Секс с куклами

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Продам новую куклу smdoll 170 см. Просто нуждаюсь в деньгах, 105 тыс руб., покупал в этом году за 1900 $ сша . Доставка по России за мой счёт . Упаковка оригинал. Писать на localboy@mail.ruПосмотреть вложение 382170Посмотреть вложение 382171Посмотреть вложение 382172Посмотреть вложение 382173Посмотреть вложение 382174
...Не время сейчас куклы ебать!:zadumalsya1:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Продам новую куклу smdoll 170 см. Просто нуждаюсь в деньгах, 105 тыс руб., покупал в этом году за 1900 $ сша . Доставка по России за мой счёт . Упаковка оригинал. Писать на localboy@mail.ruПосмотреть вложение 382170Посмотреть вложение 382171Посмотреть вложение 382172Посмотреть вложение 382173Посмотреть вложение 382174
Чем не устроила?
 
Последнее редактирование:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Преимущество простой бабы - сперва накормит, потом ебётся. А кукла кормить не будет, и подмахивать тоже!
 

sansan1000

Допущенный
Новичок
Вот, кстати, мало разнообразия в этих куклах. Почти все - с огромными сиськами! А если я не люблю огромные, а люблю совсем маленькие? ))

На Али можно найти пару вариантов. Я даж заказал - но попал, так как продавец прислал только корпус ниже пояса. Пользоваться можно, но ощущения не те. Могу фоток закинуть, если интересно
 

Jmax

Неофит
Новичок
у моей, максимум двоечка, была живая с 7-ым размером, двоечка мой выбор))
 

Jmax

Неофит
Новичок
у неё просто тело как у 12-13 летней девчонки, поэтому и сиськи кажутся больше. Съемки не было, как то за два года с ней архивом не обзавелись))
 

sansan1000

Допущенный
Новичок
у неё просто тело как у 12-13 летней девчонки, поэтому и сиськи кажутся больше. Съемки не было, как то за два года с ней архивом не обзавелись))
Да, тело прям то, что надо, зацепило ) Я вот как раз и писал, что на Али с таким телом и соответствующей грудью трудно найти.

Со съемками что ж вы так... ))
 

Jmax

Неофит
Новичок
На Али продавца можно попросить пофоткать перед отправкой, а так если висит заказ в списках, могу сказать у кого брал
 

Jmax

Неофит
Новичок
Да, тело прям то, что надо, зацепило ) Я вот как раз и писал, что на Али с таким телом и соответствующей грудью трудно найти.

Со съемками что ж вы так... ))
видео пробую снимать, но сюда оно не сливается.
 
Верх