СЕКС - как часто?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Два-три раза за вечер-ночь, и утром стабильно :glazki: при чем, даже когда устаем сильно после работы, все-равно не менее двух раз получается :pilitnogti: Первый обычно быстро, второй разик самое то, ну а если третий заход...то начинается секс-марафон :smeh:

Хотя не буду лукавить, такой режим несколько изматывает, так как у обоих хронический недосып уже :smeh: но это не останавливает...)))
 
L

laska

Гость
где то раз в полгода секс и раз в полтора два месяца онанизм....
 

Валенок

Неофит
Новичок
как выразились так и спросили)


"мой мужчина предпочитает меня сну"
ну... по моему это слишком)
везде должны быть границы
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
"мой мужчина предпочитает меня сну"
ну... по моему это слишком)
везде должны быть границы

Границы пусть будут у вас, а у меня сплошное безграничное чувство и наслождение :ehidna: то, что для вас слишком, для меня в самый раз :chupachups:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Настоящий секес бывает примерно один ДЕНЬ в неделю. Когда любовник приезжает. Правда, раза 4-5 за ночь. Когда выезжаем вместе в отпуск - каждый день по несколько раз в разных формах.
 
C

Collaps

Гость
Первый секс у меня был этим летом(середина),сейчас 2-3 раза в неделю.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
раньше довольно часто - почти каждый день минимум 2раза :i-m_so_happy: А сейчас (последние 1,5 года) не так часто. ну раз в неделю, в лучшем случае два. :zadumalsya: эх.........
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Графика секса никакого нет
Кодга только начали встречаться, то было и 8 и 11 половых актов за ночь. Всё ныло и болело, но мы продолжали наслаждаться друг-другом.
через пол года, коддга жили вместе, стали заниматься сексом раз в сутки. Естественно, не повторяя предыдущую ночь.

А теперь в постоянной разлуке, видимся раз в неделю всего, но мы уже не так атктивны в постели как первое время
 
Верх