Самые нелепые секс фетиши

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я хочу полизать потные ноги девок, немытые недели две.
У меня тоже есть пунктик насчет футфетиша. Но две недели это ужос, пару дней самое то. Я бы ноги не вылизывал, а лучше бы подрочил, нюхая туфельки. Arrr! Yarrrrr!
 

lal

Допущенный
Новичок
FF - фарева!)
У меня фетиш , белая распахнутая рубашка, черные брюки......парень, очч страстно занимающийся сексом В НОСКАХ - невероятно заводит
плотные ягодицы ( в одежде... люблю рассматривать)
НОС.....безусловный рефлекс, на большие носы ( восточные или типа птичьих ,....с горбинкой, ломаные)
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Мой фетиш: Очень нравится вид голой девушки в красивых блестящих сапогах на высоком каблуке.
 

kuzma

Допущенный
Новичок
А меня возбуждает женская спина, вернее прикосновения к ней. Плечи, лопатки.. и вниз до самой ложбинки между ягодиц. Дико возбуждаюсь когда поглаживаю ладонью или даже провожу по женской спине кончиками пальцев... Это какой-то бред, самому смешно но и понять почему так происходит не могу
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Анечка, запах чистого тела - это отсутствие какого либо запаха, приятного или вонючего. Так вот, будучи приверженцем все же чистого тела, как и Вы, факт остается фактом. Есть запах не свежевымытого тела вонючий, а есть притягательный. Вот так. Поэтому есть женщины, которые приятно пахнут будучи не свежевымытыми, а есть воняют.
Согласен 100%!!!
У меня есть знакомый, так от него после тренировки в качалке пахнет булочками с молоком.
Мой парень после тренировки пахнет очень пряно но совершенно не "вонюче".
А иногда приходит пацан, лет 19, так после его тренировки зал нужно проветривать - запах как в конюшне.
У меня достаточно развитое обоняние и я тоже фетишист запаха живого тела.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Запах женских подмышек Несильный (чтоб незадохнуться), но это лишь нелепый фетишь :0)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Голые женские ноги.По настоящему ГОЛАЯ женщина для меня, обязательно босиком.Причём обнажённые босые женские ноги я могу ласкать , мастурбировать ими и на них слизывать с них пот нежно посасывая каждый пальчик и проводя языком по тончайшей коже между пальчиками ,до бесконечности.Очень люблю волосатые женские подмышки, буйную растительность на лобке и в паху, волосы на женских ногах желательно тёмные

Помимо foot мне близка тема food fetish :) и в целом wet&messy именно в части тотального обмазывания полностью голого тела тёплыми и пастообразными субстанциями.Они могут быть съедобными(продукты) несъедобными(грязь, масло,гель)и условно съедобными(физиологические выделения организма).Особый кайф представляет тотальное размазывание дерьма по всему телу лицу и голове сольное и тем более совместное.В идеале это литров 10-20 в которые погружаешься с партнёршей чтобы ползать в тёплой пастообразной массе и вместе
мастурбировать , лизать и сосать друг другу гениталии и анус или ноги
измазанные говном.Блевать друг на друга,испражняется и мочится в рот и на лицо.Некоторый опыт таких игр сольных и совместных у меня есть.Об этом я написал здесь http://onanizm.ru/posts/96791
 
Последнее редактирование модератором:

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Запах женских подмышек Несильный (чтоб незадохнуться), но это лишь нелепый фетишь :0)
Интересно, почему стольким парням нравится запах женского пота, подмышек и всего такого прочего. Не знаю как у остальных, но у большинства девиц, запах которых мне удавалось ощутить после активной деятельности на паре физкультуры, он такой же, как и у парней. Неприятная смесь пота и дезодоранта.
А вот в обычном состоянии запах девушек мне полностью срывает крышу. Он обычно очень приятный, просто потрясающий.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Интересно, почему стольким парням нравится запах женского пота, подмышек и всего такого прочего...
Потому что это запах природы, друг мой, ...запах жизни :ochki:
... после активной деятельности на паре физкультуры, он такой же, как и у парней...
Не такой же :ne:, другой. Просто о-о-очень сильный, резкий и не для всех приятный. У некоторых женщин такое бывает в период полового созревания и в период климакса. А у многих мужчин - всю жизнь ;)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, почему стольким парням нравится запах женского пота, подмышек и всего такого прочего. Не знаю как у остальных, но у большинства девиц, запах которых мне удавалось ощутить после активной деятельности на паре физкультуры, он такой же, как и у парней. Неприятная смесь пота и дезодоранта.
А вот в обычном состоянии запах девушек мне полностью срывает крышу. Он обычно очень приятный, просто потрясающий.

Сорри конешное дело нетакой сильный, да такой который вырабатывается самкой человеческого существа в периоды обычной жизнедеятельности, достигшей или прошедшей периода полового созревания. {да простят меня все :0) }

А вообще то к этому запаху латексное полупрозрачное платице служанки или мини , или кэтсьют и мурчащую от желания девушку/женщину М-м-м!!!...
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Голые женские ноги.По настоящему ГОЛАЯ женщина для меня, обязательно босиком.Причём обнажённые босые женские ноги я могу ласкать , мастурбировать ими и на них слизывать с них пот нежно посасывая каждый пальчик и проводя языком по тончайшей коже между пальчиками ,до бесконечности.Очень люблю волосатые женские подмышки, буйную растительность на лобке и в паху, волосы на женских ногах желательно тёмные

Помимо foot мне близка тема food fetish :) и в целом wet&messy именно в части тотального обмазывания полностью голого тела тёплыми и пастообразными субстанциями.Они могут быть съедобными(продукты) несъедобными(грязь, масло,гель)и условно съедобными(физиологические выделения организма).Особый кайф представляет тотальное размазывание дерьма по всему телу лицу и голове сольное и тем более совместное.В идеале это литров 10-20 в которые погружаешься с партнёршей чтобы ползать в тёплой пастообразной массе и вместе
мастурбировать , лизать и сосать друг другу гениталии и анус или ноги
измазанные говном.Блевать друг на друга,испражняется и мочится в рот и на лицо.Некоторый опыт таких игр сольных и совместных у меня есть.Об этом я написал здесь http://onanizm.ru/threads/zhutkie-izvraschenija.565/#entry115675
Нда. Я то думал, я извращен. Я невинен, как младенец:) Тяжело тебе наверное такие желания реализовывать?
По теме: Дико возбуждает "измена" жены.
 
Последнее редактирование модератором:
U

uno

Гость
Потому что это запах природы, друг мой, ...запах жизни :ochki:

Не такой же :ne:, другой. Просто о-о-очень сильный, резкий и не для всех приятный. У некоторых женщин такое бывает в период полового созревания и в период климакса. А у многих мужчин - всю жизнь ;)

знал девушку одну- она не мылась или хз- но от нее шел такой запах пота ууух
Я сколько спортом прозанимался- в мужских раздевалках такое не встречал.

Но слегка потная девушка - вызывает возбуждение.
Даже после не продолжительного секса оба партнера потеют и как не крути - запах возбуждает. Инстинкты животного

2АнкОя не думаю что Вы после каждого оргазма идете и принимаете ванную или душ что бы смыть пот.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Нда. Я то думал, я извращен. Я невинен, как младенец:) Тяжело тебе наверное такие желания реализовывать?
По теме: Дико возбуждает "измена" жены.

Да не сложнее чем остальным, со своими причудами .Кроме того , это не вопрос жизни и смерти ...так лёгкий десерт , дежестив типа.В общем всё решаемо,при некоторой целеустремлённости.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
для меня секс-фетишем всегда были ношеные женские трусики!
 

marvin

Допущенный
Новичок
А мне больше всего нравиться "тискать" чтонибудь надувное!
Например, сложенную пополам одноместную надувную кровать(надувной матрас высотой окало 20см), стоя на коленях, засунув писюн в щель между сложенными половинками, и навалившись грудью сверху. Так-же мастурбировать, лежа на чемнибудь надувном. Или лежа в постели под одеялом тискать какую-нибудь надувную пляжную игрушку, например касатку или желтого морского котика.
Вобщем, при виде "надувашки" у меня конкретно встает!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А мне больше всего нравиться "тискать" чтонибудь надувное!
Например, сложенную пополам одноместную надувную кровать(надувной матрас высотой окало 20см), стоя на коленях, засунув писюн в щель между сложенными половинками, и навалившись грудью сверху. Так-же мастурбировать, лежа на чемнибудь надувном. Или лежа в постели под одеялом тискать какую-нибудь надувную пляжную игрушку, например касатку или желтого морского котика.
Вобщем, при виде "надувашки" у меня конкретно встает!
тяжело тебе на пляже приходится
 

marvin

Допущенный
Новичок
Ой, точно!
Подловил!
Уже при надувании своего матрасика стояк офигенный!
Самое эффективное, надув матрасик, скорей в воду, отплыть подальше от взоров и поскорей потискать свой матрасик. Удовлетворенному вернуться на берег и спокойненько полежать по млеть от удовольствия созерцания других надувашек.
А если обкончаюсь, перегревшись и насмотревшись, прикрываясь матрасиком иду к воде, купаясь помоюсь.
А непосвященный, надеюсь и не догадается что со мной приключилось.
Увидев в чъихнибудь руках необычную надувашку могу запасть на нее, потом мечтаю о такой-же, ломаю голову как и где такую можно купить.
 

lyubitel

Неофит
Новичок
А мне нравится, когда девушка ходит в мужской одежде)

Ещё я люблю смотреть, как девушки писают. Причем, когда они не знают, что их видно, в пустынном местечке. Возбуждает наблюдение, как они стыдливо оглядываются по сторонам, спускают джинсики с трусиками вниз и делают свое дело. При этом видно белую кругленькую попку. А потом одеваются и выходят из укрытия, и с невозмутимым видом идут по улице.
Ещё возбуждаюсь, глядя, как они в процессе писания переговариваются друг с другом о чем-то, смеются ))
 
E

Ersan_Kuneri

Гость
Мне вот,тоже нравится запах женского пота.
А еще нравятся,когда девушка одета в джинсы и при этом босиком... :i-m_so_happy:
Для петтинга самое то)
 
Х

Хлеб

Гость
Отчего-то, очень нравятся женские подмышки, в особенности у юных дам... Так и хочется смазать их слюнками, вставить член и начать повторяющиеся движения :glazavkuchu:
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх