СЕКС - как часто?

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению, не так часто, как хотелось бы - раз в две недели. Но это прогресс, ведь я только один раз до 2014 года занимался сексом.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению, не так часто, как хотелось бы - раз в две недели. Но это прогресс, ведь я только один раз до 2014 года занимался сексом.


я тебе скажу вот что)))
многие люди, живущие вместе и того реже занимаются сексом. так что это очень даже не плохой результат! а уж если с разными людьми - так ты вообще счастливчик!)
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Пока раз в день не считая сосания и отлиза. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А дрочка женой и моя дрочка жены в любой удобный момент или закрывается от детей в душе и надрачиваем друг друга.
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Ну если говорить осознано а нет так лишь бы написать ,то много зависит не только отвремени но и от настрония 2 раза в день а можно и раз в две недели
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Стараюсь через день, редко несколько дней подряд, бывают провалы в 3-4 дня. Замечаю что после мастурбации секса хочется больше.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
В среднем раз в 2-3 дня. Бывает и пару раз в день, бывает и раз в неделю. Во время месячных анальный секс и минет, почти ограничений нет. О как я стихами пишу:smeh:

когда нет ограничений,
сразу хочется реальных приключений! ))
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас думаю,что не частота,количество,а качество главное!!! притяжение,чувства,внимание,желание.... раньше думал по другому...
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас думаю,что не частота,количество,а качество главное!!! притяжение,чувства,внимание,желание.... раньше думал по другому...

совмещаем приятное с полезным. секс без качества - это, наверно, для галочки.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В среднем раз в 2-3 дня. Бывает и пару раз в день, бывает и раз в неделю. Во время месячных анальный секс и минет, почти ограничений нет. О как я стихами пишу:smeh:
Стихи отличные! ))
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
думаю, от секса без качества и галочка, и Галочка будут недовольны))

чтобы этого не было, качество - приоритет! тогда помимо Галочки будет и галочка со Светочкой, а может и с Катюшкой...))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас думаю,что не частота,количество,а качество главное!!! притяжение,чувства,внимание,желание.... раньше думал по другому...
Я рос на фильмах с Рокко, а уж он знает толк в долгом трахе. Вот и научился)
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Секс - пара раз в неделю, зато дрочу раза два в день обязательно !!!...ебусь с 2-3 женщинами......а вот дрочу каждый раз на новую, каждый раз в мыслях и фантазиях новая Пизда....и это здорово!picm_60a9803109f5852c1f61cf5955a49bfa.jpegScreenshot_2018-03-21-14-07-39.jpg picm_218f705fc23ca8a3fbf6e0b4e53083da.jpeg picm_92edbe01ddde99a89c7a1f7ba518d4f9.jpegi.jpeg
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Секс - пара раз в неделю, зато дрочу раза два в день обязательно !!!...ебусь с 2-3 женщинами......а вот дрочу каждый раз на новую, каждый раз в мыслях и фантазиях новая Пизда....и это здорово!Посмотреть вложение 255595Посмотреть вложение 255596 Посмотреть вложение 255597 Посмотреть вложение 255599Посмотреть вложение 255600
На первом фото всё разработано похоже не только мастурбацией
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
1)МОЖНО ТАК
b0044_0016_svetl-krug-300x300.jpg

ИЛИ

А.jpg

НУ ИЛИ ДАЖЕ ТАК (}{)

images.jpg

А БЫВАЕТ И ТАК

7738570_stock-vector-coffee-and-sex.jpg

Ну или

8203405_stock-vector-bunny-sex-rabbit-intercourse-hares-isolated-animal-reproducti.jpg

НУ КОНЧНО ЖЕ МДА...И ТАК БЫВАЕТ

8203450_stock-vector-stop-rabbit-sex-ban-bunny-hare-intercourse-red-triangle-road-s.jpg

А ВОТ С КАКОЙ ЧАСТАТОЙ,,КАДРОВ,, ЭТО РЕШАТЬ ВАМ И ВАШЕЙ (-МУ)ПАРТНЕРШЕ ИЛИ ПАРТНЕРУ ИБО ЗАЛОГ УСПЕХА В СЕКСЕ И ОНАНИЗМЕ ЭТО ЧТО?.......ПРАВИЛЬНО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !!!!!!ХОРОШЕГО И КАЧЕСТВЕННОГО ВСЕМ СЕКСА И ДРОЧКИ. ЛЮБВИ ТЕРПЕНИЕ ВСЕ ПОКА.....ПОКА..
 
Последнее редактирование:
Верх