С возбужденным членом на улице

Андрей Безотказов

Неофит
Новичок
Ну, чтож, всё понятно... На юге другой менталитет. У нас через раз или так оторвут или в плен возьмут и по городу на цепи проведут! Утрирую, но близко к истине...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Ну, чтож, всё понятно... На юге другой менталитет. У нас через раз или так оторвут или в плен возьмут и по городу на цепи проведут! Утрирую, но близко к истине...
точно, я об этом же говорю, у нас бабье с детства впитывает зековские понятия и потом ими козыряет не хyже смотрящего по городу, как минимум
гопота такая гопота
 
Последнее редактирование:

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Ну что вечер ппогел на славу@ и порыбачил, и поохотился и опробовал гипермаркет. Улов первый две тетки под сорокет поглядывали но без энтузиазма. Второй улов тетка лет 45 смотрела но потом отошла из зоны видимости. Пришлось выйти благо она одна на остановке стояла развернулся к ней и надрачивал., поглядывала с интересом. Но пришла ее маршрутка и адьес. В гипере адреналин на пределе. Пару раз флешанул из под куртки одной симпотной молодой вторая постарше и пострашней. Но самый шик это брюнетка в отделе подушек и постельного. Лазила там внизу жопа наполовину из джинсов выпала, а я стоял и в цвет дрочил у нее за спиной. Когда увидела меня съебалась ну и я по тапкам дал, а то думаю охрану позовет. Короче адреналин на высоте но мне кофортней в авто)))
 
Последнее редактирование:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Я резко удалился из гипермаркета через две минуты флэша... Два дня высматривал камеры, не увидел... Но они были :((( И очень скрытые...
Не знаю ко мне никто не подзодил. Хотя я старался камер избегать, их там видно отлично.
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
я на трассе, когда один еду, то ночью частенько поссать выхожу. сначала просто стою сбоку и надрачиваю, а когда хорошенько привстанет, то подхожу к багажнику, дожидаюсь идущей сзади машины, поворачиваюсь к ней передом или боком, но так, чтобы в свете фар мой член было видно и начинаю ссать. стараюсь дождаться когда пойдет целый караван.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну что вечер ппогел на славу@ и порыбачил, и поохотился и опробовал гипермаркет. Улов первый две тетки под сорокет поглядывали но без энтузиазма. Второй улов тетка лет 45 смотрела но потом отошла из зоны видимости. Пришлось выйти благо она одна на остановке стояла развернулся к ней и надрачивал., поглядывала с интересом. Но пришла ее маршрутка и адьес. В гипере адреналин на пределе. Пару раз флешанул из под куртки одной симпотной молодой вторая постарше и пострашней. Но самый шик это брюнетка в отделе подушек и постельного. Лазила там внизу жопа наполовину из джинсов выпала, а я стоял и в цвет дрочил у нее за спиной. Когда увидела меня съебалась ну и я по тапкам дал, а то думаю охрану позовет. Короче адреналин на высоте но мне кофортней в авто)))
Расскажи, в чем смысл? Где, так сказать, прелесть момента??в чем она?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Летом, когда у бабки в деревне отдыхаю частенько на речку поутряне через всю деревню со стояком иду
Собак не боишся? А то пипку откусят и за сраку тяпнут.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже люблю показывать. В пальто хожу, когда надо - распахиваю. Несколько раз повезло - девочки смотрели как я онанирую и кончаю для них. А одна даже сисечки показала, я просил трусики снять, но она не решилась, но сиськами портясла хорошо. Я таких всегда благодарю, есть же девушки понимающие. Любят доставлять радость, тем белее что самим ничего не стоит.
Классика жанра. Но многие переходят к современным , научным , методам. Чтобы не травмировать зрителя. Они стоят и как бы писают, не видя :) , что кто-то идет.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я стараюсь не в наглую идти с торчащим членом, а чтобы не пугать потенциального зрителя, имитировать что меня спалили. Да это типа я тут писал а вы идёте, или вроде спокойное тихое место, решил подрочить а тут вы... вообщем когда девушка думает что она спалила кого-то за дрочкой, то не чувствует себя в опасности, соответственно она смелее и любопытные.
 

zakhuiy

Неофит
Новичок
Тоже люблю показывать. В пальто хожу, когда надо - распахиваю. Несколько раз повезло - девочки смотрели как я онанирую и кончаю для них. А одна даже сисечки показала, я просил трусики снять, но она не решилась, но сиськами портясла хорошо. Я таких всегда благодарю, есть же девушки понимающие. Любят доставлять радость, тем белее что самим ничего не стоит.
Я когда-то денег дал девочке чтоб она посмотрела как я дрочу
 

4el

Допущенный
Новичок
Как то попробовал летом. Шёл вечером по освещённой улицу. Шериф приспустил, член торчит прикрытый футболкой. Как видел что идут девочки футболки поднимал что бы член было видно. Кто то увидев прятал взгляд, некоторые смеялись, а несколько одиноких девушек с интересом смотрели на него. Было прикольно но не более. Если бы было место куда можно свернуть и передернуть после того как мимо прошли дамы кайфа было бы больше.
 
Верх