СЕКС - как часто?

Luna

Форумчанин
Форумчанин
:rolleyes:
голубоглазка сказал(а):
Ну а какой же рецепт, что бы тебя хотели все время как в первый раз??? Самый ефективный :rolleyes: И как можно чаще)) :)
Глупышка! Такого рецепта нет и не будет!
Самый верный рецепт-всегда бросать мужчину первой и находить лучший вариант. Самое лучшее впечатление о сексе с девушкой и о любви к девушке остается тогда,когда не состоялось продолжение с ней. Нужно уметь поставить точку первой. Замужество-это другой вопрос. Здесь нужно знать чем жертвуешь и во имя чего. Жена всегда прочитанная книга...и со временем ею удовлетворяется только ленивый муж,который в плане секса однолюб или ленив. Ему не хочется искать, некогда искать,но он непрочь разнообразить с другой женщиной. А такие мужчины ни к чему женщинам-секси, натурам вспыльчивым и романтичным....
Кстати, самарские мужчины очень и очень гуляют по интернету и общаются с женщинами)))) И очень жалуются на отсутствие ласки, хотя часто пишут, что жена есть,они ее любят и в плане секса она их устраивает, но но но....И это мужчины-молодцы! Именно те, кто не терпит однообразия. Это говорит, что личность он-творческая и неординарная. Так что определяйте, кто вы-женщина, дающая все своему мужу и в конце концов станете ему неинтересны в любом случае со временем. Либо вы сама-страстная натура!)) И ищете этого самого разнообразия!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну... в принципе с Луной согласен. Но...
По-моему есть и куда менее тавматические рецепты. Если муж узнает, что Вы ищете того самого разнообразия, то травм можно и не избежать. А если мужа нет, то рано или поздно появится. А если появится, то может и узнать. То есть это надо либо проявлять постоянно чудеса маскировки...
Либо мой вариант - групповой секс. По любовной договорённости с мужем. Есть конечно еще свободная любовь, но на мой взгляд - это та-же групповуха, только растянутая во времени. В общем, в предлагаемом мной варианте, и у Вас полно новых ощущений, и сексуальность мужа не угаснет в рутине.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Либо мой вариант - групповой секс. По любовной договорённости с мужем. Есть конечно еще свободная любовь, но на мой взгляд - это та-же групповуха, только растянутая во времени. В общем, в предлагаемом мной варианте, и у Вас полно новых ощущений, и сексуальность мужа не угаснет в рутине.
Снова приходим к тому, что каждый выбирает свой путь. Групповуху категорически неприемлю! Люблю только тет-а-тет. Ты думаешь, что это растянутая во времени, групповуха? Нет, тет-а-тет на некоторый период с одним человеком, через год-два эти же отношения с другим человеком. Это
яркие вспышки любви, страсти, но не групповуха))))
Полно новых ощущений...полно))) Но опять же-это устраивает тебя, его....Мне противно смотреть на голые тела рядом с собой, меня бесит, как та или иная пара делает тот или иной раздел камасутры. Вот и ответ. Не каждому подходит тот или иной метод....Здесь главное договориться с мужем, что нужно ему, а что-мне и плизззз.....уважать друг друга. Хотя сложности......
.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хммм.... когда к чему либо в сексе применяются слова типа "противно" или "бесит"... у меня возникает только... мягко говоря, недоумение.
Конечно один из основных принципов большого секса "КАЖДОМУ СВОЁ", но всё же... такие эпитеты в сексе. По-моему не приемлемы. Ну в самом крайнем случае "не моё", "не возбуждает".
А так, возникает мнение, что кому-то нужно пройти психотренинг терпимости к людям. Как минимум...
Кроме того... Вы сами ограничиваете себя. Я не против, но... какой-же секс без экспериментов?

з.ы. А как-же наша групповушка на острове в шезлонге? Так всё хорошо начиналось... Оставалось только мне протрезветь, и долететь не соблазняясь на пилотку. :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Хммм.... когда к чему либо в сексе применяются слова типа "противно" или "бесит"... у меня возникает только... мягко говоря, недоумение.
Конечно один из основных принципов большого секса "КАЖДОМУ СВОЁ", но всё же... такие эпитеты в сексе. По-моему не приемлемы. Ну в самом крайнем случае "не моё", "не возбуждает".
А так, возникает мнение, что кому-то нужно пройти психотренинг терпимости к людям. Как минимум...
Тебя возбуждают девушки, которые берут у всех подряд? И у толстого и кривого и у глупого и у старого? Все это при тебе? И ты еще ее будешь боготворить?))) Ответь, это и будет ответом на твой бросок о тренинге.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот еще я буду забивать себе голову личной жизнью какой-то девушки! Пусть берёт у кого хочет. У меня есть дела и по важнее.
И уж тем более не имеет значения при мне это, или нет.
Если я отношусь к человеку хорошо, то на моё к ней отношение такие глупости не повлияют.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
все-таки секс - это процесс. Причем хороший секс - результат отнюдь не 15 минутного туда-сюда. ( Это скорее исключение ). А посему затраты энергии достаточно большие.
И если ты не половой гигнат ( а таких реально почти нет ) - то пара раз в день, с промежутком день-два самое то! Это если регулярно ( к чему надо стремиться ). Ну и внеплановые разминки безусловно добавляют ощущений!

ИМХО.

К сожалению так не получается! Но стремиться надо !

уж поверь мне не надо к этому стремиться, просто так уж повелось..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Идеально (для меня) - 3-4 раза в день. Классика, орал. Анал реже... пока не в восторге... но вполне допустимо. Например, при месячных.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Идеально (для меня) - 3-4 раза в день. Классика, орал. Анал реже... пока не в восторге... но вполне допустимо. Например, при месячных.
Вот!! Вот в чём я тебе завидую!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не поняла, - в чем??
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
не поняла, - в чем??
В том, что у тебя, в отличие от меня, есть потребность, есть желание, есть возможность, есть с кем, есть чем, есть куда, есть когда, вероятно есть где заниматься сексом 4 раза в день.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гы :) зря завидуешь. Я ж написала - идеально... это не значит (увы и ах) что так бывает каждый день...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гы :) зря завидуешь. Я ж написала - идеально... это не значит (увы и ах) что так бывает каждый день...
Но по-любому у тебя больше возможностей! Сама где-то писала, что можно просто в любое кафе пойти - там всегда много желающих.
На крайняк можно и на подоконничке помаструбировать. :)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
я так поняла дискусия очень отлично развиваеться.
Интересно вот что как вы или (мы) представляем себе традиционный секс?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Но по-любому у тебя больше возможностей! Сама где-то писала, что можно просто в любое кафе пойти - там всегда много желающих.
На крайняк можно и на подоконничке помаструбировать. :)
проблема не в том что нескем. Проблема в том что негде или некогда. Ну а помастурбировать - я за 4 с лишним года пропустила только пару дней. А так - стабильно, не менее 3 раз в день. :) можно и на подоконничке.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
...
Интересно вот что как вы или (мы)  представляем себе традиционный секс?
Мальчик с девочкой, лежа, мальчик сверху, пися в писю. :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Мальчик с девочкой, лежа, мальчик сверху, пися в писю. :)
Могу добавить, что при выключенном свете, либо в полной темноте - скорее даже не традиционный, а бытово-советский...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
и только под одеялом!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
В Советском Союзе говорят вообще секса не было :wacko:
Был. У моих предков точно! Вместе и по отдельности. Да еще какой!!
 
Верх