Секс при супруге - измена или нет?

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот же веселье было представляю уверен друг мужа за долго вас хотел
 

Anna

Допущенный
Новичок
А у Вас такого не бывало? Или хотя бы мечтали попробовать. У меня муж настоял, я сначала не хотела, а в сауне так хорошо стало, так расслабили.

А друг оказалсь очень стеснительный, сначала....
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А у Вас такого не бывало? Или хотя бы мечтали попробовать. У меня муж настоял, я сначала не хотела, а в сауне так хорошо стало, так расслабили.
Нет не бывало у меня не ту жены и с женой друга не было хотя очень хочется попробовать
В таине конечно желаю жену друга но очень боюсь заткнуться об этом
А друг оказалсь очень стеснительный, сначала....
А потом озверел почти уверен
 
Последнее редактирование модератором:

Anna

Допущенный
Новичок
Да нет, друг не озверел, сейчас даже не заезжает. А Вам может поговорить с другом, ну или почаще в сауну, баню, басейн приходить, и там открыто себя вести, побольше обнажаться (вроде как случайно).
 
Последнее редактирование:

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да нетЮ друг не озверел, сейчас даже не заезжает. А Вам может поговорить с другом, ну или почаще в сауну, быню, басейн приходить, и там открыто себя вести, побольше обнажаться (вроде как случайно).
А почему разве ему не понравилось? Спасибо за совет добрый человек
 

Anna

Допущенный
Новичок
Понравилось, ну судя по нему, я ему даже член облизала, когда он кончил в меня, но видимо потом какая-то скромность взяла своё. Когда встречаемся все вместе, общаемся как обычно.
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ещкбы не понравится если не так он ни за что не согласился
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А сначало кончилв меня друг, я кончила и с удовольствием отсосала его член, а затем кончил в меня муж, и какой кайф сосать член мужа с смешаной спермой.
То есть они оба кончились в вас во дно и тоже место?
 

Anna

Допущенный
Новичок
Нет, сначала, меня трахал друг, а я сосала у мужа, когда кончили с другом, практически одновременно, я отсосала у друга, во мне ещё осталась сперма, муж легко вошёл, пока я сосала у друга, и кончил, достал и сунул мне в рот свой член весь в сперме. Какой кайф.

И да, я поняла, что женщины по натуре бляди.
 

Anna

Допущенный
Новичок
Хотя так приятно, когда чувствуешь как внутри тебя бьёт фонтан спермы, влагалище так и сжимается рефлекторно, а во рту бьет горячая слегка солёная сперма, и ты захлёбываешься, попадает в горло, скорее глотаешь, такой кайф!

Вот блин, какая же я наверно блядь
 
Последнее редактирование:

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну что творится у жены друга в голове не знаю если честно
 

Anna

Допущенный
Новичок
Хотя в моих мечтах, я такая раскрепощённая, так и представляю как меня имеют во все дырки, а на самом деле моя попка не прикосновенна. Не даю меня трахать в зад.
 
Последнее редактирование:
Верх