СЕКС - как часто?

Ч

Чертовка

Гость
Все зависит от желания и настроения.. Иногда и 2-3 раза за день не считая ночи;-) А иногда и пара-тройка раз в неделю.. Но обычно раз 5 в неделю.. И мастурбация перед сном почти каждый день.. И не перед сном иногда тоже:)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
тут сложно сказать... когда любимый рядом, то секс каждый день и бывает по 3 раза... а бывает что месяц сижу на вибраторе...
идеально конечно раз или два в день заниматься всеми видами секса =)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
тут сложно сказать... когда любимый рядом, то секс каждый день и бывает по 3 раза... а бывает что месяц сижу на вибраторе...
идеально конечно раз или два в день заниматься всеми видами секса =)

Это точно. Бывает по неделям кроме собственной руки никакой женщины нет. А когда любимая рядом, то... секс каждый день и не по разу. Иной раз дивишься, как хватает сил.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
В прошлом году - три раза (в январе, ноябре и декабре), в этом - еще ни разу... Вот так вот, разы в год считать приходится! :plachet: :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
" Что лучше- секс или новый год"? Конечно-новый год: он чаще бывает... Это, п рям, как про меня сказано...
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
1 день раз в недельку , но там обычно целый день :spiteful: на сколько сил хватит :)
 

Feuer

Допущенный
Новичок
когда как, бывает раз в неделю, бывает в неделю неолько раз, бывает месяцами нет, как щас на сессии.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
тема называется: " Секс - как часто?" , вы уверенны, что туда запостили? :smeh:
Наверное это и есть весь секс, это понятно по соседней ветке. Там указывается, что после операции у жены секса нет....
Мои соболезнования.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наверное это и есть весь секс, это понятно по соседней ветке. Там указывается, что после операции у жены секса нет....
Мои соболезнования.

Это я поняла, но всё же есть спец. тема для кого онанизм - единственный секс, собственно там и следовало отметиться :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Практически каждый вечер\ночь (иногда и по два\три разика бывает за вечер и ночь), и утром часиков в пять\шесть утра почему то , потом досыпаем ещё час ,полтора :smeh:
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Практически каждый день, бывают разные обстоятельства когда нет возможности времени и место не подходящее, но тогда на след.день с особым рвением отрыв
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
6-7 месяцов уже нежный девичьй губы неприкосалиль к моему члену, но я надеюсь всеровно эта засуха закончиться.
 

Ася М.

Неофит
Новичок
В среднем раза три-четыре в неделю.
С мужем три дня назад поругались и не разговариваем :nesoglas: Так что секса уже 4 дня нет! Приходится вручную))
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день. Сейчас еще на Тестостероне сижу. вообще стал агресивный и неудержимый.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
всю неделю хожу на работу растрепанная... полуголодная...
любимый вернулся после полуторамесясной командировки и теперь не дает ни минуты покоя :) секс начинается в машине по пути домой и заканчивается на выходе утром из квартиры. тупо поесть времени нету.... только безудержная страсть и любовь....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
всю неделю хожу на работу растрепанная... полуголодная...
любимый вернулся после полуторамесясной командировки и теперь не дает ни минуты покоя :) секс начинается в машине по пути домой и заканчивается на выходе утром из квартиры. тупо поесть времени нету.... только безудержная страсть и любовь....

счастливец твой муж. Мне моя жена не позволяет так с собой поступать. Раз в 2-3 дня, не чаще можно с ней любовью заняться. И ты счастливица. Я бы не смог всю ночь напролёт и несколько дней подряд.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
подхода 3 в неделю, обычно по одному нормально разу, иногда больше)
на отдыхе если нормально отдыхать можно каждый день по неск раз
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
парниша, мы полтора месяца не виделись... счас отыгрываемся.
да и он не муж.... пока еще.. :)
 
Верх