1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

секс без любви или любовь без секса...

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Alone, 13 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alone

Alone Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Возможно ли такое и как вы на это смотрите? :) Каво какой вариант больше устраивает :smeh:

2. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Нет, это невозможно. Это происходит везде и всегда. Иной раз даже кажется, что по другому в жизни даже и не бывает.
    Какой вариант устроил-бы? Пожалуй тот, в котором есть Любовь! Большая и светлая!! А секс?! Ха! А секс везде и всегда!!!

3. Guest

Guest Гость

Первое - обычное явление. Второе - скорее экзотика.

4. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    [
    [post="17321"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
    [/quote]
    Где это ты секс находишь везде и всегда? B) неужели любая устроит???? без разбора?
    Хотя, пардон, для вас же секс - есть мастурбация на фоточки везде и всегда)))))))). :smeh:

Извиняюсь, это ответ другому товарищщщу)))) На эти вот слова:
    Какой вариант устроил-бы? Пожалуй тот, в котором есть Любовь! Большая и светлая!! А секс?! Ха! А секс везде и всегда!!!

5. mrBad1

mrBad1 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Любовь без секса это как "любовь народа к партии" :)
    Секс без любви - это физиология в чистом виде.
    Почему нужно выбирать между этими двумя маргинальными вариантами (хотя-бы и доступными в той или иной степени), когда существует прекрасный вариант "Любовь и Секс в одном флаконе"? ;)

6. полотенчик

полотенчик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    если есть любовь, то там уже не секс, а занятие любовью. вещи разные

7. blackcat13

Симпатии:
    12
    Где это ты секс находишь везде и всегда? B) неужели любая устроит???? без разбора?
    Хотя, пардон, для вас же секс - есть мастурбация на фоточки везде и всегда)))))))). :smeh:

Извиняюсь, это ответ другому товарищщщу)))) На эти вот слова:
    [/quote]
    Вау!!!
    Никак задеть пытались? :smeh: А зачем? Хотя... в принципе не важно.
    Просто зря! По себе судили небось.
    Под словом секс, я имел ввиду секс в общем смысле. Как индивидуальный, так и парный, и даже групповой. И если-бы люди всей земли следовали сей нехитрой заповеди, то даже на те 10% несчастных женщин, которые меня по каким-либо причинам (как правило своим не добрым характером) не устроят, найдутся свои поклонники. И все были-бы довольны!
    Ура товарищи!
    Так что давайте перейдём от слов к делу, и главное помните: Каким-бы ни был секс, главное чтобы он был регулярным! Воздержание вредно для Вашего здоровья.

8. blackcat13

Симпатии:
    12
    Не надо этих романтических заблуждений! Можно и любимого человека просто тупо оттрахать так, что ни о каких занятиях любовью он (она) и думать не сможет ближайшие пару дней. :smeh:

9. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Никогда небыло секса без любви, ниразучки! Были возможности, но мне не приятно. Без любви у меня отношение к мужчине особо отстраненные, мне даже и представится не может, что он может на мне совершать какие-либо фрикции) Чужой человек и все, нелюбимый! А любовь без секса была, правда не долго))))

10. полотенчик

Симпатии:
    1
    а я романтик ;)
    просто когда секс - тупо ощущения. когда занятие любовью - это еще и психология.

11. Alone

Alone Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Секс можно рассматривать как одно из проявлений (пожалуй основное) заботы, доверия и любви любимому тебе человеку - это моё мнение.

12. полотенчик

Симпатии:
    1
    ага... забочусь о твоей.... гм.. удовлетворенности ;)

13. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11

14. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    секс без любви - обычная вешчь. Любовь без секса бывает, но это страдальческая такая любовь... :)

15. blackcat13

Симпатии:
    12
    Ага. Вот у меня бывало и того и другого в жизни в избытке. В результате чего я и пришел к выводу, который изложил выше: любовь должна быть большая и светлая, а секс ежедневно, и разнообразный.

16. Consumptioner

Consumptioner Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    В целом согласен. Когда есть любовь, то отношения выходят совершенно на другой уровень, в трансперсональную область единства душ, состояний, желаний и мыслей. Это идеальный вариант, но он достижим. Многие не верят в любовь, что ж... это их мнение, а это мое! Собственно Luna права, люди разные, и все зависит, от того, каких ощущений желает человек. Желание любить и быть любимым присуще каждому человеку, однако у каждого оно расположено на разных уровнях подсознания, отсюда и отличия в понимании этой темы. Насчет измен: у каждого человека существуют 4 основных набора качеств, два сильных и два слабых, на основе взаимодействия которых у людей и строятся отношения между ними. Человек изменяет, когда с одним партнером он не имеет возможности проявлять свои сильные качества, а с другим он имеет такую возможность. Это психология. Я описал ситуацию в общем виде, подробности можно поискать по ключевым словам "интертипные отношения"

17. blackcat13

Симпатии:
    12
    :huh:
    :closedeyes:

18. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    :) подписываюсь под этим.

19. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Бывает,что секс с чужим человеком запоминается на всю жизнь, а секс с любимым человеком, он есть, он тянется, но....он просто есть и все

Луна, или ты - все таки - Лена -
    Ты мудрая женщина.

20. Guest

Guest Гость

Почему бы и нет бывает же такое хочется и все тут не до любви. Гдето на дискотеке или в клубе познакомился и если желание обоюдное то почебы не доставить друг другу удовольствия.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей