Секс с пузиком

Аленочка

Допущенный
Кандидат в члены форума
Моя двоих родила, первый срок с угрозой был и стояло кольцо, и часто верхней кромкой залупы цеплял его и это кайфово было, а второй срок в основном анал. Моя всё время хотела, хоть каждый день :bananfuck:
Беременную шик трахать, писда прям постоянно текла у моей)))
И ещё приятно когда залупа упирается в матку от этого хочется кончить:)
да я беременная тоже хотела всегда. Просто не могла успокоиться. Все мысли только о ебле.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Во время кормления часто пристраивался-и ей двойной кайф)))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я жену всю беременность сношал, почти до самых родов)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Почему-то мужчины как-то не однозначно относятся к этому. Многих очень возбуждает, а многих напротив.
Но, что интересно у меня есть знакомый, который знакомится около перенатального центра с беременными. И говорит, что 70% легко соглашаются на секс, причем обычно именно замужние.
Мне кажется однозначно, девочки в этот период особенно сексуальны и желанны. Скорее всего какая-то часть просто комплексует. Возможно, был неудачный опыт или отказ, но если все протекает без проблем, то это кайф для обоих. Всегда был классный секс в период беременности. Особенно на более поздних сроках, когда уже изменения в организме женщины очень становятся заметными. Груди увеличиваются, набухают соски, ореолы меняют цвет, пизда становится более пышной и текущей. В общем не знаю, кто в этот момент отказывается от секса столько теряет... :confusion::)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Моя где то после 5 месяцев беременности как с катушек сьехала. Нужен член и пипец)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А знаешь, как им хочется?
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя где то после 5 месяцев беременности как с катушек сьехала. Нужен член и пипец)
давай её на толпу.
Я возле перенатального раз цеплять телок пробовал. Сами прыгают в машину.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Вообще беременные - один из моих самых горячих фетишей. Когда вижу беременную деваху на улице, член сразу реагирует. Особенно если симпатичненькая. А уж если это голенькая симпатичная потенциальная мамаша с сексуальным пузиком, на которое хочется кончить, то вообще - пламя секса!!! Сами посмотрите:
241_1000.jpg246_1000.jpg282_1000.jpg290_1000.jpg297_1000.jpg320_1000.jpg332_1000.jpg346_1000.jpg354_1000.jpg357_1000.jpg367_1000.jpg
 
Верх