Секс с самим собой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а толку-то


я фотки прислал в предыдущую тему и тема заткнулась

даж никто не отреогировал кроме тебя(

недумаю что тут будет подругому.....

ты молодец, что выслал фотки flasherу18 :i-m_so_happy: всем показал, кто сомневался...)))
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
ты молодец, что выслал фотки flasherу18 :i-m_so_happy: всем показал, кто сомневался...)))
спасибо))))

ну ладно уболтали попробую снять))))


хотя если чесно с оператором было бы гораздо удобнее. желательно девушка-оператор)))))))
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
секс с самими собой...будеде смеяться, у меня часто были фантазии на такукю тему))
причем меня было не двое. а много)))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
секс с самими собой...будеде смеяться, у меня часто были фантазии на такукю тему))
причем меня было не двое. а много)))

ты случаем не агент Смит?

Я тоже так фантазировал, причем с научным обоснованием: я прилетаю сам к себе с помощью машины времени, мы там с собой развратничаем, потом я-другой отправляет меня-первого обратно, но машина времени остается у него, чтоб он потом на ней вернулся ко мне-третьему, оставил машину у него и т.д. И вроде все логично, но так никто и не прилетал...
ЗЫ. Я не накуреный, просто воображение богатое :zadumalsya1:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я часто мечтала о сексе с самой собой... Вот бы раздвоиться! Уж с самой собой я бы точно нашла общий язык, и не было бы у нас никаких проблем... Но при этом предпочтительнее, чтобы вторая я была все же другого пола. )))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я часто мечтала о сексе с самой собой... Вот бы раздвоиться! Уж с самой собой я бы точно нашла общий язык, и не было бы у нас никаких проблем... Но при этом предпочтительнее, чтобы вторая я была все же другого пола. )))
Что-то не получается у меня представить себя другого пола :zadumalsya:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Что-то не получается у меня представить себя другого пола :zadumalsya:
Да это ведь так просто! Представь: это ты, только с другими половыми органами. ))) Ну, естественно, и тело твое изменится сообразно полу, но характер останется твой, мировоззрение твое...

Хотя, может быть, половая принадлежность неминуемо отразится на сознании, и человек станет внутренне непохож на тебя... Вообще-то я представляла, будто создала некоего Гомункулуса. ))) Вырастила свой клон, только другого пола. И в его разум скопировано все, что есть в моем. Но при этом он еще как-то очень крепко привязан ко мне, т.е. никогда меня не покинет, не предаст... Собственно, это получается как бы и не отдельная личность, а придаток меня самой. )))

Да, и еще я почему-то мечтала, что буду выдавать этого "клона" за своего брата (внешне же мы похожи). Мы станем жить с ним вместе и все будут считать нас свободными, независимыми друг от друга в личной жизни. Так интересней, чем считаться мужем и женой! Мы сможем беспрепятственно общаться с другими людьми (в том числе и сексуально), а потом делиться впечатлениями друг с другом. И никто не будет знать, что на самом деле мы с ним "занимаемся любовью"... )))

И еще вспомнила: иногда я фантазировала, что этот клон способен волшебным образом менять свой облик. И я смогу превращать его хотя бы внешне в того, в кого в данный момент влюблена... Ну, мои фантазии шли и дальше: например, что он сможет на время перенять и внутренние черты того, кто мне нравится. И тогда я смогу заниматься сексом с любимым человеком, не тревожа его реального и избегая всяких проблем (отсутсвие взаимности, ссоры, измена, расставание и пр.)

В общем, в свое время я мечтала очень много, о всяком и разном, очень красочно и подробно - жизни не хватит описать это! ))) С тех пор, как мне стал доступен Интернет, я стала фантазировать меньше - добираю тут, в виртуальном общении... )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот блин!
Ни себя не могу представить другого пола, ни тем более - секс с самим собой однополым :(

P.S. "Нафига мне нужен я, если женщин до*уя" © Я :smeh:
 

MAXOHI

Неофит
Новичок
Офигенно!Это был бы идеальный любовник!..А можно у меня2 ещё сиськи будут?))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Офигенно!Это был бы идеальный любовник!..
Я тоже думаю, что это был бы идеальный любовник, и друг тоже. Такой же человек, как и ты - полное взаимопонимание! Общие взгляды, общие интересы, обо всем легко договориться.
Может, было бы скучновато, не знаю... Но если каждый живет своей жизнью, то опыт накапливается разный и есть, чем друг с другом поделиться.
Жаль, это все фантазии и наяву не проверить... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх