Реальные встречи форумчан (фото)

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо, конечно, но хотелось бы отчета письменного, естессно!!! Интересно же, как, где .. И вообше: расскажите об встрече поподробней!!!
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Вот это Встреча так Встреча, с большой буквы ))
Я б не отказался от такой, а точнее даже кому-ниубдь предложил :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот это Встреча так Встреча, с большой буквы ))
Я б не отказался от такой, а точнее даже кому-ниубдь предложил :smeh:

тут и у других были встречи и ещё какие, просто предпочитают не оглашать :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вот это Встреча так Встреча...
Да-а... Это была моя первая встреча по знакомству в Интернете. :glazki: Стрррашно было в первый раз... :ups:

С тех пор если я с кем и занималась изредка сексом, то только с людьми с этого форума. ;) И просто так, чисто погулять, пообщаться, тоже встречались. Жаль, редко удается, уж очень проблемная жизнь...

Вероятно, тут многие встречаются друг с другом, просто не всегда рассказывают об этом. :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Мда.. я бы со многими тут хотел бы в реале встретиться. Да только живут все так далеко(((( аж обидно
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мда.. я бы со многими тут хотел бы в реале встретиться. Да только живут все так далеко(((( аж обидно

Кстати Москвичи и Мо оказались самыми продуктивными и активными в плане встречь :) я в целом имею в виду, личных знакомств, я сама половину форума лично знаю в реале :smeh: москвичей большей частью, но и не только москвичей :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Кстати Москвичи и Мо оказались самыми продуктивными и активными в плане встречь :) я в целом имею в виду, личных знакомств, я сама половину форума лично знаю в реале :smeh: москвичей большей частью, но и не только москвичей :)
Ну конечно масквичи самые активные их наврное на форуме большенство! т.к. вам проще да и живет вас там 20 000 000! Вот потому и активные!Никто же не поедит из города герая Москва в Челябинс встречатся ну или еще куда нибудь!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну конечно масквичи самые активные их наврное на форуме большенство! т.к. вам проще да и живет вас там 20 000 000! Вот потому и активные!Никто же не поедит из города герая Москва в Челябинс встречатся ну или еще куда нибудь!

Не скажи, тут достаточно много с Украины было и есть :) Киев, Харьков например, примерно столько же, сколько и москвичей.

т.к. вам проще да и живет вас там 20 000 000!

Ну это ты махнул, 20 000000 :)


P.S: а вообще, звучит, как упрёк какой-то :zadumalsya:
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
ну например Москва раз в 20 точно больше по населению чем Иркутск
в Иркуской ветке отписался один чел, гость :smeh:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Не скажи, тут достаточно много с Украины было и есть :) Киев, Харьков например, примерно столько же, сколько и москвичей.
Ну это ты махнул, 20 000000 :)
P.S: а вообще, звучит, как упрёк какой-то :zadumalsya:
Ну не упрек точно, а может наоборот завесть... :zadumalsya1: , ну братьев из ближнего зарубежья я, что то не учел! А 20 000 000 это с М+Мо, да и много у Вас нелегальных Джамшутов живет - кто их там считает, так что если не больше!
 

sssss

Допущенный
Новичок
повезло же Хуану...ТАКУЮ девушку....оххххх.....ну и фото))))))))))))))))))))))хотя я бы предпочел делать фотки куни а не во время секса:)так удобнее-я ласкаю язычком а она фотографирует....блин аж пальцы дрожат..........пока писал наверно ошибок 10 исправил ....не на те кнопки попадаю
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну как минимум один реальный смельчак тут точно есть, и вчера мы наконец-то встретились и неплохо подрочили вместе ))) спасибо ему еще раз за приятный вечер и вкусный плов :kiss2::kiss2:
А...я польщённый разбавил и выпил))..., погрузившись в сладкие воспоминания недельной давности.И должен заметить,цитируя классиков,что эта девушка "вся соткана из неги и ароматов....")) хотя не нужно наивно думать, что до нашей встречи ,её роскошную грудь стискивали только предчувствия,и даже пульс никто не щупал)) .... . Столь страстной и темпераментной ,натуры,исполненной похотливых мыслей и прекрасных развратных желаний,боюсь, случалось видеть далеко не всем.))

Мы сидели на кухне друг против друга и попивая винцо, легко и непринуждённо болтали о всяком,как то ненавязчиво и незаметно переходя от созерцания и абстракции, ко всё более вкусным и пикантным вещам,и если вы думаете ,что оне ограничились пловом...то с него оне только начались))...
Постепенно прозревая, и наблюдая друг в друге ответное прозрение,мы неспеша освобождались от всего лишнего,вещь за вещью.И когда я со сладким томлением ждал ,что вслед за очередным лишним , прекрасная гостья снимет с себя и исподнее......она изогнувшись как падла, изящным и лёгким движением развела ноги ..явив моему жадному и нетерпеливому взору своё нежнейшее лоно, обнажённое и трепетное))....а исподнего там не было и в помине))).

Так что же было дальше ,спросите вы бесстыдники,нам ведь всё это очч интересно...))

А дальше были блаженства и корчи,восторги и судороги.И два часа чистейшего разврата и ничем не замутнённой похоти,сочившихся из нас тёплыми струями. Безбрежного и сладкого рукоблудия, горячего открытого и бесстыдного.И мы откровенно купались в этом потоке...
Опрокинувшись на пол, сплетаясь, обнажёнными телами ,взаимно трогая,лапая ,рассматривая и целуя все интимности ....
Она, кончила сладострастно прижавшись ко мне, распростёршемуся на полу ,неистово и яростно надрачивая свою сочную писю головкой моего члена.Затем поднявшись, она наклонялась вперёд с расставленными ногами и разведёными половинками прекрасной попы...а я неторопясь и смакуя расматривал с вожделением все подробности её лакомой плоти, продолжая ласкать себя .А она смеялась как благодатное дитя ,игриво касаясь пальцами ног багровой головки моего совершенно охуевшего от этих ласк органа. И это было последней каплей ,переполнившей чашу. Я обильно излился, бесстыдно и смачно, вдогонку её бурному оргазму.

А,чтобы вы могли тоже, отчасти вкусить радостей этого праздника жизни ,вот вам друзья мои кое что подсмотреть и подслушать...pass-1ezthd3t
и мы таки его сняли )).
pass-4RMBe9kZ
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да уж, не хило вы зажгли!!! Молодцы!!!!!:i-m_so_happy: Маркиз де Сад вам завидует и грызёт ногти с досады...
 
Верх