Секс между грудей

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Завидую белой завистью. У моей нынешней тоже примерно 1.5.
Вот баб за жизнь было, штук 20, мож 25.... Но ниодной не было чтоб в сиськи потрахать можно было. Максимум второй размер...
У меня у одной тоже маленькиие были, но очень любила, когда ей членом по соскам водил. Особенно после того, как кончал. Иногда просила кончить на грудь и членом растирать сперму.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был опыт с грудью 6 размера... это было круто! Но начинать получать удовольствие парню от секса именно между грудей (без касаний руками) можно уже с уверенной, хорошей, плотной тройки. В чём удовольствие для девушки? Ну наверное в том что она доставляет удовольствие парню....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
одна дама со вторым размером говорила, что ее сильно возбуждает сжатие груди в попытке обхватить член из-за большой чувствительности груди и сосков
 

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю это... Но в жизни случилось только один раз. Партнёрша была с пышными формами, сиськи не менее пятого размера, а может и больше, не разбираюсь. Она легла на спину, а я "оседлал" её сверху. Мне такая поза была непривычна, поэтому до финала дойти не получилось. Да и грудь у неё была мягкая и нечувствительная, поэтому сама она от этого удовольствия не получала, разве что эстетическое...
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю это... Но в жизни случилось только один раз. Партнёрша была с пышными формами, сиськи не менее пятого размера, а может и больше, не разбираюсь. Она легла на спину, а я "оседлал" её сверху. Мне такая поза была непривычна, поэтому до финала дойти не получилось. Да и грудь у неё была мягкая и нечувствительная, поэтому сама она от этого удовольствия не получала, разве что эстетическое...
Нужно было сеть в кресло, а она на коленях и грудями дрочит член! Чтобы ты не напрягался и расслабился
 

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я сам от такой позы, охуууу….. ну очень удивился и получил кайф
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С женой почти каждое занятие любовью включало в себе трах между сисичек. Чаще всего в начале секса для большего возбуждения, но иногда и финишировали. Ощущения классные, особенно если хорошо увлажнить грудь. Жене по ее словам тоже нравилось наблюдать за тем удовольствием которое дарит ее грудь и плюс когда головкой члена тёрся о соски.
Размер груди у жены троечка
 
Верх