Рваный презервуар как индикатор глубины отношений

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Суть по сабжу.
открыл для себя интересную вещь, когда встречаюсь с девушкой не всегда представляю до какой степени глубины можно завести отношения с ней (толи любовь не для меня толи я для нее не дозрел но она ниеогда не была императивом в этом выборе). Но бывает переломный момент когда задаешь себе вопрос готов ли я жить всю жизнь с этим человеком. И вопрос этот задается всегда в один и тот же момент когда извлекаешь после обалденного коитуса член из девушки и обнаруживашь что резиноый друг вовсе не друг, а китайская залепушная вражина, ибо он не весело свисает под грузом наполнившего его семени, а топорщится рваными краями как знамя армии порядком потрепанной в бою. И тут-то и приходит в голову этот ВОПРОС : Готов ли я жить с этим человеком и растить совместных детей (А я в любом случае намерен бытьть участником воспитательного процеса) или надо бежать за постинором. И в это время сознание полностью пере осмысливает отношения с девушкой ее слова и поступки..
Вобщем резина рвалась не раз и далеко не два.. но только один раз после этого я посмотрел на девушку подумал ...и спокойно лег спать. Простите за перенасыщенность текстом такого простого вопроса, но вот думаю неужели такая простая вещь как презерватив "Резинка" имеет столь глобальный метафизический смысл?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я это сразу определяю, а не после того, как она порвется)))

и почему это рвется она в тебя так часто..?
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
че уж сразу так сеьезно-то.. ЖИТЬ, РАСТИТЬ?
бегом в аптеку за постинором :)

Собственно Вариант с с постинором был предложен, как возможная линия, в самом моем вопросе. Я говорил о том что рвазерватив заставляет задуматься о том какой из путей выбрать.

Кроме всего прочего Постинор девичьему организму говоря мягко не идет на пользу.... Опять же вопрос Надо ли травить девушку?
Да, определенно годы настраивают на философский лад
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Собственно Вариант с с постинором был предложен, как возможная линия, в самом моем вопросе. Я говорил о том что рвазерватив заставляет задуматься о том какой из путей выбрать.

Кроме всего прочего Постинор девичьему организму говоря мягко не идет на пользу.... Опять же вопрос Надо ли травить девушку?
Да, определенно годы настраивают на философский лад
именно, и это ещё мягко сказано))) 
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже в голову приходил такой вопрос... Правда Бог миловал и презерватив не рвался... И всё же, соглашусь с Лейлой... Задумоваццо надо до, а не уже после констатации факта.. Ведь может словаться жизнь не только девушки и ваша, но и многих других людей...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Рваный презерватив это показатель скупости покупающего его лица.Не гонитесь за дешовкой произведенной в Китае или Египте))Покупайте проверенные бренды)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Рваный презерватив это показатель скупости покупающего его лица.Не гонитесь за дешовкой произведенной в Китае или Египте))Покупайте проверенные бренды)
Во во.. И не надо спать с кем попало.... Имею ввиду что если ты не видишь дальнейшего продолжения отношений. не видищь себя вместе с этим человеком в глдубокой старости зачем подвергать себя риск жить с не то что не любимым человеком, а с человеком к которому ты равнодушный....
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Опять же вопрос Надо ли травить девушку?
Ну с 1 раза скажем, вряд ли что-то будет.. месячные правда будут через пару дней.
Это же экстренный метод. Раз два в жизни делается. В конце концов, лучше чем аборт, хотя физически примерно то же самое..
Залетный ребенок тоже ведь ничего хорошего.. ребенок должен быть желанным.
Но я согласен с автором: когда презерватив рвется, начинаешь представлять совместную жизнь с этой девушкой и воспитание ребенка.
И тут приходит в голову простая истина - не надо трахаться с кем попало.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Рваный презерватив это показатель скупости покупающего его лица.Не гонитесь за дешовкой произведенной в Китае или Египте))Покупайте проверенные бренды)

Гм не знаю не знаю .. На мой взгляд порватться может все что угодно (был случай когда из 3-хкондомовой пачки sico порвалось два, правда истории лет 8 я тогда был значительно поподвижней)
а чтто касаемо брендов
Рвал Vizit, Contex, Masculan
Durex и Viziт (хай тек) ЗачОт покрайней мере пока..

зачем подвергать себя риск жить с не то что не любимым человеком, а с человеком к которому ты равнодушный....

Эх бывают такие девушки, Которых природа наградила бешенной сексапильность и немного призабыла об умственном развитии. Так вот устоять против совращения подобной особы (тем более, что зачастую совращение иницииируется и подогревается девушкой на невербальном уровне) оч. сложно. А когда долг перед природой выполнен, думаешь ...ой ...............мать.......назачем же я все это сделал..
К счатью с годами(и это единственный бонус) такие случаи происходят все реже... крайний раз был лет 5 назад теперь важнее всетаки чтобы можно было пообщаться до и после:)
Радость ты наша когда будешь применять мультицитирование???? Ась??
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
хочется верить, что большинство... :)

Тут боюсь не от сознания а от опыта зависит.. в 18 не было никакой разницы ...позже появился опыт (да что греха таить и выбор стал шире, и процесс ухаживания значительно сократился) от-того приходит осознание что не важно количество сданных крепостей а нужен человек с которым проживешь всю жизнь.. наверно это старость подкралась :))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тут боюсь не от сознания а от опыта зависит.. в 18 не было никакой разницы ...позже появился опыт (да что греха таить и выбор стал шире, и процесс ухаживания значительно сократился) от-того приходит осознание что не важно количество сданных крепостей а нужен человек с которым проживешь всю жизнь.. наверно это старость подкралась :) )

да брось ты....какая старость? ;) с осознания этого, только жить начинаешь...)))(образно имею в виду)
 
Верх