Секс при супруге - измена или нет?

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня друг захотел мжж, так сперва позволил жене просто лесби)) так жена после этого от него к женщине ушла))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не спеши,может жж сначала предложить? А вообще вариантов много.
Так я ей сказал, мол, во сне смотрю на ее лесбийские забавы и во мне волна возмущения, мол, как это так?! Так она мне: ни-ни, дорогой! Без тебя на лесби не полезу и к себе не подпущу! Только с тобой! :)

Не спеши,может жж сначала предложить? А вообще вариантов много.
Много вариантов? И каких?
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Вода камень точит. Не «давить»! Бесполезно. Дай понять,что нужна только она, а фантазии...Она в них главная для тебя.

У меня друг захотел мжж, так сперва позволил жене просто лесби)) так жена после этого от него к женщине ушла))
Думаю, что это единичный случай.Потерять половинку можно по-разному.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну с позиции мужиков-какое то тщеславие и страстность. Хочется и другому доказать, что твой член может доставить удовольствие, и девушке очень страстно и настойчиво показать, что он не маленький))) и в то же время для себя: просто получить удовольствие и уже по ситуации говорить-у меня такое бывало))
Похабыч, вот херь какую-то говоришь, чесслово)))...следуя твоей логике никогда не состоится ММЖ если у одного мужика 18,5 см, а у другого до 14 еле дотягивает...этот "маленький" заебётся доказывать кому-то что-то в этом трио и все равно не докажет...в основе нормального желания груповушки (в любом составе) двигатель всегда только один...эгоистичный...получение новых сильных положительных эмоций (умноженная доза адреналина и серотонина)...и в групповушку люди идут именно за этим, а не письками меряться))))...
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Я называю их «другие эмоции». Да,именно за этим. Как раз здесь не так важны внешность и физиология . Симпатия и доверие гораздо важнее!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Подруга, с которой мы такое проделывали (мжм), сказала, что фигово.. Мол надо отвлекаться то на одного, то на другого.. Никак не сосредоточиться.)) И не только она, слышал такое и от других дам, у которых было! Так, что не факт)))
...продолжаю свой предыдущий пост)))...подруга (и другие дамы) не умеет получить эмоции из ситуации, не умеет абстрагироваться и не умеет изменить ситуацию во благо себе..."отвлекаться то на одного, то на другого" в групповушке не надо)))...ключевое слово "отвлекаться"...отвлекаться от чего?!...ты зачем в ММЖ пришла, красотка?...за двойным удовольствием...так ты переходишь от одного удовольствия к другому удовольствию...собственному удовольствию!....иначе ты пришла просто каждому по очереди отсосать...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
не помню где уже здесь писала обязательные правила групповушки...если кратко - 1. всегда должен быть "паровоз". 2. всегда озвучивают табу и предпочтения

Как раз здесь не так важны внешность и физиология
...не не не...тут я не согласная...мои Адреналин и Серотонин категорически откажутся от Квазимодо (внешность) с вонючими подмышками (физиология)...
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Договариваться надо " на берегу" . Из личного опыта : девочки ради удовольствия ,а мальчики ради участия. По моим ощущениям именно так. Поэтому желательны не одноразовые встречи. Постоянство помогает раскрепостить партнеров.Это особый вид отношений,здесь это очень важно .
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Похабыч, вот херь какую-то говоришь, чесслово)))...следуя твоей логике никогда не состоится ММЖ если у одного мужика 18,5 см, а у другого до 14 еле дотягивает...этот "маленький" заебётся доказывать кому-то что-то в этом трио и все равно не докажет...в основе нормального желания груповушки (в любом составе) двигатель всегда только один...эгоистичный...получение новых сильных положительных эмоций (умноженная доза адреналина и серотонина)...и в групповушку люди идут именно за этим, а не письками меряться))))...
Вот тут я не соглашусь: в мжм не письками меряются, а тот у кого 14 будет остервенело доказывать, что у него тоже «весомый» член или что он и маленьким может доставить удовольствие. Но первым делом-удовольствие себе. Хотя, есть и такие, которые тащатся, если доставляют удовольствие партнерше
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот тут я не соглашусь: в мжм не письками меряются, а тот у кого 14 будет остервенело доказывать, что у него тоже «весомый» член или что он и маленьким может доставить удовольствие. Но первым делом-удовольствие себе. Хотя, есть и такие, которые тащатся, если доставляют удовольствие партнерше
У меня маленький и ничего я не хочу никому доказывать.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня маленький и ничего я не хочу никому доказывать.
Главное, чтобы тебе и партнерше было хорошо. А какой, маленький или большой не имеет значения. Да и то, что для одного маленький, для другого-нормальный
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Подумайте : петтинг,куни и т.д. и т.п. — разве размер имеет значение? Удовольствие от головы идет !!!

Подумайте : петтинг,куни и т.д. и т.п. — разве размер имеет значение? Удовольствие от головы идет !!!
Большего и не нужно
 

Вложения

  • IMG_20200517_184257.jpg
    IMG_20200517_184257.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 19

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот тут я не соглашусь: в мжм не письками меряются, а тот у кого 14 будет остервенело доказывать, что у него тоже «весомый» член или что он и маленьким может доставить удовольствие.
Похабыч, вот ты упертый человек)))...У тебя сколько групповушек было? Ты туда ходил с доказательной базой для своего члена?...у тебя маленький член, ты комплексуешь и у тебя необходимость встречаться с людьми для остервенелого предъявления члена и доказухи?...я не понимаю на основе чего твои утверждения...это твой личный опыт?...ты конкретно про себя рассказываешь?...или это утверждение высосано из пальца а-ля "а вот знакомый знакомого мне рассказывал" ?...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Похабыч, вот ты упертый человек)))...У тебя сколько групповушек было? Ты туда ходил с доказательной базой для своего члена?...у тебя маленький член, ты комплексуешь и у тебя необходимость встречаться с людьми для остервенелого предъявления члена и доказухи?...я не понимаю на основе чего твои утверждения...это твой личный опыт?...ты конкретно про себя рассказываешь?...или это утверждение высосано из пальца а-ля "а вот знакомый знакомого мне рассказывал" ?...
Мериться не мерились, но мы же общаемся среди друзей, в том числе и среди тех с кем вместе участвовали в групповушках.
Спорить не буду, Групповушки бывают разные, и в среде свингеров уверен всем все пофиг.
Мои же «умозаключения» строятся на том, что когда два-три парня спонтанно разводят девочку на групповуху.

В общем, спор бессмысленный)))
@}->--@}->--@}->--
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
«маленький», какая чушь ! Вроде взрослые мальчики....
Почему чушь? Не чушь! Маленький, большой... тонкий и толстый... но это всего лишь характеристики! Кун-фу же, оно с размерами никак не связано!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Подумайте : петтинг,куни и т.д. и т.п. — разве размер имеет значение? Удовольствие от головы идет !!!

А кто спорит? Мозг - главная сексуальная железа. Те, кто на этом форуме даже два слова могут увязать в приятное, это прекрасно понимают! Так что нормально все, не переживайте! Давайте нам лучше эти игрушки в деле покажите, мы хоть пофантазируем, пофантанируем! ;)
 
Верх