Секс и язычество

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
та не не преть....

ладно, не буду настаивать. понимаю, нужно время...
но о моём предложении не забывайте. и перед тем, перед тем, как в очередной раз соберётесь на кого-нибудь наехать, вспомните, вспомните мой добрый совет...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
ладно, не буду настаивать. понимаю, нужно время...
но о моём предложении не забывайте. и перед тем, перед тем, как в очередной раз соберётесь на кого-нибудь наехать, вспомните, вспомните мой добрый совет...

я не наезжала...а высказала свое мнение...извеините коль обидела,но на хуй все же не хочется ...сейчас по крайней мере :) :) :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
тю, та я ж не обиделсо, я просто тоже... высказал  :smeh:


ДАааа..... ты потише ....с выражениями.... и с посылом..... женский пол уважать надо и беречь.....а ты посылаешь.... Кикиску не обижать мне!!!!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ДАааа..... ты потише ....с выражениями....  и с посылом..... женский пол уважать надо и беречь.....а ты посылаешь.... Кикиску не обижать мне!!!!


:wub: :blush: спасибочки
 
И

Ирина К.

Гость
Libertin сказал(а):
Ответы, IMHO, вполне связаны с темой топика. Мне интересно мнение форумчан по этому поводу.
Если по теме - я бы с удовольствием поучаствовала в таком культе в качестве главного действующего лица.
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
думаю я вот что, Liebertin....
полу-религиозные культы дело довольно непростое, мне тоже приходила в голову эта мысль.... ;) в свое время прочитал немало литературы как раз в связи с управлением массами...
На тему секса(общества-культа-секты-клуба) есть уже реализованные варианты: это свингеры, и это психологический центр Синтон(в простонародье - блядский клуб, при всем к нему уважении). Есть еще сайты знакомств исключительно для секса, но они слабы...... мало публики, и почти неизвестны.
Думаю, прежде чем что-то начать свое конструировать, надо тчательно изучить данные "аналоги".
Ну а прежде чем браться за именно культ-секту секса, надо и НЛП хорошо почитать, и символику выбрать, и молитвы придумать, и ритуалы, и не забыть про финансовую сторону вопроса, и про конспиративную. Потом открыть секту сначала в тестовом режиме, для своих.... обкатать все процедуры-мероприятия, и только потом можно потихоньку искать новичков....

Понимаете..... в век информационных технологий, после сексуальной революции в мире, и секс-догонялок в России(после распада СССР), - читай: в общем-то легкой доступности секса и без всяких заморочек а-ля клуб-общество-секта-сайт и т.п., народ не так легко заманить. Нужно что-то большее... нужна концепция. Возможно это должно быть просто и доступно для всех как на сайте мамбы "секс на 1-2 раза", а возможно закрытый клуб, куда попасть можно только по приглашению....
После нерегулярных, но достаточно продолжительных размышлений на тему огранизации культурно-сексуальной жизни страны, я пока пришел только к секс-туризму. Целой концепции на базе сайта знакомств мамбы. Осталась пара деталей, и идею можно запускать....
Давайте вместе что-то замутим! Я вижу, мы похожи на единомышленников(так ли это на самом деле покажет время).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А что вы, господа и дамы, об этом думаете?

http://libertin-zone.com/Blog/?p=21
Рульная тема...))) Прямо мои юношеские мечты пересказал...))) Да и сейчас не против был бы вступить в тайное интим общество...))) Примешь в члены?...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
Давайте вместе что-то замутим! Я вижу, мы похожи на единомышленников(так ли это на самом деле покажет время).
Спасибо за столь развёрнутый ответ :)
По существу - согласен со всем, что вы написали. Действительно, нюансов много и проблем не меньше. Хотя, в общем-то, у меня, как обычно, главная проблема одна - нехватка времени... просто физически не успеваешь реализовывать все свои идеи.
Главное - концепция, согласен на 200%. Её, к сожалению, пока нет, есть только некие смутные очертания, ну и некоторые сочувствующие пару не вполне оформившихся идей подкинули.
По поводу аналогов - спасибо за информацию, нужно будет немножко пофтыкать в то, что такое этот Синтон (название, однако, японское какое-то, или кажется мне?). А вот к свингерам как-то не могу серьёзно относиться... IMHO нет у них своей организации, есть только что-то типа клуба по интересам, т.е. неформально и неконцептуально. Хотя, возможно, и ошибаюсь.
А против сотрудничества я никогда не возражаю :) На этом форуме уже был один товарищ, предлагавший создать тайное общество (ТО), и даже вроде как начал делать какие-то практические шаги в этом направлении, а я создал здесь закрытый спецраздел для поддержки этого ТО. Однако товарищ пропал, а спецраздел остался... можно, в принципе, его реанимировать :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Рульная тема...))) Прямо мои юношеские мечты пересказал...))) Да и сейчас не против был бы вступить в тайное интим общество...))) Примешь в члены?...)))
Сперва, видимо, в организаторы :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
По поводу реанимации раздела, могу заняться, правда понятия не имею что делать...
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
ДА И ЕЩЕ...
капли информации в то же русло можно почерпнуть из фильмов. Пересмотреть(или посмотреть впервые) Бойцовский клуб(сам принцип организации, и как из клуба психологической разгрузки получился тайный мордобой), Широко закрытые глаза, Книга откровений...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
ДА И ЕЩЕ...
капли информации в то же русло можно почерпнуть из фильмов. Пересмотреть(или посмотреть впервые) Бойцовский клуб(сам принцип организации, и как из клуба психологической разгрузки получился тайный мордобой), Широко закрытые глаза, Книга откровений...
Широко закрытые видел... Жестковато...))) Хотелось бы мягче, но принцип перенять мона...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Интересную тему продвигать начали, если подвижки будут согласен принять участие.
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
а вообще, я смотрю, у вас тут все же больше болтают, чем делают. Без обид.
Но вторую сексуальную революцию с таким контенгентом..... маловероятно...
вот сколько уже существует этот форум? и что было создано кроме все новых и новых тем....?
знаю, знаю щас будут бить ;) сжался, и приготовился к бою ))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
ДА И ЕЩЕ...
капли информации в то же русло можно почерпнуть из фильмов. Пересмотреть(или посмотреть впервые) Бойцовский клуб(сам принцип организации, и как из клуба психологической разгрузки получился тайный мордобой), Широко закрытые глаза, Книга откровений...
Тот чел, про которого я упоминал и который свалил с форума, базировал свою теорию как раз на "Широко закрытых глазах".

Раздел, пожалуй, реанимирую. Доступ туда пока что получат те, кто в этой теме заявил о своём интересе, а там, возможно, будем подключать других желающих.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
а вообще, я смотрю, у вас тут все же больше болтают, чем делают. Без обид.
Но вторую сексуальную революцию с таким контенгентом..... маловероятно...
вот сколько уже существует этот форум? и что было создано кроме все новых и новых тем....?
знаю, знаю щас будут бить ;) сжался, и приготовился к бою ))
Да бить тебя как бы не за что, ибо доля правды в твоих словах есть :) Однако выскажу и свою точку зрения.
Ну, во-первых, здесь всё-таки форум, то есть, по определению - территория для общения. Естественно, что здесь люди болтают - форум для того и предназначен. Не забивать же здесь стрелки, правда? :) А практические шаги тоже предпринимаются, как мной, так и другими участниками - о некоторых шагах тут даже можно найти отчёты :)
Что ж касается сабжа. Понятно, что на базе форума его не организовать по ряду причин - нужно что-то новое. За себя лично скажу так - моя главная проблема (уже писал об этом) - это отсутствие времени. Слишком много дел, которые нужно успеть втиснуть в 24 часа. Другие проблемы по организации ТО чуть позже могу осветить в реанимированном разделе.
 
Верх