реальные встречи после переписки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Из этого форума пока не с кем не встречался, надеюсь это пока временно ;)
А вообще основная масса моих встреч в реале из интернета. В основном аська или форумы.
Обычно сначала ходили куда-то, знакомились ближе, ну а потом ..... Бывало конечно, что дело ограничивалось знакомством..
Один раз как-то сразу встретились и в постельку... После того еще несколько раз встречались.
Последний раз правда давненько не с кем не встречался, как-то замотался совсем. Последний раз в чате познакомился, и как-то о том о сем и разговор перешел на тему секса, в итоге попросила показать как я дрочу... За вечер 3 раза просила! :) потом решилась себе показать, но т.к. была замужем сказала, что больше предложить не может, но это не помешало встретиться в реале, сходить в кафе и остаться друзьями. Так что все возможно, и уверен тут многие встречались в реале, на счет девушек не знаю (я их понимаю, можно познакомиться, согласиться, а на деле все совсем не так окажется), а вот парни думаю находили себе встреч в реале.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я как-то к приятелю поехал в гости в другой город , ну ооочень далеко! Ну и думаю , надо что-ли подругу найти местную , для совместного времяпрепровождения..В результате недолгих поисков , по контакту - нашел!,..Дама замужняя , все дела, но не против дружеского перетраха , так , сказать для осуществления тайных фантазий ))))..Мы с ней долго говорили по сети , буквально на все темы , особенно на интимные....!!! Она поделилась со мной кое-какими желаниями , в частности хочет в лифте да с крепкими словечками........... Нууу , мама дорогая , это мы завсегда пожалуйста.. Когда приехал к приятелю вежливо отказался от проживания у него в квартире , поселился в гостиннице с лифтом!! Обозначил даме , что приехал , встретились , поехали в номер , сели в лифт и понеслась!!!!!!! )))))) Весело было!!! Долго мы там кувыркались ли коротко ли, история умалчивает , потому как счет времени был похерен. Когда наблюдаешь перед собой бурный женский оргазм , то ощущения непередаваемые)))) И каждый раз он разный....После этого когда мы все-таки добрались до моего номера , сидели пили кофе , шампанское болтали , смеялись и все такое. Она говорила , что с мужем бы никогда себе такого не позволила , и призналась , что никогда не делала мужу минет . а тут на тебе , да еще и со зверским желанием ))) Одним словом , я круто провел время. На сегодняшний день , оооочень редко переписываемся , наверное так и должно было быть! ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх