем будет особая группа, либо награды для почетных форумчан, но пока остается всё, как есть.
Если получится кое-что поправить в тех. части, то будут награды.


"3. Bebop - последнее посещение 02.11.2010, 0:51 " - а её-то за что? И месяца не прошло...
А её разве разжаловали из ЧГ?
на момент создания топика посещений не было.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Я редко бываю, чаще захожу пролистать. Ностальгия, что ли. Отказаться от форума совсем - рука не поднимается. Интересы меняются, жизнь - потому и времени на что-то не хватает.
Если возник вопрос о изменении или удалении кого-то от куда-то, ни в коем случае возражать не стану. Ибо потому что нынешние хозяева лучше видят - каким образом сделать форум лучше и очевидно в этом вопросе не стоят опустив руки...
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Не пишу я в основном потому что опыта мало но если есть возможность то я высказываюсь. В основном захожу почитать.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
1) Любому члену ЧГ ( не дословно воспринимать:) ) надо дать возможность вернуться и общаться.
2) Я сам все в последнее время заглядываю и читаю не отписываясь. отвечаю только на личку. С кем то общаюсь в аське, с кем то в контакте. Когда как.
3) Это мое мнение и никому его не навязываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх