секс без любви или любовь без секса...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Но все же возникает "эрос" - это все равно вид любви значит когда спишь с человеком ты все равно получаеться испытываешь любовь
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Но все же возникает "эрос" - это все равно вид любви значит когда спишь с человеком ты все равно получаеться испытываешь любовь
Мне не слабо и из простой любви к ближнему переспать. :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Guest сказал(а):
секс без любви - это отвратительно!
Любовь без секса еще более отвратительна, поскольку не гуманна по сути.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Любовь без секса еще более отвратительна, поскольку не гуманна по сути.
Платоническая любовь она на порядок выше и объеденяет крепче! Гуманнее, однозначно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Guest сказал(а):
Любовь без секса - не любовь
Правильно! Вот если я люблю дрочить, то любовь к дрочке без дрочки была-бы не любовь.
И если я люблю людей большой всеобъемлющей любовью к ближнему, которая на порядок выше и объединяет крепче, то как же мне не заниматься с людьми сексом?
Наконец-то я понят!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
В начале может быть секс а любовь потом иле наоборот тут дело в том нужна ли любовь?? Если в сексе все будет гуд, то она возникнет.
А если она любовь сначала а в сексе т раблы так пропадет
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну... как бывает, что сначала идеёт секс, потом приходит любовь. Но такая любовь иногда рушится, из-за того, что люди пробуют жить вместе, но оказывается, что совершенно не могу жить вместе.
А бывает, что приходит любовь, длится годами, потом приходит секс. Романтика! Но такая любовь бывает рушится из-за того, что оказывается - люди совершенно не подходят друг другу в сексе. А если еще при этом оказывается, что они и жить вместе не могут, то вообще ппц. Но во втором варианте, как правило, к тому времени, когда всё это "оказывается", люди уже в браке, и потому мучаются друг с другом до конца дней своих на этой земле.
В общем всё, как обычно. Романтика!

А я вот повторюсь! Что если не стоит вопрос, приходит-ли любовь до, или после секса? Что если любишь людей изначально всеобщей и всеобъемлющей любовью? И до, и после, и во время, и независимо, и безусловно?
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что каждому свое. Все разные и понятия разные и в этом прелесть! Но я согласна с тобой полностью)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх