Секс в ванной\в душе

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Знаете, как говорят: Вредное производство? Ну, так это можно отнести и к  сексу в ванной! Одно не верное движение- и можете получпть травму!! ...
Что общего между членством в мафии и лизанием клитора? И там и там одно неверное движение языком, и ты в жопе...
:)
 
Р

рубикон

Гость
Была у меня одна девушка :)
невреила что в ванной прикольно :)
пришлось переубедить :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ZZZ сказал(а):
Была у меня одна девушка :)
невреила что в ванной прикольно :)
пришлось переубедить :)
:) а где заниматься сексом НЕ прикольно?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ага, особенно когда предки в соседней комнате! :)
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
ZZZ сказал(а):
На скрипящей кровати :)
да много ещё где :)
в общаге когда все смотрят :)  ИТД :)
Ну, если все, кто смотрят, получают удовольствие (от себя или друг друга), так чего плохого?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот бля, на скрипяще кровати!!! Получается такаая картина- допустим комната в общаге на четырех человек. Так вот- ложишься и ждешь, пока енти три чела заснут, что-бы заняться сексом, а енти три чела притаившись ждут, когда же ты начнешь ебаться!!! Вот такая, блин вечная молодость- как говариволось в пестне!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Українець сказал(а):
Анка, класная у тебя пизда!!!
Уж сказал, так сказал!! Ни бзднуть, ни пёрнуть! :smeh:

В внанной пробовал - фигня. Действительно смазка смылась, и получилось не приятно. А вот в море пробовал, правда с другой девушкой, почему-то нормуль всё было. :) Устроили небольшой шторм. :rolleyes:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ilia сказал(а):
А что, он разве неверно сказал? ;)
А ведь правда!! Верно сказал!
Теперь буду всегда и везде, и всем такие комплименты дарить. :)
 
О

ОкеЯн Пазитива

Гость
подрочить в ванной это свято)))) водичка гоячая возбуждает и гигиенично))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) точно
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Насчет подрочить - у меня вообще первый полноценный опыт, и оргазм произошел именно в ванной. Начал мыть, намылил ... так приятно было, что я мыл, мыл ... мыл... А потом не знаю что произошло, но был такой кайф! И испугался ужасно. И еще белые какие-то сгустки увидел на мыльной пене. :o
Что делать? :unsure:
Ну вроде как смыл всё. Вроде бы предки ничего не засекли. А когда мылся в следующий раз, мне уже осознанно захотелось повторить всё.
 
Верх