Самые нелепые секс фетиши

peaceformeat

Допущенный
Новичок
У меня лет с 15 была одна очень такая оригинальная идея, заняться сексом с девушкой в маске сварщика под раммштайн! и вот недавно я её осуществил))

Могу сказать одно в маске нихера не видно и довольно смешно было, но забавно) :crazy_pilot:

А какие у вас были на уме или осуществлены интересные и смешные идеи по типу этой? :confusion:

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Одна знакомая не могла этого делать без
хозяйственных перчаток. Паранойя такая...

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Одна знакомая не могла этого делать без
хозяйственных перчаток. Паранойя такая...
Бля..а если ей в голову придет идея..заправлять хуй в пизду с помощью вилки?)))

B

Bushwhacker

Гость
ну а у меня фетиш это красивые женские руки и ногти:)

T

tempo

Гость
Мне очень нравится спорт эротика! люблю фотки с сайта nudesport.ru и аналогичных

Сделайте мне тему отдельную. плиз

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Может это и распространённый фетиш, но всё же:
Хочу кончить красивой девушке в юбке и колготках прямо на ножку (или на пальцы ног), чтоб прям на колготки.
ах... прям завёлся, пока писАл. :chupachups:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хочу кончить красивой девушке в юбке и колготках прямо на ножку (или на пальцы ног), чтоб прям на колготки.
у меня было так, мне на чулочки :)

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Просто жму руку! Очень класно кончать на бедра в чулках и юбке!

Shopard

Допущенный
Новичок
Хочу абсолютно незнакомую женщину. И чтоб без комплексов и с желанием осуществить обоюдные фантазии. Но только так- встретились, понравились, и сразу в постель и без стеснения.

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
хочу кончить тёлки прямо в УХО
У меня была такая знакомая,которой я своей залупой тыкал в ухо, ебал подмышкой. Познакомился с ней на сайте знакомств. два раза только успели встретиться,а потом я потерял свой телефон с ее номером и наше общение закончилость.Очень жаль!!!!!!!!!!!!!! Таких развратных девушек я больше не встречал!

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А я хочу большой палец ноги в чьем-нибудь анальчике погреть....
Мерзнет? :)

Во, у меня так тоже было. В автобусе-межгороде домой с парнем ехали, на заднем сидении, народу мало было, все впереди. Как говорится слово-заслово, решила ему ручками приятное сделать :) , а он мне все колготки забрызгал фулюган :glazki:
Хорошо черные были, не так заметно.

Сверху