СЕКС - как часто?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
при чем тут Советский союз??
У евреев например вообще трахаются через простынь с прорезью.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
при чем тут Советский союз??
У евреев например вообще трахаются через простынь с прорезью.
Ужас!!!!! :o
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да кошмар :) зато представь если такая еврейская женушка на свободу вырвется!... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
да кошмар :) зато представь если такая еврейская женушка на свободу вырвется!... :)
Угу... так и будет по привычке через простыню.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Ваше мнение господа!!!
Пример: раз в неделю или.... (по возможности обьяснить оральный анальный или традиционный)
Особенно интересно есть и у когото секс-график.


думаю что секс и график - вещи несовместимые...тут ведь главное полет души....и буйство фантазии...а эти вещи не сильно запланируешь:)) скажу так : как можно чаще....
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
ДА ,вот у меня в зимний период сексуальная спячка... Особо ничего и не хочется... Тока вот просыпаться от нее начала)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Люблю секс быстрый,но такой, чтоб искры из глаз после окончания, а по-сему, пусть реже, но, чтобы партнер возбуждал. А хотеться может чаще, но ....
возбуждающий партнер не может быть с 6 утра до 24 часов.....этож обязаловка....пусть ее кто-то другой тащит..... ;)  :wub:


обязаловки в этом деле быть не может!
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
а я наоборот долгий люблю и к счастью моя девушка тоже.....у нас прелюдия может до двух часов доходить, а она за это время раза 3-4 закончить....)))))
 

кант

razdolb
Форумчанин
у меня секс как правило раз в 3 месяца...ну иногда в 4 месяца...
чтот тут все такие пылкие наверное)))
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Ну, у меня 1 раз в неделю/2недели. Бывает чаще. Когда девкам делать нечего. ;)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
В Советском Союзе говорят вообще секса не было :wacko:
А еще говорят что там на партсобраниях младенцев кушали! :glazavkuchu:

Может не стоит слепо верить тому, что говорят?

Хотя секса и правда не было! :secret: Только его не было на экране! Об этом то как раз тогда и говорила мин. культуры СССР
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
В прошлом году занималась реальным сексом три раза. Исключительно благодаря этому форуму! :)
В идеале хотела бы заниматься этим раз в неделю или пару раз в месяц, но пока такой возможности нет.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я трахаюсь 3-4 раза в неделю.правда иногда бывает что не вылазием из постели часа по четыре. люблю подолгу не кончать. а дрочу каждый день. иногда один раз,иногда раза три в день
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
В прошлом году занималась реальным сексом три раза. Исключительно благодаря этому форуму! :)
В идеале хотела бы заниматься этим раз в неделю или пару раз в месяц, но пока такой возможности нет.
Кошмар, 3 раза в год! Я бы столько не выдержал.
Мне в идеале надо каждый день утром и вечером! Ну а в реале получается когда как, временами по разному. Но дольше недели без секса не могу...
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Мне в идеале надо каждый день утром и вечером! Ну а в реале получается когда как, временами по разному. Но дольше недели без секса не могу...
Примерно также, за исключением того, что в отсутствие секса можно отлично подрочить :m15162:
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день по 1,5-2 часа - норма, может в течении дня еще и минет - когда как ;)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
За раз, конечно, не один раз, но встречи с сексом бывают слишком для меня редко. В неделю 1-3раза.
Компенсирую мастурбацией.
Возможно, если бы мы жили вместе, я бы успокоился и мне хватало бы одного оргазма в сутки. Не знаю.
 
Верх