Секс при супруге - измена или нет?

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Подруга, с которой мы такое проделывали (мжм), сказала, что фигово.. Мол надо отвлекаться то на одного, то на другого.. Никак не сосредоточиться.)) И не только она, слышал такое и от других дам, у которых было! Так, что не факт)))
Ужно с другом живчиками быть!
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
А по моему всегда... что может быть красивен дамы у которой заняты все дырочки?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Трудно объяснить эти чувства. O:-)
Ну с позиции мужиков-какое то тщеславие и страстность. Хочется и другому доказать, что твой член может доставить удовольствие, и девушке очень страстно и настойчиво показать, что он не маленький))) и в то же время для себя: просто получить удовольствие и уже по ситуации говорить-у меня такое бывало))
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Удовольствие — главное. А поговорить больше ребята любят.Хотя и мы тоже.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ребята-дааа))) для нас это интересная тема))) думаю, все ребята любят свои члены, и некоторые даже любят ими хвастаться))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснился сон, что жена мне изменяет с женщиной. Утром проснулись, я ей пересказал сон... Жена сказала, что не против секса с другой женщиной и ей даже приятна эта мысль, но только в моем присутствии. И даже хочет ЖМЖ! Таааак! Надо теперь разобраться с этой ситуацией! :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснился сон, что жена мне изменяет с женщиной. Утром проснулись, я ей пересказал сон... Жена сказала, что не против секса с другой женщиной и ей даже приятна эта мысль, но только в моем присутствии. И даже хочет ЖМЖ! Таааак! Надо теперь разобраться с этой ситуацией! :)
Соглашайся, пока не передумала))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Сегодня приснился сон, что жена мне изменяет с женщиной. Утром проснулись, я ей пересказал сон... Жена сказала, что не против секса с другой женщиной и ей даже приятна эта мысль, но только в моем присутствии. И даже хочет ЖМЖ! Таааак! Надо теперь разобраться с этой ситуацией! :)
Везет..моя ни в какую.. Подымал тему не один раз.. Всегда отказ.
 
Верх