секс без любви или любовь без секса...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вообще, как мне кажется можно заниматься любовью, а можно трахаться. А мой друг считает, что кроме этого еще можно ебаться, и заниматься сексом. И всё это несколько разные понятия.
Вот объяснить тонкость различия между ними будет сложно и долго.

Так вот для занятий любовью, нужно хоть чуть-чуть любить человека. Для остального не обязательно. Можно влюбиться, а можно любить людей вообще. В общем... всякое бывает, но чем копаться во всём этом, лучше уж ебаться - приятнее, и толку больше.

Как говорил мой бывший тесть - "Правильно, но неверно!" =)))

"Как-то любить" - это почти как "немножко беременна"
Может я и извращенец - но я получаю больше кайфа, когда партнерша тоже получает удовольствие. Т.е. мне нравиться делать девушке "хорошо" =)) А доставлять удовольствие, если тебе не нравиться партнерша - получается хреново. Соответственно кайфа меньше, да и смысла меньше. А если смысла нет - ну нах. Хотя безусловно "каждый выбирает для себя... " =))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Как говорил мой бывший тесть - "Правильно, но неверно!" =)))

"Как-то любить" - это почти как "немножко беременна"
Может я и извращенец - но я получаю больше кайфа, когда партнерша тоже получает удовольствие. Т.е. мне нравиться делать девушке "хорошо" =)) А доставлять удовольствие, если тебе не нравиться партнерша - получается хреново. Соответственно кайфа меньше, да и смысла меньше. А если смысла нет - ну нах. Хотя безусловно "каждый выбирает для себя... " =))
Я тоже люблю доставлять удовольствие. В первую очередь. А уж как получается - не мне судить. Но если ты в первую очередь думаешь о партнёрше, то значит ты УЖЕ её как-то любишь. Иначе тебе было-бы пофигу.
А смысл в том, чтобы не только слить спермы, от которой уже аж в голове булькало, а доставить при этом еще и кому-то радость, сделав соответственно мир чуточку лучше.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да-да! Мне-то ведь тоже не дала! Надо над этим хорошенько задуматься.

Bebop
Ведь скольким хорошим людям ты отказала, не дав им даже раскрыть перед тобой всю свою уникальную начинку? Просто за неумение преподнести себя, или за чересчур выраженый темперамент...
И.. кстати, могу сказать, в голове начинку так-же можно поменять. И в его, и в своей. Может быть те, кому на твой взгляд надо делать лоботомию, не так уж плохи на самом деле? Просто вы с ними были слишком разные? Может они были просто не похожи на большинство окружающих, а ведь в большинстве случаев - это признак гения. И то, что вы с ним не похожи - еще не факт, что именно ему меняться надо.
И т.д., и т.п. бла-бла-бла... :)
Именно после того как расскрывали и отказывала, так сказать... И не в преподношении и не в темпераменте тут дело. Дело вкуса, всё же...
Вижу цветочки, красивые такие, в красивой упаковке, оформлении - беру их в руки рассматриваю, ого, думаю, ничего так, красивые и мне подходят... начинаю нюхать... И все. оказывается что мой организм их дико непереваривает, аллергия и все. А так все хорошо начиналось. И ничего не переделаешь. Мне принимать противоаллергены тока ради того, что бы я могла их нюхать? А зачем? Да, со мной что-то не так, потому что у других аллергии на них нет, ДА, но зачем же мне в себе что-то переиначивать (исскуственно) если на свете уж точно есть цветы не хуже этих, но подходящие МНЕ? Вот тебе и аналогия... Малопонятная такая.... :blink:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Но если ты в первую очередь думаешь о партнёрше, то значит ты УЖЕ её как-то любишь. Иначе тебе было-бы пофигу.
Кажись если ты в постели вообще не думаешь о партнерше, то это называется маструбировать свой член партнершой, онанировать ею, что ли... и слова секс, ебля, трах и т.д. вообще не уместны. <_<
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Я тоже люблю доставлять удовольствие.&nbsp; В первую очередь. А уж как получается - не мне судить. Но если ты в первую очередь думаешь о партнёрше, то значит ты УЖЕ её как-то любишь. Иначе тебе было-бы пофигу.
А смысл в том, чтобы не только слить спермы, от которой уже аж в голове булькало, а доставить при этом еще и кому-то радость, сделав соответственно мир чуточку лучше.


Да что такое "как-то любишь"?
Я просто думаю о партнерше! И хочу, чтоб ей тоже было хорошо.
" А если я ей сделаю хАрАшо, то она мне сделает так хАрАшо... ".
А если мне пофиг - то это не моя партнерша!=)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
У меня когда бывает то я трахаюсь и вообще и никогда не сдерживаюсь просто в понятие любви каждый вкладывает что он считает нужным)
O! :) кажется, родственная душа...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну давайте еще обсудим термин "любовь". Вот в греческом языке наше слово любовь, и т.д. о том как космические корабли!
Не будем заморачиваться на терминах. Лучше трахаться, и не забивать себе голову высокими мыслями.
Хотя любителей интеллектуальных споров и философии милости просим!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Есть еще такое понятие что я люблю делать) Вот от этого и зависит как я проявляю любовь) Таким способом можно проявлять любовь к любимому делу :rolleyes:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Есть еще такое понятие что я люблю делать) Вот от этого и зависит как я проявляю любовь) Таким способом можно проявлять любовь к любимому делу :rolleyes:
Да, в греческом попадает под понятие "филос", кторое у нас тоже переводится, как "любовь".
Совершенно верно! Вот и я о том-же.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну давайте еще обсудим термин "любовь". Вот в греческом языке наше слово любовь, и т.д. о том как космические корабли!
Не будем заморачиваться на терминах. Лучше трахаться, и не забивать себе голову высокими мыслями.
Хотя любителей интеллектуальных споров и философии милости просим!

Не... не будем. Без вариантов. Разве что отдельным топиком.

По ходу просто говорим о разных вещах.
Я лишь пытаюсь донести, что "тупой трах" - это не вкусно. ИМХО.
Но к "любви" это отношение не имеет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не согласна с последним постом. Трах - это трах. Трах с любовью - это "занятие любовью".
...а любовь бывает разная. Есть например у меня один знакомый, который любит, свято и бескорыстно любит деньги...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
не согласна с последним постом. Трах - это трах. Трах с любовью - это "занятие любовью".
...а любовь бывает разная. Есть например у меня один знакомый, который любит, свято и бескорыстно любит деньги...
К слову, его любовь - это тоже "филос". :P
А я всегда трахаюсь с любовью, ибо люблю всех изначально. И только потом уж кого-то люблю особенно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
К слову, его любовь - это тоже "филос". :P
А я всегда трахаюсь с любовью, ибо люблю всех изначально. И только потом уж кого-то люблю особенно.
:) ну... что-то в этом есть.
- Ваня, ты меня любишь?
- А что ж я сейчас делаю?!

:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну... что-то в этом есть.
- Ваня, ты меня любишь?
- А что ж я сейчас делаю?!

:)
Эта любовь называется "эрос" - горячая, романтичная, но не долгая. именно по такой любви женятся, а потом разводятся.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Правильно любовь бывает разная любить можно что угодно и как угодно)))
А это уже "агапе"! :smeh: (Достану всех сегодня чесслово!!)
Такая любовь вечна и непоколебима.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Насколько известно что в начале появляеться "эрос" потом надо развивать филию вроде что бы "эрос" не угас и так дальше....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Агапе это насколько мне известно это к Богу
Да, но к сожалению не совсем. Это как бы Божественная (не обязательно на самом деле, но таковой считается из-за своих свойств) Любовь к кому-либо, не зависящая от его качеств, бескорыстная, вечная и непоколебимая, ориентированная на заботу об объекте любви.
Или вот из словарика: http://psi.webzone.ru/st/156600.htm
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Насколько известно что в начале появляеться&nbsp; "эрос" потом надо развивать филию вроде что бы "эрос" не угас и так дальше....
Эрос в любом случае со временем угасает. Но если возникла любовь-филос, то это обычно является спасением для многих супружеских пар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх