Секс с пузиком

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Гормончики значит в большом количестве выделялись. Каким составом вы ее жарили?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У тебя женушка очень выносливая девочка... Не каждая троих выдержит, а тут 10...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
выдержит, имеется ввиду в удовольствие. А если просто драть, то любую можно и 30 человек...
 

pedobear

Допущенный
Новичок
это дело больше психологическое. Сексуальность росте с опытом. Человек снимает свои тормоза и погружается в наслаждение.
Ну и организм привыкает конечно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так вот и организм должен быть подготовлен и тренирован...
 

pedobear

Допущенный
Новичок
конесно. У неё большой опыт. Она всегда была популярна у мужчин и нивчем не отказывала себе.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
тогда, конечно. а первый раз для многих даже два хороших члена бывает много.
 

pedobear

Допущенный
Новичок
тогда, конечно. а первый раз для многих даже два хороших члена бывает много.
в студенчестве развел друг девочку на секс. Старшекласницу. Мы с ним снимали квартиру. Ну меня не предупредил. Захожу а он шпилит ее. Да девочка сладкая. Ну она меня увидела заметалась под ним. Он прижал её. Ну а я в рот. В общем мы её драли полночи. Во все дырочки. Оказалось до этого целкой была. Ну в общем затрахали да, что она чутьли не отрубилась.
Ну думали всё заяву напишет.
Так она потом нам написывала в гости напрашивалась.
Говорит испугалась, да и больно в попу. Но понравилось очень.
К концу 1 курса уже имела репутацию бляди. Универ завалила. Пошла по призванию.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
так это частая тема...
 

pedobear

Допущенный
Новичок
так это частая тема...
все девушки шлюшки. Не все готовы раскрыться.
Мою после изнасилования в детстве очень подавлена была. Общество давило, что она мол грязная, что теперь никто замуж не возмет и т. д.
Вот я ей и объяснил, что это не так. Когда смогла освободиться от этих стериотипов и понять свою природу, так стала развратной шлюшкой. Чему я и рад.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Сделать из женщины шлюху гораздо проще, чем целомудренную...
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как-то познакомился в парке с беременной. Выяснилось, что муж не ебет. Мол это неправильно. Ну зато я отрывался. Пахотливая сука была. Раз драл, а ребёнок там шевелится. на животе выпуклости появляются.
 

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Почему-то мужчины как-то не однозначно относятся к этому. Многих очень возбуждает, а многих напротив.
Но, что интересно у меня есть знакомый, который знакомится около перенатального центра с беременными. И говорит, что 70% легко соглашаются на секс, причем обычно именно замужние.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Моя двоих родила, первый срок с угрозой был и стояло кольцо, и часто верхней кромкой залупы цеплял его и это кайфово было, а второй срок в основном анал. Моя всё время хотела, хоть каждый день :bananfuck:
Беременную шик трахать, писда прям постоянно текла у моей)))
И ещё приятно когда залупа упирается в матку от этого хочется кончить:)
 
Верх