Секс с девственницей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chewits

Гость
Если девушка целка то когда её рвёшь идёт обычно кровь ведь.Oбязательно первый раз в презике или можно обойтись без него ?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Если девушка целка то когда её рвёшь идёт обычно кровь ведь.Oбязательно первый раз в презике или можно обойтись без него ?

Блядь а по вежлевее можно? Это тебе не сартир! Как, ты, блядь сам о себе и о своей девушке отзываешься ??? Тебе самому не противно так писать, дятел, а? Если ты так и дальше будешь относится к ней, и к сексу, вообще. Далеко твои тырканья не дойдут!

Во-первых не целка, а девственница.
Во-вторых, хотя ладно, слово дефлорировать звучит стремно, ладно, рвешь.
В-третьих, не презик, блядь, а презерватив или контрацептив.

Надеюсь ты хоть что то поймешь из этого!

А если по теме, то, читай внимательно!


Если в первый раз, когда девушка, еще девственница, ты одеваешь презерватив, твой член, пусть не на много но становится шире. Это может вызвать не приятные ощущения, даже если презерватив не с пупырышками, на первое время ваще об этом можно забыть, я о пупырашках.
Второе. девушка способна забеременеть еще до того как у нее начались первые месячные, а это значит, что если она девственница и вы занимаетесь сексом без контрацептивов, то шанс забеременеть такой же, как сли бы вы трахались уже года два. Если ты опытный, что очень настараживает, судя по стилю написания, я бы тебе посоветовал купить презервативы, и баночку лубриканта (так смазка называется), обильно смазать член (уже с надетым на него презервативом), и обильно смазать вход во влагалище, тем самым, ты уменьшишь трение, и болезненные ощущения, которые она все равно испытает.
А крови может и не быть! На моем счету 2 девственницы .... ни капли.
Да и вот еще что, Даже в гандоне, не кончай в нее. Хер его знает к чему это может привести!

Вперед!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Если девушка целка то когда её рвёшь идёт обычно кровь ведь.Oбязательно первый раз в презике или можно обойтись без него ?


100% даешь ЭНЦИКЛОПЕДИЮ СЕКСА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!!!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тож много не знаю но вопросы в такой форме задавать не стану!!!
 
C

Chewits

Гость
Chewits сказал(а):
Если девушка целка то когда её рвёшь идёт обычно кровь ведь.Oбязательно первый раз в презике или можно обойтись без него ?


Да мне еще рановато но хотелось бы это так для развития и чтобы знать как бы не лоханутся .
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я вот тож много не знаю но вопросы в такой форме задавать не стану!!!

надо просто иметь обыкновенное уважение ко всем людям...и вопросы если есть - можно задавать.... но корректно
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Chewits сказал(а):
Да мне еще рановато но хотелось бы это так для развития и чтобы знать как бы не лоханутся .

рановато??? сколько тебе лет?:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
надо просто иметь обыкновенное уважение ко всем людям...и вопросы если есть - можно задавать.... но корректно


Нет вопрос то конретный. Вроде конкретно и ответил
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
думаю ты права, причем максимум 7!!!!


Тоже не соглассен, может 8 ....

Лан, не надо так пацана то ....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Нет вопрос то конретный. Вроде конкретно и ответил


есть понятие "конкретно" ...и есть слово "корректно"..значения немного разные:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Лан давайте все таки не флудить :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
акрил, нежнее, нежнее к людям


думаю, что каждый из нас должен взять за правило в первую очередь уважение к своим собеседникам:)

"Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя" Федор Достоевский
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх