Самые нелепые секс фетиши

В

Врединка

Гость
Мой фетиш - это спина моего партнёра и, конечно же, его тело с "минетного" ракурса... арррр...)) Кстати, мне одной низ живота парня напоминает капот какого-нибудь спорткара? :smeh:
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Мой фетиш: Очень нравится вид голой девушки в красивых блестящих сапогах на высоком каблуке.
А я, когда рассматриваю картинку с обнаженной девушкой в туфлях на шпильке, представляю, как она каблучёк вводит к себе в попу. И вообще, всё, связанное с аналом, возбуждает.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
может это бонально,но мой фетиш-волосы. со всеми с кем встречался, да и стой ,что сечас встречаюсь не было не одной интимной близости,чтоб я не закопался лицом в её волосы. при чём, эта странноватая тяга к женским волосам у меня с детства . когда меня на руки брала мама или её подругия имел обыкновение плдёргать и пожевать их волосы...
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
может это бонально,но мой фетиш-волосы. со всеми с кем встречался, да и стой ,что сечас встречаюсь не было не одной интимной близости,чтоб я не закопался лицом в её волосы. при чём, эта странноватая тяга к женским волосам у меня с детства . когда меня на руки брала мама или её подругия имел обыкновение плдёргать и пожевать их волосы...
о,орехово-зуево,знакомые места!у меня сексфетиши может и не суперфрик,но хочу поведать. Это сиськи Семенович и Сабрины Салерно,Чеховой, Розановой, Ефремовой, Стриженовой, Кондулайнен, Арины Шараповой и ножки Лады Дэнс, Сагаловой, Шадриной, Кастеровой,а также голос СОБЧАК, СТРИЖЕНОВОЙ, АРИНЫ ШАРАПОВОЙ.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

popper

Форумчанин
Форумчанин
Да, женские волосы это очень притягательная вещь. :chupachups: Обажаю густые, красивые и длинные волосы у женщин.
Я тоже обожаю ими любоваться, а вот прижмёшься, а они нос шекочут, приходится отодвигать морду.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Кто во что гаразд ) Никто-кстати не пробывал одевать перед сексом на девушку кошачьи ушки? А при этом , если она еще и мурлыкает, то это самый кайф ! Может-это такое влияние анимэ , но дико возбуждает и сильно смотрится )
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...навсегда запомнила одно хитрое слово - БЛАЙЗЕНБОТАНИКЁР...это не ботаник, собирающий инопланетный гербарий...это всего лишь фетишист...он вставляет в свою задницу веточку какого-либо растения и тащится...
 

Seductivity

Неофит
Новичок
Я очень люблю женщин в кожаном юбочке или в леггенсах на каблуках высоких. Классно даже на нее дрочить.
 

Коммод

Неофит
Новичок
а у меня фетиш женский пиджак или женское вечернее платье с декольте.. как вижу даму так одетую сразу возбуждаюсь... почему пиджак? потому что однажды в детстве услышал секс родителей а на дверях в это время мамин пиджак висел.. вот меня и перемкнуло мамины стоны за дверью спальни, а на дверях мамин пиджак.. поэтому ассоциация с сексом...
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Мой фетиш. Это стопы и пальчики ног. И особенно массаж ножек. Возбуждаюсь сильно.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Очень возбуждает формат МЖМ, где мы с женой и ещё один мужчина !! Представляю эту картину и возбуждаюсь сильно! !
 

Spring letter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
фетиш на запахи это норма? воображение бывает очень сильно разыгрывается
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
А какой у тебя фетишь?
Мой фетиш онанирующие мужчины ) это наверное не назовешь фетишем в прямом смысле слова , но от этого у меня сносит крышу , особенно когда мужчина в одежде ,со спущенными штанами дрочит член . Я люблю разные предметы вставлять себе в писю , но ничего конкретного нет , возбуждает все , что необычно и можно встунуть ))
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх