Самые нелепые секс фетиши

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Мерзнет? :)


Во, у меня так тоже было. В автобусе-межгороде домой с парнем ехали, на заднем сидении, народу мало было, все впереди. Как говорится слово-заслово, решила ему ручками приятное сделать :) , а он мне все колготки забрызгал фулюган :glazki:
Хорошо черные были, не так заметно.

;o ;o ;o
OMG!!!! Он кончает черной спермой?!!!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Угу, конечно черной, какой же ещё.

Ты попробуй, для эксперимента, побрызгать водой (или лучше спермой, для чистоты эксперемента :)) на черную ткань и на светлую. И посмотри где лучше брызги будет видно, когда впитается ;)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Угу, конечно черной, какой же ещё.

Ты попробуй, для эксперимента, побрызгать водой (или лучше спермой, для чистоты эксперемента :)) на черную ткань и на светлую. И посмотри где лучше брызги будет видно, когда впитается ;)

Пробовал.... На белой ткани - желтые пятна, на черной - белые. На черном нейлоне полюбому разводы остаются.....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пробовал.... На белой ткани - желтые пятна, на черной - белые. На черном нейлоне полюбому разводы остаются.....

Остаются, ещё как :kivaet: тоже на чулочки чёрные было несколько раз.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
У меня был интересный случай. В ректорате одного ВУЗа зашел в туалет пописать, но был сражен наповал необычайно сексуальным запахом, исходившим из мусорного ведра: там лежала только что смененная прокладка. Это была смесь запахов от еще не выветрившихся очень хороших духов и этой прокладки. Член сралу стал каменным, не мог сдержаться, подрочил, нюхая эту волшебную смесь духов и феромонов.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) у моей подруги в Киеве один типус покупал использованные тампоны... :) у каждого свой вкус...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Нет, тут речь не только о тампонах. Смесь феромонов из тампона с очень хорошими дорогими духами! Это и есть запах ЖЕНЩИНЫ!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Бррр... ИМХО, запах женщины - это запах чистого тела...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Анечка, запах чистого тела - это отсутствие какого либо запаха, приятного или вонючего. Так вот, будучи приверженцем все же чистого тела, как и Вы, факт остается фактом. Есть запах не свежевымытого тела вонючий, а есть притягательный. Вот так. Поэтому есть женщины, которые приятно пахнут будучи не свежевымытыми, а есть воняют.
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
А "золотой дождь" кого-нибудь привлекает? Я, например, обожаю смотреть как писает женщина... Часто прошу жену пописать на меня... Особенно приятно, когда в позе 69 жена одновременно ласкает меня ротиком и писает мне в рот!
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
У меня был интересный случай. В ректорате одного ВУЗа зашел в туалет пописать, но был сражен наповал необычайно сексуальным запахом, исходившим из мусорного ведра: там лежала только что смененная прокладка. Это была смесь запахов от еще не выветрившихся очень хороших духов и этой прокладки. Член сралу стал каменным, не мог сдержаться, подрочил, нюхая эту волшебную смесь духов и феромонов.
Был как-то похожий случай: я работаю в ВУЗе и однажды уже шел домой по длинному коридору, в конце которого находятся туалеты... И из женского вышла девушка-студентка, с необычайно приятным парфюмом и прошла мимо меня... Так вот, запах ее парфюма в смеси с характерным запахом общественного туалета и моих моментальных представлений о том, как только что эта красотка пИсала, вытирала "киску" ручкой или салфеткой, моментально заставили меня свернуть в мужской туалет и безумно подрочить, удерживая в памяти эту роскошную смесь...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
:i-m_so_happy:
Это замечательно, что есть такой форум, где люди откровенно делятся своими переживаниями, связанными с мастурбацией.
 
S

sergiya

Гость
А я очень люблю одевать,женское нижнее бельё,чулки,колготки,туфельки на высоком каблуке,лифчик,трусики,паричок и краситься! Когда это всё на мне,то очень возбуждает и мастурбирую и получаю огромное удовольствие и кайф от этого,люблю мастурбировать в этом! Единомышленники пишите мне,пообщаемся namestnikof8@mail.ru
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
А "золотой дождь" кого-нибудь привлекает? Я, например, обожаю смотреть как писает женщина... Часто прошу жену пописать на меня... Особенно приятно, когда в позе 69 жена одновременно ласкает меня ротиком и писает мне в рот!


С женой партнершей постоянно практикуем золотой дождь. обожаю и вид и запах и вкус и ощущения струи во рту и на теле.
У меня фантазия чтоб я лежал привязанный на лавке а девушки стоояли и писали на меня и вместе и поочереди на всего меня..

встал. пойду подрочу
 
D

Dima_004

Гость
С женой партнершей постоянно практикуем золотой дождь. обожаю и вид и запах и вкус и ощущения струи во рту и на теле.
У меня фантазия чтоб я лежал привязанный на лавке а девушки стоояли и писали на меня и вместе и поочереди на всего меня..

встал. пойду подрочу



По моему это жесть но хотя каждому своё
 
A

Abrams

Гость
А у меня фантазия вот какая, хочу трахнуть девушку с чулком на члене, в сети много фоток попадается на эту тему, интересно попробовать самому, что за ощущения будут.
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх