секс без любви или любовь без секса...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Возможно ли такое и как вы на это смотрите? :) Каво какой вариант больше устраивает :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нет, это невозможно. Это происходит везде и всегда. Иной раз даже кажется, что по другому в жизни даже и не бывает.
Какой вариант устроил-бы? Пожалуй тот, в котором есть Любовь! Большая и светлая!! А секс?! Ха! А секс везде и всегда!!!
 
G

Guest

Гость
Первое - обычное явление. Второе - скорее экзотика.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
[
[post="17321"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Где это ты секс находишь везде и всегда? B) неужели любая устроит???? без разбора?
Хотя, пардон, для вас же секс - есть мастурбация на фоточки везде и всегда)))))))). :smeh:

Извиняюсь, это ответ другому товарищщщу)))) На эти вот слова:
Какой вариант устроил-бы? Пожалуй тот, в котором есть Любовь! Большая и светлая!! А секс?! Ха! А секс везде и всегда!!!
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Любовь без секса это как "любовь народа к партии" :)
Секс без любви - это физиология в чистом виде.
Почему нужно выбирать между этими двумя маргинальными вариантами (хотя-бы и доступными в той или иной степени), когда существует прекрасный вариант "Любовь и Секс в одном флаконе"? ;)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
если есть любовь, то там уже не секс, а занятие любовью. вещи разные
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Luna сказал(а):
[
[post="17321"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Где это ты секс находишь везде и всегда? B) неужели любая устроит???? без разбора?
Хотя, пардон, для вас же секс - есть мастурбация на фоточки везде и всегда)))))))). :smeh:

Извиняюсь, это ответ другому товарищщщу)))) На эти вот слова:
Какой вариант устроил-бы? Пожалуй тот, в котором есть Любовь! Большая и светлая!! А секс?! Ха! А секс везде и всегда!!!
[/quote]
Вау!!!
Никак задеть пытались? :smeh: А зачем? Хотя... в принципе не важно.
Просто зря! По себе судили небось.
Под словом секс, я имел ввиду секс в общем смысле. Как индивидуальный, так и парный, и даже групповой. И если-бы люди всей земли следовали сей нехитрой заповеди, то даже на те 10% несчастных женщин, которые меня по каким-либо причинам (как правило своим не добрым характером) не устроят, найдутся свои поклонники. И все были-бы довольны!
Ура товарищи!
Так что давайте перейдём от слов к делу, и главное помните: Каким-бы ни был секс, главное чтобы он был регулярным! Воздержание вредно для Вашего здоровья.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
если есть любовь, то там уже не секс, а занятие любовью. вещи разные
Не надо этих романтических заблуждений! Можно и любимого человека просто тупо оттрахать так, что ни о каких занятиях любовью он (она) и думать не сможет ближайшие пару дней. :smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Никогда небыло секса без любви, ниразучки! Были возможности, но мне не приятно. Без любви у меня отношение к мужчине особо отстраненные, мне даже и представится не может, что он может на мне совершать какие-либо фрикции) Чужой человек и все, нелюбимый! А любовь без секса была, правда не долго))))
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Не надо этих романтических заблуждений! Можно и любимого человека просто тупо оттрахать так, что ни о каких занятиях любовью он (она) и думать не сможет ближайшие пару дней. :smeh:

а я романтик ;)
просто когда секс - тупо ощущения. когда занятие любовью - это еще и психология.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Секс можно рассматривать как одно из проявлений (пожалуй основное) заботы, доверия и любви любимому тебе человеку - это моё мнение.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
Секс можно рассматривать как одно из проявлений (пожалуй основное) заботы, доверия и любви любимому тебе человеку - это моё мнение.

ага... забочусь о твоей.... гм.. удовлетворенности ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Никогда небыло секса без любви, ниразучки! Были возможности, но мне не приятно. Без любви у меня отношение к мужчине особо отстраненные, мне даже и представится не может, что он может на мне совершать какие-либо фрикции) Чужой человек и все, нелюбимый! А любовь без секса была, правда не долго))))


:rolleyes: Сколько людей, столько и характеров. Кто-то отдается только по любви, а кто-то занимается классным сексом с нелюбимым человеком и может влюбиться в него, а может-нет. Главное-что вы хотите получить.
Мир сексуальных ощущений разнообразен. Иногда в компании чувствуешь притяжение к определенному человеку, уединяемся и получаем обалденный сексуальный контакт, составленный из влечения, чувства недозволенности,опасности, которые и составляют те новые ощущения, которых так нехватает с любимым человеком. Даже, если вы с ним постоянно меняете свои позы, игры. Все это скучно...недаром мужчины ходят на сторону,чтобы восполнить пробел, а женам, в лучшем случае покупают игрушки, заменяющие их самих)))
Бывает,что секс с чужим человеком запоминается на всю жизнь, а секс с любимым человеком, он есть, он тянется, но....он просто есть и все.
Кстати, я ценю в сексе экстрим. С любимым человеком или нелюбимым, именно экстрим дает необыкновенный заряд бодрости, сил и желания получить еще более яркие ощущения. Такой секс не может быть частым, и конечно, такой партнер, не должен жить со мной под одной крышей, чтобы я скучала и хотела настолько, чтобы один его звонок заставил почувствовать сильное желание и тогда будет фейерверк оргазмов. Жаль только, что такой партнер в дальнейшем либо должен стать мужем, но тогда с экстримом придется распрощаться, либо нужно будет расстаться и найти нового. Мне больше по душе второй вариант!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
секс без любви - обычная вешчь. Любовь без секса бывает, но это страдальческая такая любовь... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
секс без любви - обычная вешчь. Любовь без секса бывает, но это страдальческая такая любовь... :)
Ага. Вот у меня бывало и того и другого в жизни в избытке. В результате чего я и пришел к выводу, который изложил выше: любовь должна быть большая и светлая, а секс ежедневно, и разнообразный.
 

Consumptioner

Неофит
Новичок
полотенчик сказал(а):
а я романтик ;)
просто когда секс - тупо ощущения. когда занятие любовью - это еще и психология.
В целом согласен. Когда есть любовь, то отношения выходят совершенно на другой уровень, в трансперсональную область единства душ, состояний, желаний и мыслей. Это идеальный вариант, но он достижим. Многие не верят в любовь, что ж... это их мнение, а это мое! Собственно Luna права, люди разные, и все зависит, от того, каких ощущений желает человек. Желание любить и быть любимым присуще каждому человеку, однако у каждого оно расположено на разных уровнях подсознания, отсюда и отличия в понимании этой темы. Насчет измен: у каждого человека существуют 4 основных набора качеств, два сильных и два слабых, на основе взаимодействия которых у людей и строятся отношения между ними. Человек изменяет, когда с одним партнером он не имеет возможности проявлять свои сильные качества, а с другим он имеет такую возможность. Это психология. Я описал ситуацию в общем виде, подробности можно поискать по ключевым словам "интертипные отношения"
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:huh:
:closedeyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
... любовь должна быть большая и светлая, а секс ежедневно, и разнообразный.
:) подписываюсь под этим.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Бывает,что секс с чужим человеком запоминается на всю жизнь, а секс с любимым человеком, он есть, он тянется, но....он просто есть и все

Луна, или ты - все таки - Лена -
Ты мудрая женщина.
 
G

Guest

Гость
Alone сказал(а):
Возможно ли такое и как вы на это смотрите? :) Каво какой вариант больше устраивает&nbsp; :smeh:

Почему бы и нет бывает же такое хочется и все тут не до любви. Гдето на дискотеке или в клубе познакомился и если желание обоюдное то почебы не доставить друг другу удовольствия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх