Секс с куклами

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
lumidoll.jpg lumidoll2.jpg Realbotix-1-1024x1024.jpg Realbotix-3-819x1024.jpg samantha.jpg
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги! Кто выписывал с инета интимные "игрушки". Меня интересует анонимность, несколько раз я выписывал запчасти и пр. на коробке было написано, что там лежит ( правда иногда по алглийски). Меня интересует, не будет ли на коробке написано, например "мастурбатор" и тд. Живу в небольшом городке, где все друг друга знают, тем более тетки с почты. Поделитесь опытом, будет любезны.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги! Кто выписывал с инета интимные "игрушки". Меня интересует анонимность, несколько раз я выписывал запчасти и пр. на коробке было написано, что там лежит ( правда иногда по алглийски). Меня интересует, не будет ли на коробке написано, например "мастурбатор" и тд. Живу в небольшом городке, где все друг друга знают, тем более тетки с почты. Поделитесь опытом, будет любезны.
Сколько раз я выписывал подобное - никогда на коробке не пишут что внутри..
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Бля! А это ново! Есть у кого в Москве такая кукла? Дадите трахнуть? :smeh:
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Г
Бля! А это ново! Есть у кого в Москве такая кукла? Дадите трахнуть? :smeh:
где то читала что открыли бордель с куклами, кроме как в Москве это нерентабельно. Кстати он там не попадает под всякие законы, так что вполне себе вероятно) Кошек и собак для потрахаться за деньги предлагают ( и даже для людей) чем куклы хуже?)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
С куклой не пробовал..а искуственная ваг ина есть. До женщины далеко..но для разнообразия можно баловаться
Думаю с куклой так же..не живая. Моя любит смотреть как я дрочу вагиной..видимо естб что то в этом.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
С куклой не пробовал..а искуственная ваг ина есть. До женщины далеко..но для разнообразия можно баловаться
Думаю с куклой так же..не живая. Моя любит смотреть как я дрочу вагиной..видимо естб что то в этом.
У тебя золотая жена! Такие редкость. Береги её.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да, но так хочется большего. Всегда чего то не хватает. А может без этого было бы скучно
Не. Ну всё же. Глядя на это
Любимые игрушки
Я честно хвалю твою супругу.
Моя под конец нашей семейной жизни решилась на насадку на палец, чтоб во время прелюдия её по мастурбировать. А на большее ни в какую.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх