Секс - это наркотик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хочу высказать свое личное мнение .Секс- самый сильный наркотик в мире. Быстрое привыкание. Общедоступность. Кайф оргазма- просто разрывает ( все наркотики просто не дают такого ощущения кайфа). Кто то со мной согласен?:)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Хочу высказать свое личное мнение .Секс- самый сильный наркотик в мире.  Быстрое привыкание. Общедоступность. Кайф оргазма- просто разрывает ( все наркотики просто не дают такого ощущения кайфа). Кто то со мной согласен?:)
Вы знаете, а он прав!... :huh: Предлагаю его отпускать толко по рецепту врача!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Вы знаете, а он прав!... :huh:    Предлагаю его отпускать толко по рецепту врача!

И где же найти такого врача????? Или лучше врачиху?:)
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Хочу высказать свое личное мнение .Секс- самый сильный наркотик в мире.  Быстрое привыкание. Общедоступность. Кайф оргазма- просто разрывает ( все наркотики просто не дают такого ощущения кайфа). Кто то со мной согласен?:)
Подписываюсь! Сто раз бросал онанизм и все равно начинал с новой силой. От этого никуда не денешься.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Подписываюсь! Сто раз бросал онанизм и все равно начинал с новой силой. От этого никуда не денешься.
Я в детстве тоже пытался бросить ,но понял для себя бросить это не возможно да вобще какой смысл бросать. :huh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот она настоящая наркотическая зависимость!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Кто то со мной согласен?:)


Я согласен!


Едиинственное я не сексоголик до такой степени, что готов со всеми и везде. Но мне нужно эякулировать 1 раз в день для хорошого самочувствия!
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я согласен!
Едиинственное я не сексоголик до такой степени, что готов со всеми и везде. Но мне нужно эякулировать 1  раз в день для хорошого самочувствия!

или два... но со всеми подряд я бы не согласился. Честно говоря, как женился на лево ходить как то не тянет, нет смылся терять всё что есть из за секса на стороне.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Absurd сказал(а):
или два... но со всеми подряд я бы не согласился. Честно говоря, как женился на лево ходить как то не тянет, нет смылся терять всё что есть из за секса на стороне.


Вот именно вполне хватает секса дома ))))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
НЕ издевайтесь надо мной ... Вы рвете мне мозг! я не разу не пробовал, что это такое! Откуда мне это знать!???
Говорят правда, что это так круто, что таким задротам как я, лутше не пробовать, так как подсядешь на Секс и вообще плохо будет! Если ты не имеешь способа потреблять этот наркотик часто то лутше и не начинать.....
З.Ы. Простите дорогие друзья, просто когда другие взрослые и состоявшиеся люди говорят о сексе я чувствую себя еще более неполноценным чем обычно! Как говорил Нигер, такое чувство, что все кругом любят и любимы, ВСЕ занимаются сексом а ты один сидишь и ДРОЧИШЬ уже 18 лет подрят...... :( :( :(
 
М

Мастурчик

Гость
Код:
Подписываюсь! Сто раз бросал онанизм и все равно начинал с новой силой. От этого никуда не денешься.
Много раз пытался бросить, но максимум держался неделю. Да и зачем бросать.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
А что? Мастурбация - это идеальный наркотик:
1. На ней сидит вся планета
2. Она совершенно бесплатна, легальна и имеется в неограниченных количествах
3. Эффект от употребления один из самых мощных; зато потом нет неприятных последствий
4. Привыкание почти моментальное
5. Хорошо идет под сигареты, Алкоголь, просмотр фильмов (особенно от кинокомпании Private).
6. Существует еще более сильная версия наркотика - СЕКС. Чтобы его достать. гнужно приложить некоторые усилия, однако кайф на выходе получается такой, что фставляет нипадеццки ;-)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
d.i.g.g.e.r. сказал(а):
...

6. Существует еще более сильная версия наркотика - СЕКС. Чтобы его достать. гнужно приложить некоторые усилия, однако кайф на выходе получается такой, что фставляет нипадеццки ;-)))


Я бы сказал - аналог, с чуть другими свойствами ...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Секс, конечно, наркотик. Но он безвредный, если не злоупотреблять и никого не насиловать. Так что получай удовольствие!!
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
зависимость огромная, но сравнивать мне особо несчем
 
X

XeNoN

Гость
Болшая зависимость))) раза по 3 в день)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх