Самодельное супер-устройство для мужчин

  • Автор темы Мастер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Мастер

Гость
В общем берёте моторчик от старого ненужного плэйера, пластмасстовую баночку(я брал от витаминов Мультитабс Макси) подходящую по размеру к эрегированному члену, блок питания (не больше 9 вольт,но лучше и не меньше), аккуратно делаете дырочку в дне банки,чтобы в неё аккуратно можно было вставить "колёсико" от моторчика. И обрезать в случае необходимости открытый край банки(чтоб член влазил). Теперь можно сделать держак для моторчика и держа его в руке направлять вращающуюся банку на член.
 
М

Мастер

Гость
Банка крутится и вибрирует и воздействует на член. Достаточно мягко и.. Про смазку не забудьте! Я сделал без держака: Обвязал моторчик верёвкой,а верёвку подвесил к специальной перекладине на потолке. Главное- мозоли не натереть! Ща лежу и кайфую,так нагрелся уже писец. В общем реально можно чё-нибудь читать,отдыхать,вздремнуть даже немнного.. А аппарат работает. P.S У меня банка не на верь член одевается,а чуть ниже головки или даже я на край головки её поднимаю.
 
М

Мастер

Гость
Надо пристраиваться конечно,регулировать своё положение,члена,баночки- но оно того стоит. Кстати посоветуйте лучшую смазку невонючую- чтоб без палева было.
Потом я опишу другое моё,старое изобретение. Которое движет член прям как-будто ты рукой его дрочишь. Но это,второе изобретение лучше- физ. силы не тратишь Пишете,хочу услышать мнения,предложения и т.п. ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а можешь придумать электроп*здолизалку?
 
O

omar

Гость
Мастер сказал(а):
Банка крутится и вибрирует и воздействует на член. Достаточно мягко и.. Про смазку не забудьте! Я сделал без держака: Обвязал моторчик верёвкой,а верёвку подвесил к специальной перекладине на потолке. Главное- мозоли не натереть! Ща лежу и кайфую,так нагрелся уже писец. В общем реально можно чё-нибудь читать,отдыхать,вздремнуть даже немнного.. А аппарат работает. P.S У меня банка не на верь член одевается,а чуть ниже головки или даже я на край головки её поднимаю.
а где же второй вариант
 
М

Мастер2

Гость
Забыл старый пароль. Второе устройство- берем насос,баночку от витаминов мультитабс,делаем маленькую дырочку в банке- чтоб трубка от насоса плотно входила,обрезаем также ее край и шлифуем чтоб ниче не кололось. Можно заклеить еще края отверстия где трубка- чтоб воздух там не проходил. И все,качаем насосом и банка дрочит член- прям как рукой.
 
М

Мастер2

Гость
Если будет компрессия-будет работать. Штука должна оттягивать кожу и водить ее взад-вперед.А нет- ищем другую баночку,прокладку с гладкого какого нибудь материала туда вклеиваем- в общем чтоб компрессия была и поршень в холостую не дрыгался.
Кстати, Анка прокинь по Гуглу "виброяйцо"- тебе такая штука подойдет наверно,если сможешь сделать (на каком то форуме писали). Или "самодельное супер устройство" впиши.
 
G

Guest

Гость
У меня девайс немного сложнее, зато и более функциональный.
Я немного занимаюсь ремонтом сотовых, и поэтому все детали моего устройства взяты оттуда.

Я взял аккумулятор от старинного сименса, обклеил его двусторонним скотчем, на который налепил 4 штуки вибромоторчиков от самсунгов (при желании всё это можно купить в магазинах запчастей для сотиков). Вибры соединил последовательно и через кнопочку подсоединил к аккумулятору. Всё приспособление элементарно умещается в ладони.

А действует этот так:
Надеваю спортивные штанишки, руку с аппаратом сую в карман и там прижимаю к своему любимому органу чувств. Иду себе по улице, или еду в транспорте в поисках подходящего сюжета. При этом нелишне напялить предохранитель. Уверяю вас, что когда дойдёт до дела - ситуация обязателльно выйдет из-под контроля и будет нехилое пятно на вашей репутации.
Нудык вот. Когда почувствуете, что неплохо было бы вздрочнуть, а вы как на витрине, тогда рукой с прижаным к члену супердрочителем вы нажимаете заветную кнопочку и взмываете в небеса. При этом пожираете глазами объект вожделения и дрочите на глазах у ничего не подозревающей публики. С первого раза, конечно, вряд ли получится довести процесс до логического завершения. Тут нужна солидная психологическая подготовка. Но когда барьер дудет перейдён, вы получите сногсшибательные ощущения. Причём, в БУКВАЛЬНОМ, ФИЗИЧЕМКОМ СМЫСЛЕ ЭТИХ СЛОВ. Поэтому рекомендую заканчивать процедуру сидя. Потому что колбасить вас будет неподецки.

Ну вот в вощих чертах и всё. Мой девайс немного тюнингован по отношению к описанному базовому. А именно - оснащён ещё генератором импульсов. Ну это - просто вообще непередаваемо. Если кто-то имеет интерес и склонность к техническому творчеству на ниве онанизма - могу предоставить мануал.
 
G

Guest

Гость
Штука очень удобная и надёжная.
Правда случались и проколы. Ехал однажды в автобусе. Передо мной сидели две девочки и у одной была чрезвычайно коротенькая юбочка. А меня вид трусиков из-под юбки заводит сильнее даже, чем полная обнажёнка. Ну вот, значитца. Я быстренько занял выгодную позицию на сидении напротив них, нажал на кнопочку и стал балдеть. Та, которая в юбчёнке, мельком взглянула на меня и, видимо по выражения лица что-то поняла. Но не подала виду, а немного раздвинула коленки. И воот же, блин, вечная засада на мою голову - вошли две контролёрши. Ну, думаю - успею. Вытянул ноги (благо впереди виденье меня прикрывает), надавил на гашетку и вот уже чувствую приближение судорог. И тут контролёрша дошла до меня. Остановиться уже невозможно. Принимаю единственно правильное решение - нето немой, нето жлоб, едущи зайцем и прикидывающийся дебилом. Ситуация - мало сказать, экстремальная. Вобрал в себя воздух и только молюсь, чтобы она скорее отвалила. А она, молоденькая такая, стоит и смотрит с кривой ухмылкой. Потом отвела взгляд от меня, посмотрела на сидящую впереди меня девчёнку и отошла. Вот тут-то меня и прорвало. Колбасило так, что чуть предохранитель с члена не соскочил.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Мастер сказал(а):
Надо пристраиваться конечно,регулировать своё положение,члена,баночки- но оно того стоит. Кстати посоветуйте лучшую смазку невонючую- чтоб без палева было.
Потом я опишу другое моё,старое изобретение. Которое движет член прям как-будто ты рукой его дрочишь. Но это,второе изобретение лучше- физ. силы не тратишь Пишете,хочу услышать мнения,предложения и т.п. ;)
Вот отличны вариант. Давно пользуюсь. Берем моторчик от бачка стеклоочистителя Жигулей. На вал надо одеть не очень тяжелый эксцентрик, надо испытать опытным путем, и все это опускается в корпус из 2 пластмассовых бутылок 0,5л емкостью обрезанных до половины. Надо, чтобы в одну из них туго входил мотор с эксцентриком, а вторая так же туго закрывала прибор с друго стороны. бутылочки придется подбирать по диаметру. выводим наружу провода. и через выключатель подсоединяем к блоку питания. Очень мощная штука! Просто ложишь в трусы поближе к члену включаешь и ... Долго ждать не приходится. Б лок питания тоже надо подбирать , по моему на 10а . 12 в.
 
E

elf882006

Гость
НЕт уж, делаете так: берёте провод оголятете концы провода, подсоединяте к аккамулятору 12 в и подрубаете к членам, получаете - Яишницу. Ха - Ха
 
E

elf882006

Гость
А если серьёзно, то лучше старой доброй руки не найдётся ничего лучше
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
elf882006 сказал(а):
А если серьёзно, то лучше старой доброй руки не найдётся ничего лучше

Прав ты! Внешняя механика обедняет ощущения,не позволяет регулировать воздействие с учетом быстро меняющегося состояния и желания: ускорить,замедлить,усилить или ослабить давление...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Мда.Робокопы .,блин.Есть прекрасная техника в секс шопах,И без травматизма.И заземляться не забывайте.
 
S

Shaid

Гость
А вообще - 'наши руки не для скуки'(с)Старый перец
 

ZUZU

Допущенный
Новичок
Мастер сказал(а):
В общем берёте моторчик от старого ненужного плэйера, пластмасстовую баночку(я брал от витаминов Мультитабс Макси) подходящую по размеру к эрегированному члену, блок питания (не больше 9 вольт,но лучше и не меньше), аккуратно делаете дырочку в дне банки,чтобы в неё аккуратно можно было вставить "колёсико" от моторчика. И обрезать в случае необходимости открытый край банки(чтоб член влазил). Теперь можно сделать держак для моторчика и держа его в руке направлять вращающуюся банку на член.
Ну Кулибин!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
нафига изобретать велосипед? если есть желание технику использовать, так лучше из сексшопа, а то какая-нибудь цепь слетит и ... :o даже подумать страшно...
 

Вложения

  • 0_31197000_1190236895_little.gif
    0_31197000_1190236895_little.gif
    291,9 КБ · Просмотры: 954
Д

дрочун1975

Гость
а я как-то практиковал дрочку при помощи пылесоса, удобно,что ничего не надо конструировать и кому то что то объяснять,если найдут ваш агрегат.
вытягиваем насадку,оставляя голую твердую пластмассовую трубку\которую нужно смазать вазелином\,включаем пылесос и подносим к трубке член,
засасываемый воздух,обтекая член,создает вибрацию,которую можно регулировать регулятором мощности пылесоса,можно также откатыать-закатывать залупу-тоже регулируется кайф
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
А мне нравиться фотографировать или на видео снимать себя во время дрочки :THUMBS UP: (очень возбуждает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх